Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13241
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кристёна
у Хейли все романы описывают несколько дней из жизни какой-нить организации и ее людей. наиболее известные романы "отель", "аэропорт". мне очень нравится. и обязательно какая-нить интрига будет с начале-середине-конце.
вот я сейчас читаю "вечерние новости" - интрига - похищение семьи главного ведущего новостей. рассказывается про то как делают новости, ведется журналисткое расследование..интересно!
в "аэропорте" самолет падает
в "отеле" лифт радает
в "больнице" тоже интересный сюжет.
  • 0

#13242
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна
у Хейли все романы описывают несколько дней из жизни какой-нить организации и ее людей. наиболее известные романы "отель", "аэропорт". мне очень нравится. и обязательно какая-нить интрига будет с начале-середине-конце.

а-а, ну понятно, то-то думаю фамилия автора показалась знакомой - его же экранизируют :rotate:
а ты их в печатном варианте читаешь?
  • 0

#13243
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас нет, с телефона!
а раньше в печатном :rotate:

а да фильмы есть по его романам, но я ни один не видела..

Сообщение отредактировал Talamaska: 07.01.2009, 12:05:56

  • 0

#13244
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Обожаю А. Хейли! :rotate:
Всех ещё раз с праздником.
Хорошо-то как на улице. Мы уже погуляли. :laugh:
  • 0

#13245
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы тоже пойдем гулять сейчас всем семейством :rotate:
папа лошадкой будет!
  • 0

#13246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
погодка и правда - СУПЕР!
доча с папой в горах, катаются на санках, а я в промежутках между ЦТ работаю :rotate:
  • 0

#13247
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы только что вернулись из церкви, на душе покой и счастье. Доча себя тоже прекрасно чувствует. Там были детки, которые ходят в воскресную школу, песни пели. Может кто подскажет, а с какого возраста можно ребенку посещать воскресную школу?

Скоро праздничный обед!!!! Еще раз с Рождеством Христовым!
  • 0

#13248
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
С Рождеством!!!
  • 0

#13249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я тож Хейли люблю.

Вчера пошла на вечернюю службу, женщины наши мне говорят: Катя, тут народ спрашивает, когда в воскресной школе елка? Ну Катя, рукль воскресной школы, ни сном, ни духом... Лан, грю, ченить придумаю из культурной программы. Инет в помощь :rotate: Сеня с утреца залезла, понарыскала загадок, игр - и состряпала сценарий :laugh:

Пришли, рассказала им про Рождество, а потом играли, загадки отгадывали и канеш творчеством занимались :D Эт собсна не совсем "елка", ни тебе хоровода, Ни Деда Мороза, но дети-то уже от 5 до 12 лет, в ДМ они ужо не верят, а вот играют в коллективные игры редко - комп и Наруто заменили общение. А повеселились на славу! :) и чаю попили :)

Может кто подскажет, а с какого возраста можно ребенку посещать воскресную школу?



обычно с 3-4, когда ребенок может без родителей оставаться и участвовать в общем процессе.

При каждом городском храме, насколько знаю, есть воскресные школы. В Никольском знакомый грит, им очень нравится :-)
  • 0

#13250
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, еще раз с Рождеством.

Спасибо что вставили за меня словечко в той темке :) :rotate:

Я тут тоже просмотрела немного из его сообщений, после одного предложения стало вообще все ясно
Вот:
"И я основал целое общество посвященное литературе, культуре, эстетике. Общество аристократов и ..."
Умный человечек ничего не скажешь, но с манией насаждения своего мнения, так и насаждал бы уж в своей эзотерике, чегож в нашу "бытовуху" то лезть со своими советами :laugh:
Ну да ладно - ну их аристократов :) . Празник все ж таки :D
  • 0

#13251
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Моя доча сегодня говорит
- Мама а можно я буду тебя называть малышка моя
я твечаю
-нет конечно, я же мама и старше тебя
-Почему?
-Ну тебе 8 лет а мне 28 лет
-Мама ты что взрослая?

Вот и ответь тут цевильно :rotate:

Мы весь прошлый год проходили в воскреную школу при Вознесенском саборе. Очень довольны. В этом году так и не получилось из-за школы. Но нам досих пор очень рады
  • 0

#13252
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Спасибо огромное Доминике за переданные мне в дар :smoke: билеты в цирк. Просто обалденная сказка. Правда, мы Наруто не смотрим, но это не помешало нам с удовольствием посмотреть представление.
Детям понравились акробаты. Маме тож акробаты понравились ;) , но совершенно в другом ракурсе :)

единственное - номер с собачками чересчур затянут. А остальное все - супер!
Кста, Алиса моя тож "ходила". Честно отсмотрела первую часть, вторую не менее честно проспала!!!


Спасибо!!!
И спасибо Татьяне за то, что она дала билеты Дине, которая дала их мне :)

Прикол от Чинги:
Выступают гимнастки. Костюмы, понятно дело, шортики и лифы. Чинга кричит: штаны не надела (про гимнастку:))

он ходил в цирк с мышкой плюшевой, поэтому я все рассказывала Алисе и Чинге, а Чинга - мышке. прям показывал: вот смотри, там собачки. Да так нежно:D))
  • 0

#13253
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Салта, супер я просто счастлива, что деткам понравилось. А про штаны я с Чингизом согласна :smoke:
  • 0

#13254
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
С Рождеством всех!

Кто занет, как можно отличить боль в сердце от невролгии?

Обнаружили в 100 метрах от дома горку, хоть небольшую, но на санках и на попе кататься можно, особенно маленьким деткам. Покатались с удовольствием.
  • 0

#13255
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Обнаружили в 100 метрах от дома горку, хоть небольшую, но на санках и на попе кататься можно, особенно маленьким деткам. Покатались с удовольствием.

у нас тоже в соседнем дворе один сознательный дедушка залил отличную горку - теперь тоже ходим кататься :) приятно, что есть горка до которой не надо ехать на машине и еще оттого что есть неравнодушные люди :smoke:
  • 0

#13256
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Кто занет, как можно отличить боль в сердце от невролгии?

Обязательно сделать электрокардиограмму..
У меня часто бывает ощущение, что болит сердце, причем так, что не могу дышать, и валидол под язык.. Десятки раз делала ЭКГ, и всегда приговор одинаков - сердце здоровое, небольшие возрастные изменения..
Вся проблема - в грудном отделе позвоночника, лечение - у невропатолога..
Чтобы снять такую боль (не только в области сердца, но и головную боль), нужно в стакане очень тёплой воды растворить СТОЛОВУЮ ложку настойки пустырника, кторая продается во всех аптеках тенге по 30.. И тёплый раствор выпить медленными, крупными глотками, весь стакан.. очень часто столь простой способ снимает неврологичскую боль на какое-то время.. А дальще - что врач пропишет..
Из старых лекарств могу посоветовать в качестве обезболивающего Седалгин - он содержит кодеин, хорошо снимает спазматические и неврологические боли..

А про штаны я с Чингизом согласна :)

А что, там совсем на манеже "обнаженка"? я ж программу не видела, не знаю, кто там выступает.. :smoke:

Сообщение отредактировал Tihonya: 07.01.2009, 21:28:45

  • 0

#13257
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Там девочки в почти ничем (микро шортики и микро топики) А потом так вообще девочки в супермикроплатьях, поднимают ноги а там на колготках белые стринги. Встал у меня вопрос их для детей пустили или пап
  • 0

#13258
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Изображение

Ну это одна из красоток
  • 0

#13259
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Встал у меня вопрос их для детей пустили или пап

Ну как же, для детей одно, для пап - другое :smoke: Как говорится в старом фильме -"бабе - цветы, детЯм мороженное!" :) Так и в цирке - детЯм клоуны, собачки, кошечки, мамам - силовые акробаты, папам - гимнастки и танцовщицы кардебалета :)
  • 0

#13260
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Тошно тошно. Что бы всем хорошо было :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.