Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12481
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девы, слышали официальное предупреждение прокуратуры - в центре (особенно в золотом квадрате) деньги с банкоматов не снимать, из банков с крупными суммами не выходить. Только в сопровождении! Грабят блин! Стоят возле банков, банкоматов поджидают и грабят! Нас это особенно касается, мы ж все с колясками, с детками на руках...

да, нас тоже предупреждали и не только возле банкоматов. Говорят, много у нас гастролеров сейчас.
  • 0

#12482
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, зайдите, пожалуйста, сюда http://vse.kz/index....p;#entry7264190
Нужна помощь. Можно в личку.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 25.12.2008, 19:04:36

  • 0

#12483
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


девочки, у меня вопрос, ужас как в горы хочу, воздухом подышать, но боюсь, что пока до Медео доедем у дочи будет давление, уши заложет или еще чего, с нами один раз двухлетняя девочка ехала так ее чуть не стошнило и она плакала, нашей полтора месяца, как думаете, а?

мы свою в полторы недели возили - у подруги ДР был, все индивидуально - надо смотреть, поднимайтесь медленно..
почему-то тошнит как раз детей постарше, видимо когда быстро растут все признаки ВЧД вылазиют, саму все время рвало по детству когда в горы ездили, но именно от езды в транспорте, а не от высоты...

Luluka, мы же по дороге на Медео живем, поэтому своего уже после месяца возили. Ничего страшного не происходило хотя нам с рождения ставили перинотальную энцефалопатию. Если ваша лялька пустышку сосет, то еще лучше, вспомните при подъеме всегда сосание леденцов помагает взрослым. Детки же наши уже рождены в высокогорье так что должно быть все нормально :lol:

CentreRadMir, проверьте состояние сосудов шеи - для этого нужно сделать исследование - Доплерография (УЗИ Доплера) сосудов шейного отдела. У меня такая именно боль была - просто жуть, а потом выяснилось что немного нарушен венозный отток. Может конечно и не это причина, но проверить не мешает. Делала на Мира напролтив аэровокзала, там очень мужчина приятный и граммотный Лысенко фамилия. Правда это года два назад было, но может он и остался еще, потому как давно там работает.
Исследование не очень дорогое, совершенно безболезненное и быстрое :-)

Жена Шмеля, врача нашли?
  • 0

#12484
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Жена шмеля, попровляитесь скорее
  • 0

#12485
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девы, слышали официальное предупреждение прокуратуры - в центре (особенно в золотом квадрате) деньги с банкоматов не снимать, из банков с крупными суммами не выходить. Только в сопровождении! Грабят блин! Стоят возле банков, банкоматов поджидают и грабят! Нас это особенно касается, мы ж все с колясками, с детками на руках...


О, надо же как в тему. Почему-то я в последние дни. шатаясь по магазинам, боюсь за свой кошелек. Со мной непоседа ребенок, я сама пузатая неповоротливая, ноль сопротивления! вот...
  • 0

#12486
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Девы, слышали официальное предупреждение прокуратуры - в центре (особенно в золотом квадрате) деньги с банкоматов не снимать, из банков с крупными суммами не выходить. Только в сопровождении! Грабят блин! Стоят возле банков, банкоматов поджидают и грабят! Нас это особенно касается, мы ж все с колясками, с детками на руках...

да, нас тоже предупреждали и не только возле банкоматов. Говорят, много у нас гастролеров сейчас.



А у меня вот какая сегодня ситуация была.
Сегодня делала покупки в Столичном, и вот когда оттуда вышла (собственно, я никогда не оглядываюсь по сторонам и не присматриваюсь ни к кому). Так вот, составила сумки в машину, и перешла дорогу, чтобы сходить в аптеку, а..., еще подошла взять газету, но продавщицы на месте не оказалось. Постояла, подождала - никого. Смотрю, метрах в пяти какой-то дядька стоит, и так смотрит на меня странно... Я сначала подумала, мож он продавец-газетчик, хотя внешность его, конечно, не подходила.
Потом, повернулась и пошла в другой газетный киоск. Каким то "задне-боковым" зрением" я вдруг поняла, что тот чувак за мной пошел.... Я шаг типа, убыстрила. Подошла к киоску, купила газету, поворачиваюсь, идти обратно, смотрю, этот парниша зацепил девушку и стоит разговаривает с ней. Она что-то его сказала, руками куда-то повертела, и дальше пошла. Я иду к нему навстречу.
Вдруг, меня осеняет какая-то мысля свернуть. Я резко поворачиваю, чтобы перейти дорогу (не по светофору), и этот - тоже. И тут-то я напряглась окончательно, выпустила свои пираньи шипы. У нас с ним были такие диагонали, и причем он ничего типа не боялся. Он быстрее меня перешел дорогу, и пошел "типа" мимо меня в другую сторону. Я перешла дорогу, и направилась к своей машине, тут он очнулся, что я опять иду в другую сторону. И почти бежать за мной. Я же, фейс - тяпкой, и вперед. Тут он меня окликает: "девушка, у Вас случайно не найдется мелкой монеты позвонить срочно нужно?"... :)
Хахаха, я была в легком шоке. Блеснув своей зеницей, и сказав - "НЭТ!", я пошла дальше.

Он же, опять, перебежал дорогу обратно. И пока я садилась в машину, смотрю, он уже остановил какого-то мужика, и залечивал его.

Этот чувак был очень прилично, чисто и хорошо одет, симпатичный, шапка правда по брови на глаза натянута. Национальность - не поняла. Темненький, на метиса похож.

Меня напрягло несколько моментов: ну, какие блин мелкие монеты? нафига делать такие выпады туды-сюды.

Ой, чет такое понаписала. Ну, надеюсь, Вы меня поймете.

Может, кто еще видел этого чувака? Может, это его "место"? На всякий случай, будьте бдительны!
  • 0

#12487
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Жена Шмеля, как у сына дела?
А тут опять страсти кипят.
К банкоматам слава богу не хожу, В большие магазины стараюсь только с мужем. Не так страшно, что ограбят, как то, что покалечить могут. В 8 вечера пришлось идти на улицу, забирать подарки, что с работы передали, шла с опаской, поглядывая по сторонам, для скорости посадила Софью на шею. ТТТ, все обошлось.
Теперь у меня дома два ведра конфет, Софья над ними как "царь Кащей над златом чахнет".
В зале где обогреватель 22 градуса, у Софьи в комнате пока 20, у меня в комнате уже 19. Что будет завтра утром? Хотя если честно я ждала что будет холоднее.
  • 0

#12488
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жена Шмеля, желаю сыночку скорейшего выздоровления и надеюсь, что обойдется без госпитализации...

Светику большое спасибо за пальто - цвет просто шикарный...а Милана какая лапулька, правда, у таких родителей по другому и быть не могло :D

а про нападения - страшно :) у нас в районе еще столько строителей шарится неопрятного виду :smoke:
  • 0

#12489
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, это тебе спасибо, здорово выручила меня. А пальто тебе правда хорошо. :)
Девочки, я сегодня имела честь лицезреть воочию самую популярную блондинку ЦТ - Кристёну. Она не только красивая, как все успели заметиь, но еще и такая прикольнаяяяя :smoke:

Жене Шмеля и всем остальным болеющим, скорейшего выздоровления :D
  • 0

#12490
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, я сегодня имела честь лицезреть воочию самую популярную блондинку ЦТ


только после тебя :)

Ярославна, смеялась над твоим "Кащеем", я вчера тоже думала - на кого Кристя похожа, которая поедала как пулемет конфеты из подарка и еще нас с папой успевала отгонять :smoke:
  • 0

#12491
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Лена, фотку давай в пальтЕ! :smoke:)))
Кстати, я тоже почти такое заказала там же. Тоже не очень то подошло. Можт кому надо? :)
  • 0

#12492
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Всем девочкам (и мужьям тоже здравие) и деткам Вашим не болеть! Жена Шмеля пусть сыночек выздоравливает поскорее!!!
  • 0

#12493
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Да, Лена, фотку в студию :)

Жена Шмеля, пусть всё обойдется у вас! Выздоравливайте скорее!

Да, очень жутко про нападения написали. С этим кризисом народ обалдел совсем
То Французский дом ограбить пытаются, то уже возле банкоматов нападаю :smoke:
  • 0

#12494
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, смеялась над твоим "Кащеем", я вчера тоже думала - на кого Кристя похожа, которая поедала как пулемет конфеты из подарка и еще нас с папой успевала отгонять :)

Слава богу мы их пока не поедаем, а рассматриваеминогда может развернуть особо понравившуюся, и если она оказывается шоколадной, то талкает мне в рот.
Платье Софьи погладила, в чехол повесила, туфли и колготки туда же теперь можно и спать, завтра раненько вставать, в ШРР у нас елка. Зарядила и камеру и фотоаппарат, что буду брать с собой, пока еще не решила, как говорится утро вечера мудренее.
На сим отхожу ко сну. Кстати говорят при низкой температуре крепче спится. :smoke:
  • 0

#12495
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Тут он меня окликает: "девушка, у Вас случайно не найдется мелкой монеты позвонить срочно нужно?"... :)
Хахаха, я была в легком шоке. Блеснув своей зеницей, и сказав - "НЭТ!", я пошла дальше.

ко мне сегодня около 9 утра по дороге на работу тоже приставал прилично одетый славянской внешности здоровый мужик с таким вопросом
я еще задумалась над постановкой вопроса, ничего не поняла
разве еще существуют телефоны -автоматы на мелких монетах?
может это флэш-моб какой-нибудь?
  • 0

#12496
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Уже несколько дней подряд краем глаза только в инет заглядываю :) - зато сегодня оторвалась - день был посвящен интернету :smoke: (ну и сынуле - как обычно). Сколько же вы тут девушки настрочили - еле осилила :D.

У меня Егор, видимо поняв, что он стал взрослым - как никак - 2 года уже - научился целоваться в засос :D. Он просто достал меня сегодня своими поцелуями. Так что будущие невесты - берегитесь, подрастает у нас маленький сердцеед.
Вчера на ёлке в ШРР приставал к девочке. И что самое интересное - она была не против :D. Мы с ее мамой просто в шоке были - откуда такая любовь проснулась. Они уже 3 месяца знат друг друга и особого внимания не проявляли. Видимо новогодние костюмы сделали свое дело - у Миланы было самое красивое платье, а Егор был отвязным пиратом :D.

Шмелька, как у вас дела? Как сынуля? Выздоравливайте побыстрее!!!!
  • 0

#12497
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Про Кащея и конфеты меня тоже повеселило!
Мои дети в этом году остались без конфетных подарков. И на моей работе и на папиной подарки в этом году зажали. С одной стороны не приятно конечно, но со всех других сторон очень радует. В прошлом году у нас было 4 здоровенных ведра с моей работы (типа я на двух работах работаю, труженица :) ) и 2 бумажных пакета с мужниной. Ужас. До сих пор удивляюсь как у дочи ничего не слиплось.

Ijna, желаю скорейшего подключения отопления!
Моя подруга живет в вашем районе. Обещала завтра переехать ко мне, без горячей воды, да еще в холоде не жиСТь.

Жена Шмеля, надеюсь все обойдется. Скорейшего выздоровления ребенку!
  • 0

#12498
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а еще очень часто ко мне подходят дядьки неприятного вида, когда я сажусь или уже сижу в машине, и просят денег на бензин :) . уже 3-4 раза так просили
  • 0

#12499
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ухохоталась с деток, помогающих мерять белье))

Буря, купите мультиварку :) Она и парит, и жарит, и тушит, и печет :smoke: Мы взяли - оочень довольны, ребятенку да и себе готовить - одно удовольствие, забросил, таймер выставил, достал уже готовое))

А наш папа сам занимался в своем коллективе распределением подарков, что-то не то насчитал, или родился кто уже после подсчета - в общем, нам подарка конфетного не будет. В принципе, и не надо особо, дочь конфеты не ест, я тоже, а папа сам себе и купит если захочет :D

Сообщение отредактировал Eva_S: 25.12.2008, 23:37:30

  • 0

#12500
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Тут он меня окликает: "девушка, у Вас случайно не найдется мелкой монеты позвонить срочно нужно?"... :)
Хахаха, я была в легком шоке. Блеснув своей зеницей, и сказав - "НЭТ!", я пошла дальше.

ко мне сегодня около 9 утра по дороге на работу тоже приставал прилично одетый славянской внешности здоровый мужик с таким вопросом
я еще задумалась над постановкой вопроса, ничего не поняла
разве еще существуют телефоны -автоматы на мелких монетах?
может это флэш-моб какой-нибудь?


Дело в том, что большинство людей монеты держат в кошельке. так вот когда вы достанете этот самый кошелек, чтобы помочь несчастному, он его у вас и выдернет. вместе с крупными суммами, в нем находящимися.
я в бытность свою журналистом писала статью про такие виды преступлений и нас тогда консультировали полицейские. вот они схему-то и рассказали. так что, будьте осторожны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.