Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12121
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы будем курицу фаршировать. Готовим только на НГ, потому как долго готовить :smoke: Там нужно вынуть все кости так, чтоб курица целой осталась - этим муж занимается. В качестве фарша гречку используем, но с всегда с разными добавками. Скалываем шпажками, в фольгу и духовку.

Сообщение отредактировал Wife: 19.12.2008, 21:54:54

  • 0

#12122
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мне после соционики

Джем, а где сии курсы проходят, я тоже хочу себя определить, а то совсем в себе потерялась

Я тут спецом по тортам заделалась, завтра родственники придут, дык я замутила торт "Негр в пене"-получилось феерично :smoke:, а на девишник хочу "Космонавта" испечь.

На НГ скорее всего свинью в апельсинах, т.к. на прошлый НГ была баранья нога с черносливом.

Сообщение отредактировал hanna: 19.12.2008, 22:20:19

  • 0

#12123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, а вот я к вам с грустным. У меня соседи так кричат на своего ребенка, что однажды я даже плакала. "За*бал, уйди!", "Скотина, *ля" и прочее, не такое матерное, но тоже очень травмирующее, такое складывается чувство, что ребенок этот у всех как бельмо на глазу - в квартире, судя по всему, трое взрослых, и никто не заступается никогда! до часу ночи ребенок по имени Дима, по голoсу дошкольного возраста, не спит, а плачет, хнычет, и все это время на него орут-орут... Живи мы в цивилизованной стране, давно бы настучала на них в соц. службу, а так даже не знаю, что и делать. Хотела было как-то пойти и сказать им, что я думаю, но испугалась, что после этого они еще больше на ребенке оторвутся... :smoke:

п.с. сорри, что с нецензурными словами, но правилами при необходимости они вроде как раззрешены.
  • 0

#12124
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Аксиома! ужас!!! :-) вот же дибилы :smoke: , сорри за брань...слов нет..... :D

Пельмешко, детки все еще болеют :D :-) , ток что приходила доктор, принесла свой небулайзер- подышали лекарствами....хорошая веСЧь, однако....спасибо за переживание! и ....сорри за офф
  • 0

#12125
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а я курицу как-нибудь вкусненько сделаю. Тяжко ночью сидеть и жрать свинину.

Ты думаешь свинину буду я есть? :smoke:
Я себе рыбку легкую забабахаю.

#12126
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Акси, пыветы! сто лет, сто зим!
  • 0

#12127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ханна, привет! Я соскучилась уже по ветке и по всем со-мамам. Но у меня цт такой медленный... сегодня вот что-то повезло и нормально загружается.
  • 0

#12128
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы летом ездили отдыхать с друзьями. Там я тоже в шоке была. Ребенку два года, мать на него орала так, что пипец, идиота кусок, мат на мате и пр. Мало того, что ребенок все время орал и ревел. так еще при других отдыхающих было стыдно за такую компанию
  • 0

#12129
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
У меня соседка с двойней так же обходится. Там пацанам ещё 3-х нет. Я её просто ненавижу. Пару раз я на неё свою варежку открыла, так она су.....ра как понеслааа на меня, на лицо психоз или ещё что похуже.
  • 0

#12130
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Акси, вот телефоны кризисных центров, позвони туда и спроси что можно предпринять в такой дикой ситуации:

"Дана" центр соцеальной поддержки семей 261-63-25
Кризисный центр "Забота" 270-94-97
За Казахстан без насилия 255-47-22, 273-18-34
Союз кризисных центров Казахстана ОЮЛ 247-18-24
Центр социальной и психологической реабелитации и адаптации для женщин и детей 299-80-38, 293-35-75

#12131
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, ну скажите не ужели вы никогда не ругаите своих детей. Не спорю маты не лутший способ, но вот орать я ору периодически, когда меня доводят до белого коления. Правдо потом себя сволочью чувствую, но удержаться не могу.
  • 0

#12132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Самое страшное это то, что в таких ситуациях не знаешь, как себя вести. Вроде и за ребенка не вступиться преступно, и вмешиваться чревато... даже не знаю, блин... такое слава богу, не так часто встретишь, а вот равнодушие к своему ребенку мне доводится видеть чаще, чем хотелось бы. Стоит сегодня тетка в магазине, а с нею малыш лет двух, он ей что-то рассказывает, показывает, а она молчит, не смотрит. Для меня такие зрелища как ножом по сердцу (без преувеличения), потому как знаю по себе, что при этом ребенок чувствует...
  • 0

#12133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, ну скажите не ужели вы никогда не ругаите своих детей. Не спорю маты не лутший способ, но вот орать я ору периодически, когда меня доводят до белого коления. Правдо потом себя сволочью чувствую, но удержаться не могу.

кричать кричу иногда, не железная же, но тут же даю понять, что злюсь не на него, а на его поведение. а вообще я зло не умею кричать :smoke: я скорее беспомощно и обиженно кричу, так что он меня даже иногда жалеет :D но наши "ссоры" всегда заканчиваются всеобщим ржачем, потому что сын, когда видит меня недовольной, начинает специально смешить. главное, чтобы не было личных оскорблений или оскорбительного тона, я думаю. без криков ни один родитель не обходится, я уверена.

Мерседес, спасибо! Скопировала телефоны.
  • 0

#12134
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, ну скажите не ужели вы никогда не ругаите своих детей.

Да все. наверное, ругают. Но когда это постоянно, никогда ребенок кроме ора и матов ничего не слышит, что из него вырастет? Эту ситуацию по себе знаю. До шестого класса жила с матерью, отчимом, младшей сестрой, бабушкой, маминым братом, его женой и их дочерью. В восьмером! Это был дурдом! Общались только с помощью криков, матов и прочего. То есть для нас, детей, такое общение родителей было нормой. Потом, мы наконец то оттуда съехали. Сейчас, когда ко мне сестры приходят, у меня голова кругом идет, потому что это опять крики и маты. Просто по другому, тихим голосом не общаются
  • 0

#12135
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девочки, ну скажите не ужели вы никогда не ругаите своих детей.

Да все. наверное, ругают. Но когда это постоянно, никогда ребенок кроме ора и матов ничего не слышит, что из него вырастет? Эту ситуацию по себе знаю. До шестого класса жила с матерью, отчимом, младшей сестрой, бабушкой, маминым братом, его женой и их дочерью. В восьмером! Это был дурдом! Общались только с помощью криков, матов и прочего. То есть для нас, детей, такое общение родителей было нормой. Потом, мы наконец то оттуда съехали. Сейчас, когда ко мне сестры приходят, у меня голова кругом идет, потому что это опять крики и маты. Просто по другому, тихим голосом не общаются



Моя мама нас из-за этого итальянской семейкой называет. Мы очень друг друга любим, но мы все время шумим и наверно больше из-за того что доча плохо слышит?

Сообщение отредактировал Доминика: 19.12.2008, 23:14:55

  • 0

#12136
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вы то наверное по-хорошему шумите, по-доброму, а тут то речь об агрессии, злости..
  • 0

#12137
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Когда я ругаю его, мой ребенок тоже начинает смеятся и старается меня расмешить, и тогда я думаю, наверное я плохая мама, не могу ему все спокойно объяснить. А потом так жалею, что поругала. Но ему я все равно показываю, что недовольна его поступком. Муж говорит, что я его сильно ругаю, и на этой почве мы с ним ссоримся. Это получается я такая нервная?
  • 0

#12138
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

вы то наверное по-хорошему шумите, по-доброму, а тут то речь об агрессии, злости..



Все бывает. Бывают дни когда я хожу и как последняя баба ору на всех кто подворачивается. Правдо сын приспособился сразу мне говорит пока. А что тут скажеш. Говориш пока и успокаиваешся :smoke:
  • 0

#12139
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, вот уже 3 дня я ем все время, через каждый час, вот не могу, хочу есть. Стресса нет, и главное хочу горячую еду. Я же так растолстею, что мне делать?
  • 0

#12140
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Когда я ругаю его, мой ребенок тоже начинает смеятся и старается меня расмешить, и тогда я думаю, наверное я плохая мама, не могу ему все спокойно объяснить. А потом так жалею, что поругала. Но ему я все равно показываю, что недовольна его поступком. Муж говорит, что я его сильно ругаю, и на этой почве мы с ним ссоримся. Это получается я такая нервная?



нет. это просто ваш ребенок мужа еще так не допек, что бы он хорошо разозлился

Девочки, вот уже 3 дня я ем все время, через каждый час, вот не могу, хочу есть. Стресса нет, и главное хочу горячую еду. Я же так растолстею, что мне делать?


А может у вас кто то внутри хочет кушать? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.