Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12441
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Зашла в куриный магазин. И наткнулась на речевой казус: как-то язык не поворачивается сказать "У вас есть куриные СЕРДЦА?". Вот ведь патетика какая получается
  • 0

#12442
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Зашла в куриный магазин. И наткнулась на речевой казус: как-то язык не поворачивается сказать "У вас есть куриные СЕРДЦА?". Вот ведь патетика какая получается

Аlatair, а какой куринный - на Дзержинского-Гоголя? Мне казалось его закрыли.
"Куриные сердца" для мамы беру всегда в Магнуме
  • 0

#12443
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Счастливого Рождества всем!!!!!
  • 0

#12444
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, видела в Эвоне набор для ароматерапии...там 37 палочек, 4 свечи и керамическая подставка...ты не видела? я в том смысле, хорошая вещь? или суррогат?

Лера, девушка с прекрасными глазами, не знаю. Чес гря, больше доверяю качественным эфирным маслам, ими и пользуюсь :D

Джема, посмотрела на хохму, спасибо! супер!

Оль, а своего вставила? :dandy: Самый прикол, когда твое дите там выплясывает :spy:

Прикольно получилось! А сохранить это можно?

не знаю, это лучше у Шмелихи спросить, у ней муж айтишник :laugh: Наталька, аууууууууууууууу!

Хочу быть маленьким ребенком, для которого Новый год - это действительно праздник.

Ласка, променяешь инет на детство? :( не верю! (с)
  • 0

#12445
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сына сегодня вялый весь день был, дважды носом кровь шда. А к вечеру его 2 раза вырвало и понос... Не знаю что и думать. Т нет. Блин скорую вызовешь - упекут в инфекционку.... Подожду до утра, если снова будет плохо - тогда в больницу. В каких случаях клизму ставят? Может утром промыть кишечник ему....
  • 0

#12446
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
шмелиха, кровь из носа - скорее всего давление (реакция на погоду?)

я сегодня на работу ездила - написала заявление о продлении декретного отпуска до 31 декабря 2009 :dandy:

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 25.12.2008, 02:26:30

  • 0

#12447
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас, ттт, ВЧД нет. А вот с кишечником проблемы - с рождения дизбак. Может, он "засорился".....
  • 0

#12448
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, а я тебе давно говорила, не давай ребенку жрать что попало. Выздоравливайте поскорее.
Буря_в_пустыне - Ооооооооооооооо, поздравляю!
Салта - на мужа я не обижаюсь (чесслово!). Просто к концу года усталость сильная подкатила. Еще и эти утренники каждодневные. КОроче, я как тот Мальчиш-Кибальчиш - Нам бы день простоять, да ночь продержаться!
Муж мне сказал, а можно я в воскресенье буду лежать и ничего не делать. Я ели рот успела закрыть, чтобы не сказать: А что, ты умеешь дома что-то другое делать?
Что-то я в последнее время ворчливая стала!
Ладно, на последок немного позитива
Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось)))
  • 0

#12449
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вероника :dandy: , в какую тему не зайду - ты везде настроение поднимаешь! А ещё на жизнь жалуешься - тебе улыбки, которые ты своими перлами у нас всех вызываешь, жизнь эта полосатая должна сторицей возвращать. Просто спасибо, что ты у нас (ДиП) есть.
  • 0

#12450
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а никто у Толика икру брать не будет? А то б мы заделились с кем-нибудь!


Вероник, я готова разделить с тобой эту бочку с икрой :dandy:
  • 0

#12451
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А мы на оптовке, на Розыбакиева, взяли семгу целиком, по 1150 тг/кг, там же форель есть по 1100тг/кг. Икра неплохая, Хабаровская, по 8000тг/кг. Вот.
А по поводу засола семги, мне такой вот рецепт дали: 1 стакан соли на 1 литр горячей кипяченой воды развести. Когда это дело градусов до35-40 остынет, положить в нее кусок семги, и ворочать через определенный промежуток времени (например, час на одном боку, час на другом, а потом пол дня на одном, пол дня на другом). Через пару дней она готова. Соли возьмет, сколько нужно. Я пробовала, неплохо получается. Сегодня вечером свою буду солить.
А еще, кто может поделиться проверенным рецептом приготовления куры целиком, чтоб сухая не получилась?
  • 0

#12452
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Светик, пальто уже продано? А то мне тоже приглянулось... :dandy:

Жена Шмеля, выздоравливайте!!!

Корпушка, на соли не пробовали курицу?

Ласка, АТ уже получила масла? что-то мне никто не свистнул...

Сообщение отредактировал Zhanym: 25.12.2008, 09:38:02

  • 0

#12453
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мариша, Жаным, сегодня Кристёна вечером его будет мерить. Если не подойдет, я вам напишу :dandy:
  • 0

#12454
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оля, посмотрела я в соннике, там что-то о тяжком физическом труде, нее, это не для меня, я хоть трудиться люблю, но и себя тож люблю)))
Так что лучше б к деньгам :spy:

Свет, пальто действительно классное, мой хвасончик, только не размерчик :dandy:

Сообщение отредактировал Ванда: 25.12.2008, 10:09:31

  • 0

#12455
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, а своего вставила? Самый прикол, когда твое дите там выплясывает


А то ж! Потом маму, потом папу, ржали всей семьей, Илюша громче всех :dandy:
Чаще всего просил поставить папу, наверное потому, что он его танцующим не видел)

Наталья, ну что это такое? Вы чего вздумали болеть под НГ? Давайте выздоравливайте скорей! :spy:


Ира, куриные сердца - поэтично) Так что купили?
Мы в этом маге с мужем спорим все время. Я: Дайте печень. Он: Нет, пупки. Короче, он побеждает))

Лера, сначала его закрыли типа на обработку, на деле просто конкуренты постарались. Через некоторое время он начинает называться KOO KOO ROO Chicken, а потом уже на ремонт закрывали и открыли так неожиданно, в общем, дело нечисто. Хотя продукция по-прежнему хорошая.

Вероника, спасибо за позитив. Такую мантру надо утром перед зеркалом читать, чтоб себя полюбить!

Сообщение отредактировал Ванда: 25.12.2008, 10:49:16

  • 0

#12456
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, хорош болеть :dandy: Желаю Кирюхе выздоровления! :spy:

Буря, поздравляю с продлением декретного :laugh:

Корпушка, я куру готовлю так:
беру майонез, туда выдавливаю 3 дольки чеснока, плюс добавляю соли по вкусу (можно перца), мешаю это все и смазываю куру изнутри и снаружи (под кожей тоже).

Оставляю на ночь.

наутро запихиваю в пакет для кур и ставлю в духовку на 160 градусов на минут 40. Потом разрезаю пакет, аккуратно, чтобы не прилип к кожице раскладываю его ошметки рядм и кура стоит в духовке еще минут 10 - для корочки.

если не открыть пакет, будет очень диетическая. А так - пальчики оближешь.
  • 0

#12457
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оль, купила я сегодня "Ромат". Нанесла его на руки и чуть не сдохла!!! Он так щипит!!! :lol: Так и должно быть?
В составе аммиак и спирт сожержится.
  • 0

#12458
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, купила я сегодня "Ромат". Нанесла его на руки и чуть не сдохла!!! Он так щипит!!! :lol: Так и должно быть?
В составе аммиак и спирт сожержится.


Да, Свет, щипит и воняет :-) Но зато поможет хорошо
ПС : А щипит потому, что ранки на руках, так и должно быть
  • 0

#12459
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
С утра поехали с Софьей в Сити плюс, зашли в DIM, примеряю бюстгалтера, Софья насается туда сюда, через некоторое время, заходит в примерочную, в ругах маленькие плавки стринги, она снимает с себя сапоги, комбез и пытается натянуть на себя эти плавки. Я от смеха открыла шторку, забыв, что стою без кофты, в одном бюстгалтере.
А когда пришли домой, выяснилось. что горячей воды нет и отопление отключено. Позвонила в аварийку, сказали что авария на трассе, сутки не будет ни того, ни другого. Хорошо. что когда уходили, я окна не открыла проветрить.
  • 0

#12460
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Оль, купила я сегодня "Ромат". Нанесла его на руки и чуть не сдохла!!! Он так щипит!!! :lol: Так и должно быть?
В составе аммиак и спирт сожержится.

Светик а у меня ссылка на пальто не откр. :-) тоже хоть просто взглянуть.
Света, кстати Ромат - это фармацевты, мы с ними на счет рекламы работали, так чта можешь сильно не переживать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.