Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12601
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
поздравляю с выздоровлением, главно вовремя успели на утренник сходить!
  • 0

#12602
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасибо!!! Он пока слабенький такой. Пока сходили туда-сюда, аж вспотел, пришел и отлеживался. Вчера доча не дергала Кирю, обходила его стороной весь день и вела себя прилично, что меня очень удивило. Если бы еще она концерт устроила, вах........
  • 0

#12603
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шмелька, вот и хорошо! А что это было-то?
  • 0

#12604
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Всем привет! давно не появлялась я, подержите девочки за меня кулочки - отлучаю я своего от груди :cry: не по своей прихоти, с сисями бяка :-) Всех с Наступающим, если неуспею поздравить!
  • 0

#12605
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
sweet_1, поправляйтесь скорее! Всё будет хорошо!
  • 0

#12606
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Динарочка, держитесь вместе с лялькой. Все будет хорошо, главное перетерпеть
  • 0

#12607
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелька, поздравляю с выздоровлением сынки!

моя чет седня кашляла-кашляла... под вечер как давай еще пуще... Папа перепугался, поахал... слегка зафиксировал процесс. Пошли спать укладывать - ребенок кашлял аж до рвоты. Зато потом выдузила бокал горячего чая с медом. Мы ее закутали и сторожили, пока не уснула, чтобы не открывалась. Кашель прошел.

посмотрим, что будет дальше :cry:
  • 0

#12608
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жена шмеля, Радуга - детки пусть не болеют.
Динар, держись, сама не болей...
  • 0

#12609
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, спасибо. Намазала ее ладаном, надеюсь, поможет хорошо. Он даже сильнее эвкалипта (а эвкалипт при заболеваниях верхних дыхательных путей рулит), плюс имунномодулятор. Намазала ей шею, носопырку и ротик слегонца. В общем, сделала шо могла - дальше уж как само пойдет.

муж у мя сегдня спрашивает:
- а ты рожать еще хочешь?
- ну да, - говорю
- а то мож возьмем несколько детей из ДД?
в общем, почему-то наш папа видит меня матерью Терезой...
  • 0

#12610
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Слушайте, может хватит так много писать?
Про себя скажу одно - пытка новогодними утренниками продолжается
  • 0

#12611
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ласка, не прибедняйся. Я б на твоем месте гордилась Маниными выступлениями.
  • 0

#12612
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я понимаю, что у тебя двигатель с турбиной. Но я ж уже женщЫна в возрасте. Покоя хочется
  • 0

#12613
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
какого покоя, когда ребенок учится быть артистом? (Дурная голова, что ногам покоя не дает - это не только про меня, ты тож экстраверт-иррационал :-)) мне очень понравилось выступление малого театра :cry:

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.12.2008, 22:50:04

  • 0

#12614
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
По моим наблюдениям, составленным после посещения 4 елок - мальчики - Человек-паук, Пират, Черепашка-нинзя. Девочки - принцессы! Аж противно. Я Маше сказала, мы тебе какой-нибудь гадкий костюм слепим на следующий год!
  • 0

#12615
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Но-Но!!! Про пиратов не надо! :cry: Лично я своему костюм делала, соответствующий его темпераменту :-). Ну не вижу я его зайчиком, или петрушкой каким-нибудь :()) Для меня он - пират маленький :D. Вот подрастет - сам будет решать, кем на НГ будет.

Сообщение отредактировал Оэлун: 26.12.2008, 23:27:41

  • 0

#12616
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мы свою тоже принцессой сделали,она ждала этого утренника с нетерпением,лишь бы только это красивое платье одеть,а так атаман без грима.Первый утренник разрешили одеть на своё усмотрение,на следующий год по сценарию костюмы распределят.Мне кажется каждая маленькая девочка просто мечтает быть принцессой,и ничего дурного в этом не вижу.
  • 0

#12617
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вероника, а мы как в старые добрые времена - снежинки, Ну какая из нас прЫнцесса? :cry:
Ой. что то я притомилась за день. Вода из крана, аж кипяток бежит и батареи тоже горячее, чем были до этого. Но квартира пока не прогрелась.
Наташа, это хорошо, что сынок на поправку пошел, и маме легче стало.
Софья научилась ножницами нитки разрезать, Теперь свою поутину наплетет, а потом ножницы с кухни стащит и ходит режет ее на мелкие кусочки.
  • 0

#12618
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой. забыла главной радостью поделиться. Даша написала, что закончила полугодие без четверок, остался еще один рывок и медаль у нее в кармане. :cry:
  • 0

#12619
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
[
Софья научилась ножницами нитки разрезать, Теперь свою поутину наплетет, а потом ножницы с кухни стащит и ходит режет ее на мелкие кусочки.
[/quote]
ой боюсь я этих ножниц,столько историй рассказывают когда детки самостоятельничают:режут платья,покрывала,скатерти.пока не доверяю.
  • 0

#12620
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

На счет царапаний машин... Меня так залдобали водители, которые оставляют машины прям на пешеходных переходах, или в местах, где специально прерывается бардюр, чтоб проезжать на коляске. Так вот, когда мне приходится объезжать таких "нехороших", я им просто пинаю по машине. И очень надеюсь, что она в этот момент царапается.
ГЫ. злая мамаша, но по другому они не понимают. :cry:



А еще можно позвонить 02 и вызвать ГАИшников с эвакуатором....я так пару раз сделала, вроде перестали на тротуаре машины ставить, а то по Розыбакиева пройти невозможно - клиенты Народного и Евразийского багков вечно своими машинами путь перекрывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.