Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1201
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Egoramama, а вас что сантиметром измеряют??? :D Моего всегда клали на какую-то дощечку с бортиками, на которой деления есть.
  • 0

#1202
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в роддоме на весах,а в поликлинике этот растянутый волнистый сантиметр был приклеен к пеленальному столику
  • 0

#1203
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
в поликлинике нас тоже на дощечке мерили и как это бывает то мы выросли на 5 см, то уменьшились на пару:D)) поэтому я их измерениям не верю:D

а вот наш педиатр до года мерила сына мягким метром, при этом прикладывая метр к ребенку, а не наоборот.
А после года уже по принципу поликлиники, так вот у нее мы никогда меньше не были всегда только в рост уходили и в месяц на пару сантиметров, редко чуть больше, правда за первый месяц получалось что мы на 10 см выросли, она просто сказала, что не правильно в роддоме измерили.

кстати нашу медсестру в поликлинике наши параметры не удивляли, она спокойно могла написать сначала 76, а через два месяца 72:)))))))
  • 0

#1204
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я заметила, когда захожу в Детки и предки, первым делом всегда начинаю читать в Посиделках и Фото малышей. Потом уже в моем хит-параде идут Прикорм, Развитие детей до года, Игрушки, Сон и т.д В конце захожу в Поздравляю, но иногда подолгу туда не наведываюсь. Люблю еще про Роды почитать, это тоже в конце моего прибывания в инете :D
А у вас как?
  • 0

#1205
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я сначала иду в фото, потом в посиделки, далее развитие, игрушки. НО, если отвечала в какие-то темы, то первым делом туда иду :D
Остальные темы - реже. Сейчас делать нечего, муж в командировке, сын спит - потому читаю все подряд и не только в детках :D
  • 0

#1206
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я иногда забываб что кому-то что-то ответила, и потом ТАК удивяюсь, что оказывается СТОЛЬКО пропустила и появляюсь там к шапошному разбору :D))
  • 0

#1207
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я тоже в фото сразу захожу, а потом все темы, что на первой странице читаю очень внимательно, т.к. много полезного нахожу, но пишу редко ... не успеваю, т.к. в основном в благотворительности сижу, когда доча спит, а когда не спит комп даже не включаю.
  • 0

#1208
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я начинаю сверху, потом иду по очереди и читаю все, где недавно отвечала.
  • 0

#1209
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А я начинаю сверху, потом иду по очереди и читаю все, где недавно отвечала

такая же история, только читаю не только где я отвечала, а вообще темы, где есть новые сообщения
  • 0

#1210
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я начинаю сверху, потом иду по очереди и читаю все, где недавно отвечала

такая же история, только читаю не только где я отвечала, а вообще темы, где есть новые сообщения


И я также. Начинаю сверху и все темы в Детках, где я обычно тусуюсь и где появились новые собщения.

А если по веткам, то я не только в Детках бываю, но начинаю просмотр всегда с Деток :D

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.01.2008, 10:08:57

  • 0

#1211
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я тоже начинаю просмотр сверху, если в поздравлялках есть новые собщения - иду сначала туда, а потом вниз по очереди.

Сейчас моя "любимая" тема- "Начисление декретных" :D
  • 0

#1212
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мамаши, а в каких ветках вы ещё заходите?
Я частенько захожу в "Красоту и здоровье", "Искрамётное пламя", "Люди-человеки", "Общий", иногда флейм и предпоследняя ветка :D, когда время лишнее есть.
Если что-то конретное интересует, то иду в соответствующую ветку.

Но тоже начинаю всегда с деток :D

Сообщение отредактировал Mabi: 11.01.2008, 11:23:40

  • 0

#1213
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
С новой четверти пообещала ребенку "небо в алмазах" - сказала, что сама буду следить за ее уроками и напишу программу дополнительных занятий. Вчера штурмовали географию. Она час пялилась в двустраничный параграф и врала, что ничего не запоминает. Потом начала хлюпать носом. Пришлось внести здоровый конструктив. На сегодня надавала новых заданий.
  • 0

#1214
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Маби, я захожу еще тоже в Красоту, Общий, Путешествияю, иногда в Куплю или Продам :D Хотя ничего не собироаюсь ни продавать, ни покупать :D
  • 0

#1215
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, меня что-то переклинило, решила начать зд. образ жизни :) Начать хочу с очистки организма от всякой бяки, отложений, токсинов и т д. Просто чувствую усталость эту постояннуя, бессилие какое-то...худющая стала,
на лице нет-нет да выскочит бяка какая-нибудь. Встряхнутся хочу, и морально и физически :D

В Красоте и здоровье Ханна давала ссылочку недавно интересную, про очищение кишечника щадящую, водичкой, может с этого начну. Вчера нет перешерстила, мужа попросила книжки купить, сейчас сяду, читать буду :-) Еще "Гламур" меня новенький ждет...

С утра натощак выпила стакан воды с ложкой меда и неск. капельками лимонного сока. Салатик "метелка" поела+зеленый чай.

В обед залила крупу 5 злаков кипятком (спец-но не варила), потом заправила йогуртом и сьела.

Впереди ужин...

Просто вчера вечером та-ак тошнило, тяжесть в желудке, да и сама вижу, что питаюсь как попало, лишь бы дочь была накормлена. Так больше нельзя!

У кого был опыт очистки или секреты какие, колитесь :D
  • 0

#1216
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, Мама_Инки, я тоже решила заняться здоровьем. Вообще я всегда по утрам пью немного теплой воды с ложкой меда (травы заваривать влом), а потом кушаю где-то в 11. Великолепно себя чувствую :) Правда, пока дочь была на ГВ, особенно не разгонялась :-)

Сегодня по снегу бегала. Ребенка переодела с колготок на штанишки (чтобы босиком шастала). Как-нить, думаю, на несколько секунд вытащу дочуру на снег :D

Еще пробовала голодать - весь день пить или водичку или отвары травяные. Не для меня это, очень раздражительная становлюсь :D Так что стараюсь меньше кушать и больше пить - совсем без еды не катит :D
  • 0

#1217
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Радуга, дочу босиком по снегу что-ли?...или дома? :)
Мы сегодня на санках сгоняли до киоска газетного квартал и обратно, у меня чуть легкие не разорвались, торопилась, что бы дочь не замерзла, плюс воздух холодный - дома еле отдышалась...не курю... Думаю не-ет, надо надо за себя взятся :-)
  • 0

#1218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не, Мама_Инки, босиком пока дома только (у нас дом частный, полы не во всех комнатах теплые), а на снег - когда захочет (им же все надо, что и тебе). Думала, ноги отвалятся от холода - ан нет :)

Мама у меня круглый год обливается, кто в первый раз ее при минус 20 видит, в шоке :-) Но я на такое не способна. Да и по ощущениям не подходит мне :D

За праздники, млин, отъелась... Пойду пресс качать :D
  • 0

#1219
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Радуга, ты бы еще огурцы маринованные есть перестала и прочую гадость. А то твое обливание и беганье по снегу будет совершенно бесполезно.
Насчет разгрузки. Попробуйте среди недели, допустим в среду, с 17.00 начать пить обезжиренный кефир и воду, в любых количествах и так до 17.00 следующего дня.
Правда я пью кефир и воду до отбоя, а следующий день начинаю с кашек. В принципе, переносится достаточно неплохо. И так каждую неделю. Худеешь на глазах!
  • 0

#1220
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
товарищи! у меня от обиды все внутри клокочет :) я инетом только на работе пользуюсь (причем, не во вред работе :) ), а тут некоторые умники решили, что некоторые разделы ЦТ развлекательные и их надо прикрыть ;) и самое интересное, что, оказывается Детки - это развлекаловка, а Люди-человеки - нет, там у нас полезная инфа, для работы так скать :D короче, черз один все разделы закрыли.

а я теперь могу только первую страницу Деток увидеть :) а все что дальше - запрет :-) вот и торчу только на этой странице, а что дальше, на других страницах - даже не знаю...

короче, не оставили мне выхода. придется на наш гробик древний дома инет подрубать, а то как же я без Деток и предок???

хоть с горя новый комп покупай :D

накипело :D

вот написала и думаю - наверное, меня теперь вообще от инета отрубят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.