Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12561
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Люлюка, а что вам приспичило на Медео? что (и где) там сейчас делать??
Открою страшную тайну: мы гуляем сразу за экопостом на скалах Лесничества (альпинисты тренируются). Там и речка, и лесок, и асфальт ровный, и невысоко. А на другой стороне (как раз возле скальника) есть беседки, там можно чай попить.

А не знаю :cry:) А Экопост это хде?
  • 0

#12562
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

выросли на 4 см, веса набрали 1,300,

супер, поздравляю, с рождением)) а мы выросли тож на 4, но набрали всего 700 :cry:
говорят, что это норма, а мне кажется маловато............
девчата, моей доче месяц и 19 дней, раньше одной грудью наедалась, щас уже полторы съедает, я боюсь, что скоро и 2 мало будет! докармливать надо будет наверное, кто чем и с какого возрата докармливал? (не прикорм, а докорм.....?)
  • 0

#12563
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Молока хватит. Просто вы начнете больше молока вырабатывать, самое главное не переживайте!
  • 0

#12564
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, ты что, а как же без костюма? Планирую брать Кристю, себя, костюм, фотик и камеру...у нас ребенок уже 3 дня ничего кроме елку в Армане ничего не смотрит :cry:

Да мне тяжко все это было сегодня одно тащить, а обратно еще и подарок и Софья на руки залезла, хорошо, до дому 10 минут идти.
Что-то она не спит, слышу с медведем играет, перевозбудилась на елки однако.
  • 0

#12565
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оказывается, я о своем дЕте хуже думала... Нам давно еще подарили доску из запчастей, алфавит называется, там 33 мелких запчасти, нужно устанавливать буквы-сегменты на нужные места. Ну я всегда думала, что это еще рано для него, не дотумкает, не вынимала, да и детали мелкие, буковки маленькие нарисованы. а тут уже во все переиграли, скучно ему стало, решила достать, думаю, ненадолго хоть отвлечет. Вскрыли, показала, как нужно находить нужную букву и устанавливать туда сегмент, сразу все понял, вошел во вкус, установили с ним все буквы, даже многие называл сам. :cry:
Порадовались, в ладоши похлопали)) А потом, все. начал тупо ими раскидываться. Вот что значит, собрал и ему больше не интересно. Я заметила, это почти со всеми головоломками-конструкторами у него так. Сразу, но на один раз. Потом может еще выну, интересно станет, как забудет. :-)
  • 0

#12566
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а наша пазлы начала собирать - я крайне удивилась, думала еще рановато...
  • 0

#12567
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Может все Миланы такие, моя тоже любительница пылких поцелуев

не, это этики все такие... моя- логик. Фиг поцелует...

Ийна, поздравляю с окончанием ледникового периода! Мож вы с Наташей поедете, если она конечно едет, что-то у Егора зубы до беспамятства лезут. Маминого беспамятства в том числе.
  • 0

#12568
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

выросли на 4 см, веса набрали 1,300,

супер, поздравляю, с рождением)) а мы выросли тож на 4, но набрали всего 700 :-)
говорят, что это норма, а мне кажется маловато............
девчата, моей доче месяц и 19 дней, раньше одной грудью наедалась, щас уже полторы съедает, я боюсь, что скоро и 2 мало будет! докармливать надо будет наверное, кто чем и с какого возрата докармливал? (не прикорм, а докорм.....?)

:cry: не надо докармливать.протестируйте.меня так учили-ребенка сутки держат только в ползунках подгузник не одевать!и считать сколько раз малышка пописает.если за 1 сутки менее 7 раз значит малышке не хватает молочка.если более то все нормально!!!!!если все таки сомневаетесь сходите к педиатру и проконс.просто когда малыша прикармлеваеш с бутылки то ему вдальнейшем легче ее сосать чем грудь.и в будущем он просто может отказаться от груди.с уважением мамочка 2 принцесс...........

Сообщение отредактировал ААА82: 26.12.2008, 15:50:40

  • 0

#12569
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

супер, поздравляю, с рождением)) а мы выросли тож на 4, но набрали всего 700 :-)
говорят, что это норма, а мне кажется маловато............
девчата, моей доче месяц и 19 дней, раньше одной грудью наедалась, щас уже полторы съедает, я боюсь, что скоро и 2 мало будет! докармливать надо будет наверное, кто чем и с какого возрата докармливал? (не прикорм, а докорм.....?)

Ну у нас если считать с самого рождения, то мы всего набрали 1,420 и это за 1,5 месяца. Я уже нормы не помню, освежить в памяти надо, но нам педиатр сказала, что набираем мы как положено. А 700 гр. в принципе не так уж и мало мне кажется, главное чтобы малыш был сыт и доволен, набор веса весьма индивидуальная вещь. Возможно мы набираем по верхней границе, а вы по нижней, к примеру.
Если молока из одной груди не хватает на одно кормление, то лактацию надо стимулировать. Девочки в теме про ГВ много советов давали. А докорм (смеси) ни в коем случае вводить не надо, все наладится!

просто когда малыша прикармлеваеш с бутылки то ему вдальнейшем легче ее сосать чем грудь.и в будущем он просто может отказаться от груди.

Вот-вот... вводом докорма на ГВ можно поставить жирный крест :cry:

#12570
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Может все Миланы такие, моя тоже любительница пылких поцелуев :-)

Незнаю как на счет поцелуев, а вот то что все Миланы очень активные - это факт :(

Оля, Илюха у тебя умничка! :cry: И почему ты всегда занижаешь его способности? :D Кстати, заделись рецептом рульки :lol:

Ijna, обязательно в платье приходите 28го - Софья в нем посто неотразима! Думаю в реале еще лучше, чем на фотках.

Мой электровеник чего-то отрубился сегодня днем - уже часа полтора дрыхнет. Очень редко с ним сейчас такое случается :lol:

На счет правшей и левшей - у меня сестра одинаково хорошо владеет обеими руками. Так что не обязательно быть либо тем, либо другим :lol:
  • 0

#12571
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не могу не поделиться :cry: Вот что моя старшая на холодильнике у родителей из букв растишки собрала:
Изображение

#12572
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эт ей хотелось блинов или она выражала недовольство? :cry:
  • 0

#12573
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

эт ей хотелось блинов или она выражала недовольство? :-)

Это, однозначно, не гастрономический термин :cry:

#12574
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мерседес, а другие буквы были? :-) Может, у нее выбора не было?
Ира, спасиб. :cry: а рульку в асю скину :( В смысле, ее рецепт))

Сообщение отредактировал Ванда: 26.12.2008, 16:13:00

  • 0

#12575
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
слушайте, тоже не могу не поделиться
я тут сломала в среду правую руку на чимбулаке, 3й день познаю мир одной левой рукой :lol: это ж какая то засада...

приходиться регулярно в ход пускать зубы и ноги :-)
сын вчера вечером обнял меня и давай пальцы мне целовать, торчащие из гипса. и смех, и грех...

и, что самое забавное, на НГ мы будем на подножном корму, даже оливье мне настругать не удастся. ех...

с наступающими праздниками, деушки :(



эт ей хотелось блинов или она выражала недовольство? :D

Это, однозначно, не гастрономический термин :cry:


довели ребенка! еще и как символично... на холодильнике :lol: можь, ей чего вкусного хотелось?
  • 0

#12576
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оль, можно и рульку :cry:

Ир, ну ты и подарочек себе к НГ сделала. Выздоравливай!

MercEdes, не вслух, так хоть буквами ребенок недовольство выражает :-)

Сообщение отредактировал Оэлун: 26.12.2008, 16:21:16

  • 0

#12577
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
там Мамина школа начинаетя!
  • 0

#12578
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мой электровеник чего-то отрубился сегодня днем - уже часа полтора дрыхнет. Очень редко с ним сейчас такое случается

моя тоже не всегда спит. В 6 утра ее, что ли, будить?! в этих случаях спит :cry:

Ванда, а мне в личку рецептуху?

Ирэн, выздоравливай. Папа и найсер дайсер тебе в помощь :-) Моя на нем классно салаты рубит
  • 0

#12579
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мамочки, никто не видел в продаже прорезыватель, наполненный водой? желательно такой, чтобы на лапке крепился.. нам уже нуно.. спасибо
  • 0

#12580
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ага, смотрю, как там по маминой школе костюм из ничего делают. Шикарно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.