Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13221
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

не-а, не видно :D я тож за это переживала :laugh:



спасибо, я успокоилась, пусть только админы знают про мои грешки :rotate:

зашла опять в тему про садики, ох девочки, получим мы свои плюсики и мало нам не покажется
бедные наши модераторы они же замучаются нас мамашек наказывать


прочитала другие его посты и вправду маразм граничащий с фанатизмом и желание навязать свое религиозное мнение , вербовка какае-то... надо напомнить ему что государство у нас светское
  • 0

#13222
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
бог с ним девочки, надо пожелать в этот праздник больному и убогому человеку здоровья и счастья. Да прибудут с ним сливки!


блин, вчера сынуля потрогал ооочччень горячую лампочку (ночник был им скинут на пол, пока родители занимались другими делами). Результат ожог на указательном пальчике :rotate: ор и рев до 3 ночи. В добавок к этому сегодня утром папа наш не досмотрел и полетел сынуля со спинки дивана, тормозил по ковру носом - теперь носик красный.
  • 0

#13223
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
всех с РОждеством
Буря,сколько твоему?
  • 0

#13224
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Буря в пустыне, если есть дома масло лаванды, можно слегка помазать место ожога, помогает мгновенно. У нас на днях доча тоже обожгла пальчик, правда, об змеевик в ванной жутко горячий.
  • 0

#13225
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
почти 2 часа ночи, спать давно пора , а я все тут...


легла, комп на пузе и наслждаюсь тишиной, кайф...


и вообще я что-то расчувствовалась, как хорошо, что есть такая возможность пообщаться, не представляю как наши мамы дома без информации сидели...

как хорошо, что вы все есть :rotate:
  • 0

#13226
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
нам 9 месяцев исполнилось 3 числа
Ута, а сутки спустя масло поможет?
  • 0

#13227
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Лиандра,айтпа..
если бы не интернет,я бы развелась с мужем)))))
  • 0

#13228
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
честное слово, я не спец по маслам. несколько месяцев назад консультировалась про это масло на ветке про красоту и здоровье. Мы мазали сразу же, помогло и поэтому не стали повторять. Но если бы что-то беспокоило, я бы опять помазала.
  • 0

#13229
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
мммм, а носик ему чем намазать то? я вот все раны его мажу бепантеном.....не знаю правильно ли...
  • 0

#13230
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ма-а-ама-а-а он вернулся тему :rotate:
эх жаль не муха, прихлопнула бы и забыла
  • 0

#13231
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вернулся, ага, псих одиночка
  • 0

#13232
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
моя до сих пор не спит.............ужжас.уже целый месяц вот так вот до 3-4 ночи играем и только к 13 часам обеда просыпаемся.люди хелп!!!!!!! никака не могу поменять режим.
  • 0

#13233
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем спокойно ночи! с рождеством! до завтра! :rotate:

ААА82, перепутала день и ночь, встаньте рано рано и займите дочу чем-нибудь, может сдвинется время, не давайте спать, гуляйте. пойте...пусть другие люди поотвлекают от сна... к вечеру должна раньше уснуть

это мои предположения и мой маленький опыт
  • 0

#13234
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
псих торгует духами в мерее. В ветке продам тож торгует....духи странные какие-то за 1000 тенге, видать надышался....


ААА82, у нас раньше тож такой режим был, исправляли долго, с плачем, со слезами и малыша и моими. Исправили :rotate: в теме сон я писала как, почитайте если интересно....

я тоже спать, всем пока!

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 07.01.2009, 02:38:17

  • 0

#13235
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мммм, а носик ему чем намазать то? я вот все раны его мажу бепантеном.....не знаю правильно ли...

да, бепантен рулит, когда то кто-то из модеров данной ветки тоже его советовал от ожегов :rotate:
  • 0

#13236
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

псих торгует духами в мерее. В ветке продам тож торгует....духи странные какие-то за 1000 тенге, видать надышался....


ААА82, у нас раньше тож такой режим был, исправляли долго, с плачем, со слезами и малыша и моими. Исправили :rotate: в теме сон я писала как, почитайте если интересно....

я тоже спать, всем пока!

Спокойной ночи спасибо за советы.мы до сих пор сидим и играем.....ужжас..............время 4.15 часов.
  • 0

#13237
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а что вы так реагируете на всякую гадость. Нервная система тонкая, а у нас - очень тонкая. Так что отфильтровывайте всю эту гадость и автору ее и оставляйте.
Вот вчера оставила интернет мужу и как результат - нигде не видно картинок - фотографий!
Насчет книг - в Избе=читальне есть тема, в которой обмениваются книгами. Может и у нас такое сделать? Правда у меня все больше классика, да и читать я разучилась
Всех с Рождеством!
  • 0

#13238
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Поздравляю с Рождеством!

к теме о чтиве - я сейчас подсела на книги Артура Хейли :rotate:
  • 0

#13239
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, с РОЖДЕСТВОМ еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

И пусть этот замечательный урод, который наверняка комплексует на том, что ни денег ни детей у него нет, просто здесь решил оторваться на нас остается с богом но без нас. И не дадим же ему этого удовольствия что бы мы злились
  • 0

#13240
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Насчет книг - в Избе=читальне есть тема, в которой обмениваются книгами. Может и у нас такое сделать? Правда у меня все больше классика, да и читать я разучилась


Вероник, отличная идея, правда я такую чухню читаю в основном - неохота грузиться, всякие Вильмонт, Полякова и иже с ними :rotate: сказывается видимо то, что в подростковом возрасте прочла все что надо и не надо...
Talamaska, а Хейли в каком жанре пишет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.