Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12101
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, ни у кого нет ссылочки сайта, на котором можно скачать бесплатно советские мультики. Коротенькие, типа Веселая карусель, Антошка, Два веселых гуся, Палка-палка огуречик... и т.д.

Эх, Джамиля... Где ж ты была, что ж на мои пальцы не посмотрела. Так интересно узнать свой тип и искать в нужном русле себя :laugh:
Я вообще люблю всякие такие штучки-дрючки :super:

http://teramult.org.ua/?rating-очень хороший !!!!!!!!!!!!!!мульты можно и онлайн смотреть
  • 0

#12102
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я сыну тоже все каши варю на воде. Но у нас это без вариантов - я молоко терпеть не могу. И, если не дай Аллах, начнется война, и меня поймают фашисты какие-нибудь и начнут пытать молоком - блин, расскажу, видимо, все, что знаю и что не знаю заодно :smoke:
  • 0

#12103
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Эх, Джамиля... Где ж ты была, что ж на мои пальцы не посмотрела. Так интересно узнать свой тип и искать в нужном русле себя
Я вообще люблю всякие такие штучки-дрючки


Светик, это лучше на тренинг сходить, там не только интересно, но и весело. На практике видны отличия интутитов, от сенсориков, например (и так - по всем 4м функциям). Потому я теперь знаю, что за ребенок мне попался и какую кашу с ним варить :-)

а так,прикинь, строила бы... ну, наводи порядок, а ну, закончи сначала это (бывает, что и заканчиваем, но быстрое переключение с одного на другое - это ее функция, это и учитываю :D

мне после соционики даже с детьми проще заниматься :smoke: индуидальный подход, так сказать :D
  • 0

#12104
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джема! ето.....а я забыла как ты нас с Кристеной "обозвала"....ну, помнишь....ладошки наши разглядывала :smoke: напомни...
  • 0

#12105
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
интуиты вы, Балапаша :smoke:
  • 0

#12106
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мультики - на казторке, торренте, если не хочется этим заморачиваться - есть на архлавере - http://multiki.arjlover.net/multiki/
  • 0

#12107
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

интуиты вы, Балапаша :D


а! точно! млин, забываю все.... :smoke:

стеснительно и шепотом= девочки, на предыдущей стр. моя елочка.......

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.12.2008, 15:57:16

  • 0

#12108
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Балапаша, пожелала.

http://gelanie.com/e...adf1ae1a2efedcb

Девочки, пожелайте мне тоже, если не трудно :smoke:
  • 0

#12109
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

песни всякия разные! я Маруське накачала детских..(своих любимых правда ) и колыбельных...
сижу не нарадуюсь... слушаем

наша красавица только под них и засыпает)) казалось бы, что она понимает в полтора месяца, однако только включаю, сразу тишина и глазки закрываются))))))
  • 0

#12110
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, будешь выпендриваться, я начну рассказывать о Седементации осадконакоплений в русле меандрирующей реки. Я тоже много умных слов знаю!
Свети-семицветик! Я на Казторке очень много таких мультов накачала. За связку бананов и тебе могу записать!
Спасибо за ссылку на песни. У меня, в принципе, все было, кроме - Взвейтесь кострами и Оранжевое небо! Скачала, тащусь!
  • 0

#12111
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вероника, тебя-то я вычислила с Салтой только потому, что хорошо вас знаю. Остальные люди вызывают некоторые затруднения в плане логика-этика. Это сложнее всего определить (временами).
  • 0

#12112
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, признавайтесь! какие блюда планируются на вашем праздничном столе??? вызывает бОльший интерес- основное блюдо....что будет у вас?! :smoke:
  • 0

#12113
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Чтоб не заморачиваться сильно - что-нибудь в мульте запеку) Положил-ушел-пришел-достал))
А вобще почему-то ничего не хочется... Ни праздника, ничего. Наверное, правы те кто считает дни перед днем рождения самыми депрессивными во всех планах.
  • 0

#12114
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
BALAPAN как детки, самочувствие?
я тут чесно марусю пролечила от ОРВИ а местная участковая сказала что зубы на подходе.. (хорошо что только имунноповышением лечила я)
но дохтор на всякий пожарный выписала антибиотики :D а при зубьях разве дають антибиотики?
мжет проигнорить :smoke:

в новый год нажрусь криветок.. целых 2 штуки.. воть! есть мне запретили аабсалютно все что можноо.. потому как дисбактериоз от моего молока от антибиотиков которые во время родов кололи..появились дрожи в молоке и еже с ним дисбак у Маси.. жрать ниче низя акромя масца.. но! так как грядеть год быка масо на столе низяя- бык обидется.. рыбу мона..
  • 0

#12115
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
На улице такой туман - закачаешься. Ехала за рулем аж глаза устали.
Купила сегодня пиратскую шляпу сыну. Теперь они с дочей по очереди ее носят )))
  • 0

#12116
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А мой поросенок сегодня весь вечер меня облизывает или еще интереснее, находит гдето зубочисткуи пытается ею мне глаз выкавырять. Я отбираю а он другую находит
  • 0

#12117
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Мы, наверное, тоже на НГ будем рыбу(сёмгу) делать в духовке или морепродукты. Прям не знаю, чтобы такого этокого придумать. Но, наверное, получится как всегда банально и просто- оливье, шуба...
  • 0

#12118
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А свинину тоже нельзя?

#12119
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а я курицу как-нибудь вкусненько сделаю. Тяжко ночью сидеть и жрать свинину. Тем более, что посидим максимум до 2 ночи.
А вот на следующий день у моей подружки день рожденья! Красота!
  • 0

#12120
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне тоже очень интересно, кто что будет готовить на НГ. Сама вот никак не могу придумать, что же этакое вкусное приготовить. Послушаю может Вас и попрошу потом рецептик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.