Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12521
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Восхищаюсь! И когда время находишь писАть???? С двумя детьми и работой-то!!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 26.12.2008, 01:37:53

  • 0

#12522
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Жена Шмеля, очень вам сочувствую, когда деть болеет хочется все отдать за его выздоровление. Поправляйтесь и не употребляйте фм.
  • 0

#12523
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
буря, а что употреблять?.. чисто практический вопрос... я вот слышала отзывы неплохие об Адале. И фсе.
  • 0

#12524
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Восхищаюсь! И когда время находишь писАть???? С двумя детьми и работой-то!!!!


спасибо!!! дык писАть - это ж нечто... не время надо. а сил душевных :)

мой "кто-то красивый" спит. пойду и я. всем спокойной ночи!!!
  • 0

#12525
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Салтанат, мы употребляем с молочки
  • 0

#12526
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташа мы с мелким инфекцию в начале декабря подхватили - понос и все такое, думаю тоже чего-то из ФМ продукции набрались :). Очень тяжело перенес. Один день вообще пластом лежал, вернее на папе висел. Хорошо педиатр у нас прям в подъезде живет, а то бы точно в инфекционку загремели.
Выздоравливайте срочно, а то празжники впереди :smoke:
  • 0

#12527
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у нас в магазине постоянным покупателям уже сами продавцы говорят: не берите ФМ, а то потом обратно принесете...я только одного не понимаю, раз Адал такой хороший, почему его днем с огнем не сыщешь? у меня 3 магазина рядом - ни в одном Адала нет никогда... или магазины сами не заказывают или у них со службой доставки проблемы...
  • 0

#12528
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, большое спасибо тебе за такие теплые отзывы. Мне тоже все очень понравилось. Правда, шапочка все время мешала.
Я все большое напоминаю себе загнанную лошадь. Сейчас собираемся на очередное выступление. Вечером еще одно и все!!!! Да здравствуют КАНИКУЛЫ!!! Буду лежать, как овощ на грядке!
Вот отойду от этих праздников и СТОЛЬКО накатаю!!!!
Шмелька - выздоравливайте! У меня твои деньги!
Всех люблю-целую!
ЗЫ: Шмелька, может в Фуд-Мастер претензию накатать. У меня там подружка работает. Озадачу ее. Пусть врачиха сделает свое заключение! И не кормите вы детей подобными Гадостями! Купи сухофруктов и добавляйте в творожки!
  • 0

#12529
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Салтанат, за стихи - спасибо!

Ийна, брать надо и фотик и камеру, правда, тогда еще папу придется на елку брать.

Вероника, что с икрой? Будем брать? :)

Жена шмеля, выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.12.2008, 08:45:06

  • 0

#12530
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, до меня только дошло что Мерседес родила. :) Помню что была, помню что пропала, вижу с недавних пор что появилась, а только вот прочла что ляле полтора месяца.
Поздравляю, Мерседес!!!
  • 0

#12531
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
отгуляли на корпоративе вечером... хочу спать... :)
  • 0

#12532
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я смотрю все уже вплотную готовятся к НГ, а мне чет лень так... или устаю сильно.
Вчера были в своем мед.центре, прошли мед.комиссию (педиатр, невропатолог, хирург, нейросонография). Нам сказали, что а Багдаде все спокойно :D выросли на 4 см, веса набрали 1,300, получили пистон за точто мало гуляем. В целом, ни ВЧД, ни прочих сопутствующих гадостей, что весьма радует :D

Девочки, до меня только дошло что Мерседес родила. :) Помню что была, помню что пропала, вижу с недавних пор что появилась, а только вот прочла что ляле полтора месяца.
Поздравляю, Мерседес!!!

:D Спасибо!!! :D
Вот это то, что мне было необходимо для поднятия настроения :smoke:

#12533
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вчера тоже отгуляли на корпоративке..в офисе никого...ни одной души кроме меня)))
  • 0

#12534
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
вот-вот... и наши потихоньку подтягиваются... кто синий, кто вроде ничего... :)
  • 0

#12535
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Лена, фотку давай в пальтЕ! :smoke:)))
Кстати, я тоже почти такое заказала там же. Тоже не очень то подошло. Можт кому надо? :)


Егорамама, а можно ссылку и цвет?
  • 0

#12536
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Уже несколько дней подряд краем глаза только в инет заглядываю :smoke: - зато сегодня оторвалась - день был посвящен интернету :D (ну и сынуле - как обычно). Сколько же вы тут девушки настрочили - еле осилила :D.

У меня Егор, видимо поняв, что он стал взрослым - как никак - 2 года уже - научился целоваться в засос :D. Он просто достал меня сегодня своими поцелуями. Так что будущие невесты - берегитесь, подрастает у нас маленький сердцеед.
Вчера на ёлке в ШРР приставал к девочке. И что самое интересное - она была не против :D. Мы с ее мамой просто в шоке были - откуда такая любовь проснулась. Они уже 3 месяца знат друг друга и особого внимания не проявляли. Видимо новогодние костюмы сделали свое дело - у Миланы было самое красивое платье, а Егор был отвязным пиратом :(.

Может все Миланы такие, моя тоже любительница пылких поцелуев :)
  • 0

#12537
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ура, мы таки идем на елку 28 декабря. Я сыну сказала - чтобы соплей никаких не было, он кивнул... и, видимо, оч.постарался. Сегодня отрежу ножки-носочки у костюма и мы, практически готовы. :)

Сообщение отредактировал Lidumm: 26.12.2008, 10:49:06

  • 0

#12538
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салтанат, мы употребляем с молочки


Это не я, это Джемма спросила :)
  • 0

#12539
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчи, кто-нить уже у Толика брал икру?
А то я тут всем своим коллегам предложила и мы аж 4 кг. берем.
Я чет подумала, что Ласка уже взяла. Ласка, так Вы еще не взяли?
  • 0

#12540
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девчи, кто-нить уже у Толика брал икру?
А то я тут всем своим коллегам предложила и мы аж 4 кг. берем.
Я чет подумала, что Ласка уже взяла. Ласка, так Вы еще не взяли?


мои родители брали, говорят вкусная икра. В прозрачной пластиковой коробочке.

а рыбку я так и не взяла, 7-8 кг это многова-то для нашей семьи из 3- чел, тем более что на НГ у моих родителей будем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.