Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13261
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а самое главное - там моя подруга танцевала. одна из мышек, кста, и в других постановках. я сейчас к ней в группу на танцы хожу!!! приятно было быть причастной к сцене :smoke:
  • 0

#13262
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всех с Рождеством!!!

Хейли я тоже люблю, но читать с компа или мобильника не могу:smoke:(

п.с девочки вот вы нашли на кого ночью время тратить:)
  • 0

#13263
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вот понять не могу почему мой сын называет меня и мужа - папа, а дочу - мама
  • 0

#13264
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, кстати, а кто сделал все-таки салатик "Бычок", сфотографировали?

Сообщение отредактировал Liandra: 08.01.2009, 02:38:47

  • 0

#13265
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а у меня сын мамой всех называет :) меня, бабушку, кота :smoke:
  • 0

#13266
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, кстати, а кто сделал все-таки салатик "Бычок", сфотографировали?

У меня мама делала, но сфотать его не успели :smoke:

#13267
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ужОс
кто не спит?
  • 0

#13268
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки, у нашего тоже все мама: мама, папа, деда, бабушки))) вчера нашел в портмоне фотки мою и мужа: целует каждую, приговаривает...а потом их сложил лицами друг к другу и типа целуются (а сам озвучивает)..забавно
  • 0

#13269
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, кстати, а кто сделал все-таки салатик "Бычок", сфотографировали?

Мы делали! :) над содержимым его париться не стали, уложили слоями ингридиенты оливье, а сверху украсили "бычком". щас выложу фотку
Изображение
когда выставили "Бычка" на стол, Владька его обкусал, то морду схватит, то ухо :smoke:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.01.2009, 09:16:06

  • 0

#13270
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы тож делали бычка, но не фотали. Просто на оливье выложила слой белков и морду забабахала. Теперь доча просит козлика (у нее любимая аудиосказка щас "Сестрица Аленушка и братец Иванушка")
  • 0

#13271
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Tihonya, спасибо за совет, пойду за пустырником, а то опять всю ночь промучилась, ни как улечься не могла, чтобы вздохнуть полной грудью можно было. А врачей как обычно на потом отложу, хотя чувствую, надо к ним сходить.

Iren и MercEdes заразили меня электронными книгами, мужа вчера озадачила. Он в интернет поез искатьи выбирать. Девочки, а где их в городе можно купить без особого ущерба для кошелька?
  • 0

#13272
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

когда выставили "Бычка" на стол, Владька его обкусал, то морду схватит, то ухо :smoke:



оценил мамину работу!

Классный бычок! Я бы даже сказала, что это "ОНА", а не "ОН", взглад женский :)
  • 0

#13273
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доча апельсином отравилась, вот не думала, что такое бывает :smoke: . Ели с папой вместе, правда она себе большие куски засовывала, на это и грешу. Всю ночь ее с перерывами тошнило, на утро совсем слабенькая стала. Теперь держу ее голодной и сама такая же. :)
  • 0

#13274
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Он в интернет поез искатьи выбирать. Девочки, а где их в городе можно купить без особого ущерба для кошелька?

в городе с ущербом для кошелька только можно :smoke: в цуме 55 штук китайский ридер, в СиаКомпе 48 тыщ сонька не руссифицированная.

я все ридеры нам с мужем и друзьям заказывала со штатов вот отсюда
http://www.bhphotovi...r...4807&is=REG
ридер $275 + адаптер $25 + лампа-прищепка $13 + доставка $65. по любому так выгоднее, чем брать в городе. а уж сколько удовольствия :)

потом сама дома прошивала русским языком... выше я давала ссылку в избе-читальне, там много чего обсуждали-объясняли

а почитать про всякие ридеры можно тут http://www.the-ebook.org/rus/
  • 0

#13275
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Iren, чтоб заказать, нуна ж карточку иметь?
  • 0

#13276
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ыхы, желательно виртуалку для сопстной безопасности, но можно и обычную визу-мастеркард
  • 0

#13277
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы вчера встречались с бывшими КВН-щиками. Были в караоке-баре! Напелась от души! Уже забыла, когда пела так много и такие разные песни (главное, что ВЗРОСЛЫЕ)!
  • 0

#13278
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
В караоке, правда, здорово иногда сходить. Для меня это такой отличный способ избавления от стрессов - я как пойду, как накричусь-напоюсь, все отрицательные бяки-эмоции, что внутри сидят мигом, как рукой снимает. Жадко, что редко получается. Я когда одна жила, частенько бывала пела одна дома :smoke: - соседей пугала. А сына вот не очень любит, когда мама начинает вокальные данные применять - говорит: "Мама, не пей!" (это не пой значит :) )
  • 0

#13279
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А там в караоке-баре мы были в отельной кабинке! Стоит кабинка 5000 в час. 2 микрофона и пой сколько влезет!
  • 0

#13280
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Девченки, не знаю в какой теме задать такой вопрос решила здесь. Скажите есть ли действительно такая примета, что близким людям нельзя дарить часы, это к растованию. У меня у мужа юбилей в следующем месяце, не знаю что и подарить он предложил часы золотые а у меня эта примета в голове вертиться. Вообще я в приметы не верю, а эта почему то запала. Не знаю что и делать и больше на ум ни чего не приходит что можно подарить памятное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.