Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13281
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мой вот тоже просил часы....но и я суеверная..... :) так что решили, что часы купит себе сам...
а когда спросила у продавца, прада ли, что к расставанию?! он ответил, вот дарил уже 6 раз своим бывшим женам- и ничего подобного... :smoke:

кстати, всем привет! давненько не заходила! всех с прошедшим Рождеством!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 08.01.2009, 12:11:26

  • 0

#13282
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девченки, не знаю в какой теме задать такой вопрос решила здесь. Скажите есть ли действительно такая примета, что близким людям нельзя дарить часы, это к растованию. У меня у мужа юбилей в следующем месяце, не знаю что и подарить он предложил часы золотые а у меня эта примета в голове вертиться. Вообще я в приметы не верю, а эта почему то запала. Не знаю что и делать и больше на ум ни чего не приходит что можно подарить памятное.

Если очень уж верится в приметы и подарить часы очень хочется, то возьмите за это копеечку :smoke:
  • 0

#13283
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А сына вот не очень любит, когда мама начинает вокальные данные применять - говорит: "Мама, не пей!" (это не пой значит :smoke: )


мой тоже мне говорит "не пей" :) сколько поправляю, вроде исправится, а в след. раз опять "не пей"

а вчера вечером выдал "мама, расскажи сказку про мма- па- -ка..." минуту не мог сложить слоги, потом напрягся и выдал "про папантенка" (мамонтенка то бишь...) :)
мамонт слово говорит, а мамонтенок становится папантенком :)

я дарила часы мужу на 30тилетие, вспомнив про примету, в шутку стребовала с него 200 тенге и отдала часы :D хотя все эти приметы - глупость жеж... все дело в голове, а не в часах
  • 0

#13284
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Aaliyah, классная буренка получилась! своего бычка фотала, потом выложу...

Арина2007, у нас с мужем наоборот - который год хочу, чтобы он мне часы подарил, а он упирается - примета, блин...я бы ему подарила, несмотря ни на что... :rolleyes:
  • 0

#13285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, кстати, а кто сделал все-таки салатик "Бычок", сфотографировали?


У нас совсем юный бычок:rolleyes:
Изображение

кстати, у нас вместо курицы - ветчина, вкус более грубый хоть я ее и мелко покрошила:spy:
  • 0

#13286
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мне муж тож часы дарил, правда давно уже.. про примету не знала..надо уточнить, не с намеком ли был подарок:rolleyes:))))
  • 0

#13287
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и у нас был бычок :rolleyes:
Изображение
  • 0

#13288
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

и у нас был бычок :rolleyes:
Изображение


не, не бычок---свинобык)))
  • 0

#13289
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне за дочу муж подарил часы, причем с такой любовью выбирал, столько времени угрохал. Мы не суеверные. Я тоже мужу на 30-летие как Iren подарила часы как у Джеймс Бонда :rolleyes:

Сообщение отредактировал uta: 08.01.2009, 13:40:15

  • 0

#13290
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я тоже мужу часы на 30-летие дарила. с тех пор прошло уже три года - пока никакие приметы не действуют :rolleyes: (думаю, что и дальше также). Правда, двести тенге тоже с него сняла за подарок (на всякий случай).
  • 0

#13291
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Хм, мне муж в первый год нашего знакомства подарил часы, в итоге мы вместе уже 8 лет и имеем двоих деток)))
Вот и верь приметам!
  • 0

#13292
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
в общем, главное не приметы, а наше к ним отношение!
  • 0

#13293
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А я вот в эту примету верю, и всем кому дарила часы - со всеми уже давно не общаюсь. Поэтому когда муж попросил часы, сказала: "Не обижайся, но этот подарок я тебе дарить не буду. Выбери и купи себе сам. Что угодно я тебе подарю, только не часы."

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.01.2009, 15:15:02

  • 0

#13294
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


и у нас был бычок :spy:
Изображение


не, не бычок---свинобык)))

это как ностальгия по старому году, что бычок как поросенок 2 в 1 :rolleyes: класный
  • 0

#13295
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

это как ностальгия по старому году, что бычок как поросенок 2 в 1 :rolleyes: класный

да, он мне тоже больше поросенка напомнил :spy:

Сообщение отредактировал Lidumm: 08.01.2009, 15:22:14

  • 0

#13296
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Наверное, потому что ресниц нет. Мне мой тоже поросенка напоминал пока реснички не приделала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.01.2009, 15:43:04

  • 0

#13297
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кто знает хорошего мастера/фирму по изготовлению корпусной мебели на заказ?
ветку недвижимость и иже с ними не предлагать - позвонила по тем телефонам, что там нарыла - ужс, полка 2-метровая 60-80 тыщ выходит :rolleyes:
  • 0

#13298
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, кто знает хорошего мастера/фирму по изготовлению корпусной мебели на заказ?
ветку недвижимость и иже с ними не предлагать - позвонила по тем телефонам, что там нарыла - ужс, полка 2-метровая 60-80 тыщ выходит :rolleyes:

пороюсь, завтра напишу - я несколько раз у одного человека заказывала
  • 0

#13299
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пороюсь, завтра напишу - я несколько раз у одного человека заказывала


очень выручишь нас с дочей :rolleyes:
  • 0

#13300
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо вам за ответы, думаю что все таки решусь на такой подарок. Вот только кто нибудь может подсказать где выбор зототых часов побольше есть, мы смотрели в магазине при заводе что по Макатаева, ему не понравились потому что там были часы от российских производителей, хотя вроде эти марки хвалят, в Алтыне не хотим, не очень я им доверяю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.