Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В прозрачной пластиковой коробочке.

а сколько она хранится?
  • 0

#12542
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Лена, фотку давай в пальтЕ! :smoke:)))
Кстати, я тоже почти такое заказала там же. Тоже не очень то подошло. Можт кому надо? :)


Егорамама, а можно ссылку и цвет?

черное

Девочки, а что за Толик?
  • 0

#12543
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, пришли с праздника, в квартире +17, даже как-то и раздеваться не хочется. :) И голова что-то с утра болит. На праздник брала и камеру (хорошо, хоть она маленькая) и фотоаппарат. Софья была очень активна. После праздника я ее самую последнюю чуть ли не на руках вытащила из зала. Говорит что понравилось. Да, ее там одна бабушка наглой назвала. Из за того, что Софья в зал забежала раньше времени и танцевала вокруг елки. Таких наглых было еще 2 ребенка. Преподаватели отнеслись к этому совершенно спокойно. Вот мне и интересно, а может ребенок в 2,5 года быть наглым?
  • 0

#12544
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, да не обращай внимания, ну что за родители бывают, я просто в шоке, дитю просто так праздника хотелось, что невтерпеж! Это ж нормально :)

А я решила на НГ делать свиную рульку, сейчас рецептик прислали, довольно просто, только денька 3-4 мариновать нужно. Я помню у друзей пробовала такую году так в 2005, чуть с вилкой не съела, такая вкуснятина!!
  • 0

#12545
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

В прозрачной пластиковой коробочке.

а сколько она хранится?

:) не знаю. долго не хранили и в это раз думаю к новому году съедим
Но баночка не гирметичная :smoke:
  • 0

#12546
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, да не обращай внимания, ну что за родители бывают, я просто в шоке, дитю просто так праздника хотелось, что невтерпеж! Это ж нормально :)

А я решила на НГ делать свиную рульку, сейчас рецептик прислали, довольно просто, только денька 3-4 мариновать нужно. Я помню у друзей пробовала такую году так в 2005, чуть с вилкой не съела, такая вкуснятина!!

А я совершенно спокойно к этому отнеслась, посмотрела на эту бабушку, точнее прабабушку и улыбнулась.
Что у нас будет на НГ, пока не известно, так как возможности ходить по магазинам, базарам у меня нет, а папа наш хорошо если в воскресенье ночером приедет.
Вчера обратила внимание на то. что Софья за ужином держала ложку в левой руке, так и съела все.
  • 0

#12547
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вчера обратила внимание на то. что Софья за ужином держала ложку в левой руке, так и съела все.


это пока ничего не значит, наша до сих пор рисует и ест обеими руками равно хорошо :) у невропатолога спрашивала, говорит позже будет ясно, правша или левша. Ийна, тока по радио слышала про аварию на ьеплотрассе - рапортовали что все исправлено, почему у вас тепла тогда нет?
  • 0

#12548
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
икра продукт скоропортящийся, желательно держать в холодильнике не более 2-3 дней!
нам говорили что к 2-м годам будет ясно: левша или правша ребенок. Пошел уже 4-й год, а до сих пор еще точно не скажешь. Одинаково пользуется обеими руками. у меня свекр левша и вообще их со стороны мужа много левшей. а еще у Владьки волосы на голове растут против часовой стрелки

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.12.2008, 13:18:03

  • 0

#12549
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
про икру мне так никто и не расскажет :)
  • 0

#12550
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена, пару страниц назад мы это бурно обсудили...там и телепоны Толика есть :)
  • 0

#12551
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Поставила холодец вариться :) Вчера для этого дела горчицу приготовила - пусть настаивается.. И почему я его только раз в году готовлю?...

Нам вчера принесли 2-х хомяков - Вову и Анику :smoke: На 2 недели. Сын их яблоками теперь кормит.
  • 0

#12552
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
УРА!!!!!!!!, из крана полилась горячая вода, а вот батареи еще ледяные. Но думаю, что скоро нагреются.
  • 0

#12553
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Если поставить икру сразу в морозилку, то долго можно хранить. Мы так и сделали, заранее купили, чтоб подешевле вышло. Ведь сам кайф ее именно на НГ есть.
У меня доча сегодня весь день бегает и говорит "Кисина-Кисина", так ей в душу видимо вчера запала Ленина доча :cry:
  • 0

#12554
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

УРА!!!!!!!!, из крана полилась горячая вода, а вот батареи еще ледяные. Но думаю, что скоро нагреются.

если в батареях зашумело - значит скоро потеплеют - примета есть такая :cry:
  • 0

#12555
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ijna, ужас - на дворе -10! Изображение
  • 0

#12556
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Батареи тоже начинают постепенно нагреваться. Теперь уже смело можно сказать, отключение отопления зимой мы пережили.
По тому как намучилась сегодня по дороге в ШРР и из нее с платьем, Софьей, фотоаппаратом и еще одной сумкой, то задумалась, а брать ли костюм 28 числа? Девочки вы как на этот счет планируете?
  • 0

#12557
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в 1ом классе со мной училась Лена.. на уроке начинала писать/рисоваь правой, как положено.. устанет - продолжает левой. я ей так завидовала :cry:

моя доча сегодня выспалась, поела, потом снова смотрела корейский сериал, минут 40 :-) на меня ноль внимания, что-то героям кричит, восклицает, руками машет.. Я успела перебрать белье постельное, стирку раскидать, обед сготовить.. Спасибо хангукам за яркие и сочные фильмы :(

Сообщение отредактировал Uspa: 26.12.2008, 14:26:55

  • 0

#12558
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нам вчера принесли 2-х хомяков - Вову и Анику :cry: На 2 недели.

смотрите, чтобы через 2 недели у вас штук 20 их не случилось :lol:

про икру Светик совершенно права, мы тоже всегда кладем в морозилку - потом по мер необходимости достаем :lol: Свет, мы когда от вас вышли, Кристя говорит - такая Милана миленькая :-) всегда слова такие находит, которые я не употребляю :D

Ийна, ты что, а как же без костюма? Планирую брать Кристю, себя, костюм, фотик и камеру...у нас ребенок уже 3 дня ничего кроме елку в Армане ничего не смотрит :(
  • 0

#12559
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

в 1ом классе со мной училась Лена.. на уроке начинала писать/рисоваь правой, как положено.. устанет - продолжает левой.

У меня муж такой, а дети все правши, к сожалению :cry:
  • 0

#12560
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Вчера обратила внимание на то. что Софья за ужином держала ложку в левой руке, так и съела все.

у нас в группе есть мальчик, ему почти пять лет, до сих пор держит карандаш или ручку, то в одной, то в другой руке, мама его заставляет исать правой, объяснения, что этого делать не надо, не действуют, в итоге ребенок не может нормально управляться с пишущими принадлежностями по сей день, вообщем к чему это я, не надо сильно на это обращать внимание, пока рано, делать выводы, ребенок скоро сам определит, как ему удобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.