Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12141
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

нет. это просто ваш ребенок мужа еще так не допек, что бы он хорошо разозлился

Это точно! Уф, успокоили, и расмешили! :smoke:

Вот и я надеюсь, может кто-то внутри?!

Сообщение отредактировал Айкоси: 19.12.2008, 23:24:23

  • 0

#12142
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Айкоси, я тоже хотела написать, наверное пора в тему "Хочу поделиться мыслями и чувствами" :smoke:)))
  • 0

#12143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я, наоборот, кажется почти не ругаю, не знаю, это плохо или хорошо, но у меня сын часто безнаказанно делает чо попало. И когда он это чо попало делает красиво, я его даже хвалю).
А кричу всерьез, когда мою косметику трогает. Еще в чемоданчик мой рабочий залезет и давай "краситься", если я не вижу. И тогда я ору "Не трогай мою косметику, это моя косметика!!!" и могу довольно неприятным образом отобрать, но он понимает, что это по заслугам.
  • 0

#12144
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


нет. это просто ваш ребенок мужа еще так не допек, что бы он хорошо разозлился

Это точно! Уф, успокоили, и расмешили! :rotate:



Я просто смотрю на своего мужа коорый раньше на меня ворчал, что я на детей ору и вообще такая секая плохо детей воспитываю. А сейчас сам с сыном сидит. И это мой коронный час, он сам на них орет иногда, так что я на него начинаю, хотя есть уговор не вмешиваться ни с его ни с моей стороны :-/
  • 0

#12145
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Айкоси, вы хотите второго? А сколько вашему первому?
  • 0

#12146
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мамам на заметку. У меня сын несколько недель назад притащил к столу табуретку, залез с нее на стол, со стола на шкаф и в аптечку. Достал Кетонал открыл крышку и пол бутылька съел. И как за такое не ругать. У нашего папы была просто истерика. Хорошо что мозги быстро у него работают и он сразу мне позвонил. А я уже потел. его инструктировала что делать
  • 0

#12147
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Доминика, и что надо делать в таких случаях? Понятно, что рвоту вызывать, но как именно? Хорошо, что ваш хоть не упал с этого стола.
  • 0

#12148
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Думала, сначало пойду работать, но у нас кризис, и никто меня на работу брать не хочет, поэтому что время терять, хотим второго. Сыну 1,8 годиков. Меня еще сестры заразили, подряд рожают. Вот уже четвертая сестра родила вчера, и подруга беремена.
  • 0

#12149
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика, и что надо делать в таких случаях? Понятно, что рвоту вызывать, но как именно? Хорошо, что ваш хоть не упал с этого стола.



Рвоту вызыват не стал. Пальцы не влезли и сын не дал. Поил каждые пол часа Алтай сорбентом по пакетику. И плюс к вечеру добавили Бонжигар для поддержки печени. nnn все обошлось. Вот так детей одних оставлять. Они теперь в туалет вместе ходят
  • 0

#12150
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вы и пишите, не успеваю все прочитать!
Мне моя добрая подруга нашла майку. Жалко слегка опоздала, а то бы я ее на наш корпоратив одела
http://www.megamaika...php?group_id=38
такая розовенька, вторая сверху
  • 0

#12151
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Муж сегодня разбудил переполошенный, с работы позвонил, говорит, за Катькой следи, на хвост падай что хочешь делай, но следи. У него водитель прибежал с утра отпрашиваться - только на работу приехал жена позвонила - сын чайник на себя стянул((. Что-то дни травматичные какие-то... наша вчера из кроватки вылезала как кенгуру - прыжками - язык себе прикусила до крови, я аж думала зуб выбила, ТТТ, обошлось.
  • 0

#12152
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Муж сегодня разбудил переполошенный, с работы позвонил, говорит, за Катькой следи, на хвост падай что хочешь делай, но следи. У него водитель прибежал с утра отпрашиваться - только на работу приехал жена позвонила - сын чайник на себя стянул((. Что-то дни травматичные какие-то... наша вчера из кроватки вылезала как кенгуру - прыжками - язык себе прикусила до крови, я аж думала зуб выбила, ТТТ, обошлось.



ой, ужс. просто страхи....
но, видимо (так обычно всегда бывает под конец года) высокосный год заканчивается, и не может, чтоб каких-нибудь кизяков не оставить.
  • 0

#12153
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Даниэлька, вот-вот... У нас еще днюхи с дочерью в течение месяца у обеих, говорят же, что последний месяц перед днем рождения - самый такой... осторожными в общем надо быть.
  • 0

#12154
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но, видимо (так обычно всегда бывает под конец года) высокосный год заканчивается, и не может, чтоб каких-нибудь кизяков не оставить.

ну все, программа задана, теперь ждите результата:rotate:))))

п.с. у нас уже давно зебра закончилась :-/) из анекдота...
  • 0

#12155
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я сегодня как баба базарная ходила на всех орала. Блин, иногда ТАК хочется руки в боки поставить и так всех....по матери! Ухххх! М-дя, где ж мое складское хозяйство. Вот где стресс можно было снимать. Я когда беременная злилась, приходила на склад, материла наших грузчиков (благо было за что) и уходила с чувством выполненного долга! А что делать, они на нем не ругаются, они на нем разговаривают!
  • 0

#12156
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

но, видимо (так обычно всегда бывает под конец года) высокосный год заканчивается, и не может, чтоб каких-нибудь кизяков не оставить.

ну все, программа задана, теперь ждите результата:rotate:))))

п.с. у нас уже давно зебра закончилась :-/) из анекдота...



да, мы к этому уже привыкшие, как с добрым утром.

я ребенку день рождения нормально не могу отметить уж четвертый год, то я, то он, то вместе если не в соплях, тогда еще какая-нибудь красота.

с каждым новым годом все думаю, вот этот год не мой/наш, а вот следующий будет супер!!! и почему-то все мимо.
  • 0

#12157
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля! Нельзя себя так настраивать! Надо мыслить позитивно!
Завтра дам бесплатный мастер-класс!
  • 0

#12158
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
вот блин, ребенок мой совсем опух. ни в какую спать не идет, и ни в одном глазу.
  • 0

#12159
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мне моя добрая подруга нашла майку. Жалко слегка опоздала, а то бы я ее на наш корпоратив одела
http://www.megamaika...php?group_id=38
такая розовенька, вторая сверху

ржу не могу :rotate: клевая майка!
  • 0

#12160
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я там и для Кэтрин Зэта майку нашла. Вот только куда я ее носить-то буду. В школу с Машей приду, мамаши меня не поймут. Ой, я еще маечки видела. Но они в России продаются и для кормящих. Больше всего мне понравилась майка с надписью Мать ехидна!
http://www.demetrash...k-long-korm.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.