Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13301
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

девочки, кто знает хорошего мастера/фирму по изготовлению корпусной мебели на заказ?
ветку недвижимость и иже с ними не предлагать - позвонила по тем телефонам, что там нарыла - ужс, полка 2-метровая 60-80 тыщ выходит :rolleyes:


8-777-2366692 Вячеслав. Мы у него заказывали детскую комнату и дополнительные полки в другие шкафы, в общем делают неплохо и не так дорого нам полностью детская обошлась в 100 000 тенге
  • 0

#13302
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Arina2007 спасибо...
  • 0

#13303
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
очередной вопрос.

скатываются и как быстро старятся носочки у детей, которые еще самостоятельно не ходят да и не ползают по большому счету

сыну почти 5 мес, стала замечать что носочки все затертые и с катышками, хотя покупаю качетсвенные и мазеркеевские и на базаре.
Вот вчера новые ему одела сейчас смотрю они как 100 лет ношенные выглядят.

Вы не подумайье, мне носков не жалко, просто мистика каке-то что ребенок с ними делает.
Предполагаю , это потому что постоянно лежит и бьет ими по одеялу и постоянно елозит


просто такими темпами все носки становятся страшненькими и позорненькими :rolleyes:
  • 0

#13304
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

скатываются и как быстро старятся носочки у детей, которые еще самостоятельно не ходят да и не ползают по большому счету

а у нас, наоборот, все носки, как новые - вырастаем из них быстро, поносить не успеваем, отдаем племяннице :rolleyes:
  • 0

#13305
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

очередной вопрос.

скатываются и как быстро старятся носочки у детей, которые еще самостоятельно не ходят да и не ползают по большому счету

сыну почти 5 мес, стала замечать что носочки все затертые и с катышками, хотя покупаю качетсвенные и мазеркеевские и на базаре.
Вот вчера новые ему одела сейчас смотрю они как 100 лет ношенные выглядят.

Вы не подумайье, мне носков не жалко, просто мистика каке-то что ребенок с ними делает.
Предполагаю , это потому что постоянно лежит и бьет ими по одеялу и постоянно елозит


просто такими темпами все носки становятся страшненькими и позорненькими :rolleyes:


У нас тоже самое было, доча спокойно не лежала постоянно ножками перебирала поэтому у нас тоже все носочки в катышках и такие затертые просто жуть да и кресло-качалка дочина в районе ножек такая же затертая была. Так что потерпите как поползет малыш так на носочках будете экономить (в плане не придется так часто их покупать вслествие потери их внешнего вида)
  • 0

#13306
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы с Маней опять ездили на 28 автобусе в Алмарасан. Над городом - черная туча! Маня покаталась на ледянках, а я померзла! Правда, один раз кинула Маше ледянки, а они так красиво улетели на дорогу. Благо машин не было. Зато так посмеялись. Если будут желающие, с удовольствием составим компанию!
  • 0

#13307
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
оказывается с носками мы не одни такие.. помню как перед массажисткой оправдывалась что они только после одной стирки.. новые практически.. она мне рассказывала что вот в одной семье мама таак уж вещи не бережет.. поносили месяц-два и выбрасывают.. а типа у Маси наверное со старшего брата :rolleyes:
  • 0

#13308
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Спасибо вам за ответы, думаю что все таки решусь на такой подарок. Вот только кто нибудь может подсказать где выбор зототых часов побольше есть, мы смотрели в магазине при заводе что по Макатаева, ему не понравились потому что там были часы от российских производителей, хотя вроде эти марки хвалят, в Алтыне не хотим, не очень я им доверяю


Про часы есть тема в Общей ветке кажется. Можно там посмотреть. А мы (сначала муж мне, потом я ему) заказывали все из Дубаи. Отсматривали по инету всю инфо, фото, цены и потом просили друзей привезти :rolleyes:

Сообщение отредактировал uta: 08.01.2009, 18:17:03

  • 0

#13309
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
вот, что мой сына выдал...болтает по телефону с бабулей и дедулей и говорит жалобным голосом:
"Апашка, аташка, я так голоден............купите мне срочно гоночную машину"... на том конце телефона гогот такой стоял...ужс... :rolleyes: :spy:
  • 0

#13310
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Объясните мне, деревне, что такое корпусная мебель? К ней двухъярусные кровати относятся? Телефончик и нам пригодится, потому как летом детскую обставлять будем )))
Я ж на курсы кройки и шитья записалась! Буду учиться по методу Любакс шить ))) Жду не дождусь когда занятия начнутся. Тут Динара собиралась тоже ходить, но что-то притихла ))) :rolleyes:
Ласка, пасиб громадный за инголятор!!!! Связала Настб простыней и надела на нее маску. Воплей было - просто жуть! Перед сном хочу еще раз, но чтобы муж помог.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.01.2009, 18:48:46

  • 0

#13311
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Спасибо вам за ответы, думаю что все таки решусь на такой подарок. Вот только кто нибудь может подсказать где выбор зототых часов побольше есть, мы смотрели в магазине при заводе что по Макатаева, ему не понравились потому что там были часы от российских производителей, хотя вроде эти марки хвалят, в Алтыне не хотим, не очень я им доверяю


а надо именно золото или подойдут и хорошие статусные часы? дорогих брендов ведь много...
я мужу дарила Longines, Меньшиков ентот брэнд рекламирует :rolleyes: брала в Променаде в SwissTime что ли...
  • 0

#13312
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелька - пожалуйста! А ты не пробовала как-нибудь более мягко с ребенком обходиться! Я бы тоже орала, если бы меня простыней связывали (и ругалась бы матерными словами!)
  • 0

#13313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Хм, мне муж в первый год нашего знакомства подарил часы, в итоге мы вместе уже 8 лет и имеем двоих деток)))
Вот и верь приметам!

я не верю в суеверия.
муж подарил мне часы в первый год, и вот мы 7 лет вместе :rolleyes: а я ему их дарила во второй год :spy:
  • 0

#13314
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девы, посоветуйте: предлагают купить зимний комбез с овчинным подкладом... не сильно жарко дитю будет? никогда такой не брала Изображение дитю полгода.

Сообщение отредактировал Зверюга: 08.01.2009, 19:54:55

  • 0

#13315
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у нас у маленькой глаз заслезился пару дней назад, вчера гнойные выделения появились, сегодня поехали в клинику Курбанова, поставили нам предварительный диагноз дакриоцистит новорожденного :( Завтра надо ехать анализы сдавать в глазной центр на Комсу, я его так не люблю, просто кошмар какой-то. Пока капли капаем, глазик промываем, бедная моя детка :(

#13316
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я ж на курсы кройки и шитья записалась! Буду учиться по методу Любакс шить ))) Жду не дождусь когда занятия начнутся. Тут Динара собиралась тоже ходить, но что-то притихла ))) :(

мы же с Вами тезки? сдается мне, что неизвестная Динара нас перепутала- мне на сотку недавно пришла загадочная смс-ка про курсы кройки и шитья: причем обращение по имени ко мне и подпись автора "Динара" :( долго размышляла на эту тему- бывают же совпадения!
у меня тоже часики - подарок мужа, ношу уже лет 6-7, не помню точно
так они мне нравятся! про примету такую никогда не слышала даже, я и маме своей как то часы дарила...
и насчет электронных книжек подтверждаю- это здорово! не надо бегать в поисках новинок и редких книг по магазинам: в нете они появляются чуть не через неделю после выхода; читать удобно в разных очередях и поездках, я беременная 3 года назад в очередях к врачам и на УЗИ читала; и чтение с такой книжки- совсем не то, что с экрана компа, ощущения почти, как от бумажной книги
и главное - экономия места в доме :) у нас уже книги бумажные ставить негде, даже в кладовке в ящиках кучами лежат

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.01.2009, 20:17:18

  • 0

#13317
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А у нас у маленькой глаз заслезился пару дней назад, вчера гнойные выделения появились, сегодня поехали в клинику Курбанова, поставили нам предварительный диагноз дакриоцистит новорожденного :( Завтра надо ехать анализы сдавать в глазной центр на Комсу, я его так не люблю, просто кошмар какой-то. Пока капли капаем, глазик промываем, бедная моя детка :(

не переживайте, MercEdes, даже, если диагноз подтвердится - Курбанов хороший специалист и у него легкая рука. Все у Вашей детки будет хорошо.
  • 0

#13318
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот и верь приметам!

мне муж дарил 2ое часов - не идут. Я ему тож как-то раз дарила - тож не идут. Больше экспериментировать не стала. Мож, правда, надо было копееечку взять :( А еще мне папа на диплом какие-то часы подарил классные, так и уехал потом в Атырау, и живет там.

uta , фигасе, вы траванулись... в первый раз такое слышу. Мож апельсины эти поливают какими-нить нитратами? :(

а мы седня ходили на Рождественскую елку... пойду отпишусь в теме :)

а у нас горки - 5 минут езды на санках, под боком. Как соберется вся наша компания с улицы - визг стоит, закачаешься. Миланке вчера так понравилось кататься, что она никак не могла успокоиться: "Мама, еще давай! Много!"
  • 0

#13319
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Объясните мне, деревне, что такое корпусная мебель? К ней двухъярусные кровати относятся? Телефончик и нам пригодится, потому как летом детскую обставлять будем )))

я так понимаю что та, которая не мягкая :(

девочки, у кого еще хороший мастер есть по изготовлению мебели на заказ :(
  • 0

#13320
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У Софьи меняется поведение не по дням, а по часам. Капризная становится, чуть что не по ней, сразу в слезы, стала многого бояться. А еще меньше кушать стала. Вот думаю, это у нас кризис трел лет начинается? А может это реакция на зубы и то что мы прихворнули слегка?
Я уже валерианку пить начинаю.

Жена Шмеля, молодец, что на курсы пошла. Очень живо представила процедуру вашей ингаляции.

А я, а мне, а у меня... Тоже теперь есть электронная книжка. :( Щас какую нибудь Донцову себе залью на вечер. Для разминки. :(

Теперь про подарки. Наш папа сказал, что ему вообще ничего не надо дарить, и лучше вообще о ДР не напоминать лишний раз. И потом что-то я плохо представляю такую фразу: "Муж, дай денег, я тебе подарок куплю".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.