Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12161
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, а вот тут подробно написано про мать-ехидну http://www.exidna.com/exidna.html
Больше всего понравилась фраза - не тронь мать-ехидну и ее детей, вот и не будешь оплеван ядом и пребольно укушен.
Это точно про меня!
  • 0

#12162
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а где сии курсы проходят, я тоже хочу себя определить, а то совсем в себе потерялась

Ань, судя по твоим кулинарным и прочим шедеврам, созданным руками, ты тянешь на сенсорика. Плюс экстрверсия, а вот дальше - тяжко сказать навскидку.

Первая часть соционики ожидается вроде в январе, она проходит 2 выходных дня с 10 до 5. Была соционика на этих выходных 16-17, но мне лично было неудобно идти - итак чет разнесло тудым-сюдым. Надеюсь на январь, если папа наш будет не против :-) Хочется сходить, посмотреть, насколько успешно удается определять знакомый народ. Вроде подруг поопределяла, некоторых мужей - тоже. Деток - с трудом...

вот какие роботы поселились у нас на кухне после сегоняшней заниматики.
Изображение
все подбиваю Ласку, чтобы занялась сим проектом у себя на дому. Эх, Вероника, живи б я в городе, денех бы нарубила на всякие причиндалы к творчеству, кои муж мой зовет исключительно хламом, а с деревенских наших что возьмешь? Зато скока удовольствия...

Изображение это наш папа седня подарок принес. В прошлом году у них даже утренник был (Джема писала сценарий, ага), а в этом папе стало влом всех организовывать и прочая. Так что подарки принесли просто так :rotate:

Мне моя добрая подруга нашла майку. Жалко слегка опоздала, а то бы я ее на наш корпоратив одела
http://www.megamaika...php?group_id=38
такая розовенька, вторая сверху

а я бы выбрала в твоей колонке, только самую нижнюю - осторожно, женская логика :)

блин, Каспер достал... ключ сломанный :-/ пойду завтра-послезавтра к айтишнику... шоб новый дал..

Муж говорит, что я его сильно ругаю, и на этой почве мы с ним ссоримся. Это получается я такая нервная?

Айкоси, а мужу - бразы правления? пущай сам воспитывает :-)

п.с. у нас уже давно зебра закончилась ) из анекдота...

Лена, это как? можно в личку? (если только не про "Секрет", меня от него тошнит)

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.12.2008, 01:00:46

  • 0

#12163
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Джем, я не знаю про "секрет", а анекдот простой: Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная и заканчивается ж.пой:rotate:)) вот и говорю, у нас полоски закончились еще в начале года:-/))))
  • 0

#12164
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

На практике видны отличия интутитов, от сенсориков, например (и так - по всем 4м функциям).

О да, Джем, то-то вы из меня Жукова сделали, ага )))
  • 0

#12165
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
нравится мне это...


С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два..........

Лежат Муж и Жена в постели:
Мысли жены:...вот, он на меня не смотрит...я ему разонравилась...у него есть другая...я уродина...(ну и так далее...)
Мысли мужа:...МУХА...МУХА на потолке...как она держится там своими маленькими лапками?
  • 0

#12166
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лен, точно! (эт я про анекдот)

Ир, ты почитай про Дон Кихота. Я уверена, очень на тебя похоже :rotate: у Жукова с Доном одна разница - сенсорика/интуиция. Так шо погляди :-/ Мы тада тебя сразу после тренинга определили (поначалу сложно, но с практикой уже даж по телеку вижу, кто сенсорик, кто интуит :) )
  • 0

#12167
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вероника, я очень хочу ту черную футболочку, с надпися, что не хочет кушать и не холодно. И пожалуйсто туда еще надпись "НЕ ВАШЕ ДЕЛО ПОЧЕМУ У МЕНЯ СЫН КОРЕЕЦ" а то достали все
  • 0

#12168
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да,девчатат, ну вы и строчите, перелистывать не успеваю :rotate:
спасибо всем, кто здоровьем Кристи интересовался - ей намного лучше, только сильный кашель еще остался...

Доминика, смеялась над твоими пожеланиями на майку, и правда, на чужой роток не накинешь платок - в Меге есть отдел где такие майки делают :-)

на НГ скорее всего будем у друзей в частном доме - поэтому на горячее будет что-то из области барбекю-шашлык...мясо, рыба на гриле...

Каппелина, ух ты, какой у тебя сынок взрослый, так здорово - такая молодая мама и сын-подросток :-/

Радуга:), классные роботы, мы тоже свои поделки на кафель клеим - с него легко снимается и бесследно....
  • 0

#12169
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика, смеялась над твоими пожеланиями на майку, и правда, на чужой роток не накинешь платок - в Меге есть отдел где такие майки делают :-/



Обязательно на новый год с когонибуть подарок такой стребую и напишу:

Мой ребенок не голодный

Моему ребенку не холодно

Мой ребенок как хочу так и гроблю

И не ваше дело как он получился

:rotate:
  • 0

#12170
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
http://www.good-cook...salat_128.shtml

там есть подборка новогоднего меню..

от туда уже готовила я.. всегда получается.. вкусно и просто и с картинкамии :rotate:
  • 0

#12171
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня есть майка с надписью на английском - моего ребенка руками не трогать!

на НГ окончательно определились с меню - осетрина на гриле, а вместо запеченной бараньей ноги решила сделать утку, тоже запеченную. Думаю еще над салатами :rotate:
  • 0

#12172
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Laska!!! Колись, шо именно за майка для меня???? Прям срочно хочу купить "Скромность мне не идет"))))гы.
У моего сынули есть маечка, знакомые с америки привозили , черная с надписью, перевод короче "моя мама сексуальнее твоей")))) воть.

Lidumm, утка это класс! Мы делали на прошлый НГ, очень понравилась, правда мяско жестковатое, но зато весь цимус в жирной корочке. Могу посоветовать в качестве гарнира сделать тушеный шпинат, буквально 5 минут жаришь на масличке. Пальчики проглотишь.
  • 0

#12173
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
детских много маек прикольных, видела надпись - произведено папой и мамой :rotate:

традиционный салат Оливье можно сделать с копченой курицей - тож вкусно :-/
  • 0

#12174
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А вы тут опять вкуснятину обсуждаете, а я второй день только кофий пью, папа в командировке на пару дней, решила расслабиться.
Вчера вечером даже Мама Миа сначала до конца смогла посмотреть, пока Софья в своей комнате все с ног на голову ставила. Правда полфильма проплакала, потому как представила, как старшую буду замуж отдавать, так аж в голос заревела, хорошо, что рядом никого не было.
Радуга, это доча сама так рисует?
Софья у нас в последнее время вообще равнодушна стала к рисованию.
  • 0

#12175
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у нас папа без оливье Нового Года не представляет. А оливье не представляет без лука :rotate:

Пельмешко, спасибо за ссылку. Пойду поизучаю :-/
  • 0

#12176
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет девчата! отвечаю на вопрос так как его многие задавали, мне 31 год, воспользуюсь Вашим советам и составим график, что в принципе я уже и планировала, насчет Дворца школьника обязательно поеди и поинтересуюсь насчет кружков, вот токо непоняла там есть бассейн? Было бы здорово, а то по Абая просто непротлкнешься. И спасибо девочки на то, что откликнулись.
  • 0

#12177
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
весело сегодня
  • 0

#12178
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, это не Милана рисует, что ты! Я ее к формам не цепляю. А то фиг потом признает, что бывает красное солнце :-/

это дети так рисуют соседские. Они к нам на заниматику ходят по 2 раза в неделю, им 5 и 7 лет, так что сама понимаешь - уже вполне по возрасту :rotate:
  • 0

#12179
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а как вкусненько сделать семгу при условии, что у меня электрическая плита, духовка не работает, а есть чудо-печка (вся кривая-косая) и микроволновка.
Карина - маечка про грудь!
Ярославна. Ты чего рыдаешь раньше времени?
Девочки, всех со снегом! Ураааааааааааааааааааааааааа!
  • 0

#12180
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Laska
ну можно сливочный суп из семги сделать на эл.плите :rotate:
http://www.say7.info...nyiy-sup-s.html



а тьфу, вы тут про новый год говорите...
:-/
а я думала просто про семгу..

Сообщение отредактировал Talamaska: 20.12.2008, 16:49:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.