Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1261
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
наша участковая в 8 месяцев сказала: ну все,можно его кормить,тем что сами едите!
  • 0

#1262
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

наша участковая в 8 месяцев сказала: ну все,можно его кормить,тем что сами едите!


Ну, эт понятно, что одного ГВ в таком возрасте уже маловато, но ведь это не означает, что ГВ уже не нужно совсем. ГВ - есть ГВ, от него хуже не будет, а тем более, когда ребенок заболел и когда он в возрасте до 1 года. Так что, умница Ваш Егорка, т-т-т! Знает что ему и когда надо! И его раннее достижение "топ-топ" - это доказывает. Тьфу-тьфу-тьфу на него!
Здоровья ему и Вам, и удачи!
  • 0

#1263
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
СПАСИБО!
вам того же!
главное чтобы детки были здоровы!!!
всехние :super:)))

Сообщение отредактировал Egoramama: 15.01.2008, 17:48:29

  • 0

#1264
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

наша участковая в 8 месяцев сказала: ну все,можно его кормить,тем что сами едите!

старшенького до 2-х кормила грудью. По возрасту стала прикорм давать. Молочные смеси он никогда не ел даже......До года пухляк был, а потом худеть стал. Сейчас 5 лет, вес 19 кг. На 3 кг меньше нормы

















до

Девочки, стоит ли сбывать режим малышке (3 месяца), если она вечером спит с 21 до 22, а потом я хожу с ней по дому до 2-х ночи? Пробовала не давать спать, так она вопила как оголтелая
  • 0

#1265
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений


Кормящие мамочки, откликнитесь!
На форуме есть раздел "Как похудеть", но там нет кормящих мам и никто ничего не может посоветовать.........


Есть в этой вестке тема "Фигура после родов и кормления" или что-то в этом роде, как раз то что вам нужно.

Увы только нашла раздел "мужская фигура",,,,,,,,,,.
  • 0

#1266
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Увы только нашла раздел "мужская фигура",,,,,,,,,,.


вот ссылка :super: http://vse.kz/index....topic=95918&hl=
  • 0

#1267
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений


Увы только нашла раздел "мужская фигура",,,,,,,,,,.


вот ссылка :weep: http://vse.kz/index....topic=95918&hl=

Огромное спасибо!!!!!
:super:
  • 0

#1268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мой деть очень самостоятельный: наденешь на нее трусики - тут же снимает и надевает сама :super: Все сама. Но в этом и плюс есть: утром она встает минут на 30 раньше меня и занимается своими делами :weep: Сама на горшок идет, играет, чего-то делает... Потом меня будит :) Хоть отоспаться можно :laugh:

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.01.2008, 23:54:26

  • 0

#1269
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня пробовали краски пальчиковые, только они у нас не только пальчиковые получились, но и настольные, настульные, рукавные и даже ушные и т.д.. Обмакнула сына пальцы в краску, показала, как и что делать, не допер нифига! Смотрит на пальцы, измазанные красной краской и орет, не любит жутко, когда руки грязные )) Там и речи быть не могло о раскрашивании специальных раскрашек для пальчиковых красок, обошлись двумя листами обычной бумаги. Опрокинул один бочонок, потом еле собрала его обратно. Так что вот первый урок истерикой закончился. Зато потом пришли в зал, там по телеку полуголые тетки попами трясут, а он давай в точности подражать их движениям, я чуть не упала со смеху! :rolleyes: Решила, что сын больше любит танцы. Вот будет ему года 3-4, отдам на танцы или на плавание. Воть )
  • 0

#1270
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я тоже дочку с 3-х лет хочу отдать на спортивные танцы, а в 7 в музыкальную школу :rolleyes:
  • 0

#1271
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Сегодня пробовали краски пальчиковые, только они у нас не только пальчиковые получились, но и настольные, настульные, рукавные и даже ушные и т.д.. Обмакнула сына пальцы в краску, показала, как и что делать, не допер нифига! Смотрит на пальцы, измазанные красной краской и орет, не любит жутко, когда руки грязные )) Там и речи быть не могло о раскрашивании специальных раскрашек для пальчиковых красок, обошлись двумя листами обычной бумаги. Опрокинул один бочонок, потом еле собрала его обратно. Так что вот первый урок истерикой закончился. Зато потом пришли в зал, там по телеку полуголые тетки попами трясут, а он давай в точности подражать их движениям, я чуть не упала со смеху! :rolleyes: Решила, что сын больше любит танцы. Вот будет ему года 3-4, отдам на танцы или на плавание. Воть )



да, прикольный у вас первый опыт, у меня Маша тоже не может когда у нее руки грязные и она этими красками когда рисует мне кажется что она просто вытирает пальчики об бумагу, а потом сразу говорит мне: Мама, мой (вымой в смысле), нам все таки больше нравиться кисточкой рисовать :D
  • 0

#1272
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ванда, в 1 раз цвет краски лучше желтый брать или зеленый. Красный - это цвет агрессивный слишком.
Я своему даю только крышечку, а банку сама держу. Так он своей крышкой мою банку закрывает :rolleyes:
И рисуем мы пока тоже на бумаге :D
А что за раскраски? Я таких не видела.
  • 0

#1273
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Glavbuh Дата Сегодня, 11:29
а в 7 в музыкальную школу


Вот весело вам будет!
Моя дочь часами может терзать фортепьяно :rolleyes:
Нервы надо железные, особенно когда новое произведение разбирает :D
  • 0

#1274
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мой последнее время тоже танцы танцует,толкьо музыку услыхал,начинает раскачиваться и подвывать:rolleyes:
  • 0

#1275
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Оль, я думаю, что поначалу рисовать надо сидя за столиком, это дисциплинирует, чтоб ребенок все внимание уделил именно рисованию. Так малышу гораздо легче сообразить, чего от него хотят. :rolleyes:

Моя красата тоже любит танцевать. Иногда даже музыки не надо, сама напевает и пританцовывает :D
  • 0

#1276
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, я не написала, но сидели мы за большим столом, на его стуле. Краски я выбрала желтую и красную (там надо было ромашку раскрасить), сначала дала желтую, но он психанул и потянулся за красной.
Вайфик, я тоже ему крышечки дала, ему сами крышечки важнее, чем краска в них. :spy:
А раскраски у нас специальные, для рисования пальчиком, вот такие:

Изображение Изображение
  • 0

#1277
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оль, а где покупала? я тоже такие не встречала..

Мамочки у меня к вам вопрос, насколько публичны ваши дети? Сегодня ходили в клинику, малыш приболел, так вот пока мы ждали врача он показал все что умел, как он умеет танцевать, прыгать-бегать, кричать и т.д. при этом на руках сидеть он просто напросто отказывается, если на него хоть кто-нибудь смотрит, он тут же начинает что нить показывать или строить глазки, с одной стороны это хорошо, не боиться людей, но с другой стороны его не возможно угомонить ни на минуту. При этомя вижу, что он старается привлечь внимание,т.к. сказать работает на публику.
Еще ему нравятся детки постарше, он к ним прям липнет:spy:
Сегодня тоже была смешная ситуация, подошел к нему ребенок, наверное ровесник, мой толком не говорит и этот тоже на своем болтает:D значит подходит этот мальчик к моему сынуле и начинает что то на своем говорить, мой смотрит-смотрит на него и на его лице такая гамма чувств,больше всего нам с мужем понравилось легкое замешательство и недоумение, а когда он закатил глаза, развернулся и пошел от этого мальчика, мы от смеха чуть ли на полу не лежали)))

возвращаясь к вопросам, насколько ваши детки любят играть на публику и к каким деткам они больше тянутся?
  • 0

#1278
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, покупали в Челябинске, у нас таких вроде нет.
Мой тоже очень публичный, он лучше себя чувствует, когда много людей его окружает, экстраверт маленький :spy: А тянется больше к женщинам и девочкам постарше, но и мальчиков на улице не обходит, недавно во дворе одного встретили, соседского, они на своем "китайском" пообщались, потом того мама домой повела, а Илья громко расплакался ((
  • 0

#1279
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Челябинск нам очень подходит:spy:
  • 0

#1280
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, что и там бываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.