Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12061
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наверно таксист был молодой)
  • 0

#12062
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Нет, там дяденька был лет так 60. Он все на папу нашего больше поглядывал, особенно когда ему сказали, что это дочка.
  • 0

#12063
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Моих родителей иногда так же спрашивали. Помню :smoke:
Я выросла в уверености, что моя мама - самая красивая женщина в мире :lol: А папа - идеал мужской красоты и мужественности по сей день.
  • 0

#12064
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну я и по сей день считаю своего папу если не идеалом. то очень красивым мужчиной, эх, если бы он еще и похудел, вообще апполон был бы.
Софья две комнаты опутала нитками, так что пройти было невозможно, я их минут 20 срезала и собирала. Вот забаву себе нашла. :smoke:
  • 0

#12065
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Пока я тут сижу, сын оставленный под присмотром папы, отрыл где-то здоровенную коробку ватных плочек и раскидал по всей квартире. Видать решил, что маме слишком хорошо живется. Пойду собирать.
  • 0

#12066
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мой сегодня подушку засунул в стиралку, я-то думаю, че он там пыхтит, а он яростно ее туда запихивает. Уже и порошка насыпал, большей частью на пол, разумеется :smoke: Подумал наверное, что раз белье сняли и его собираются стирать, то подушкам тоже не помешало бы освежиться. :lol:
  • 0

#12067
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подумал наверное, что раз белье сняли и его собираются стирать, то подушкам тоже не помешало бы освежиться. :lol:


наверняка так и подумал :smoke:
на логику: были с дочей у врача - та говорит: 5 дней гулять нельзя, тут же вопрос от Кристи - а как же мы домой пойдем? :D
  • 0

#12068
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Пока я тут сижу, сын оставленный под присмотром папы, отрыл где-то здоровенную коробку ватных плочек и раскидал по всей квартире. Видать решил, что маме слишком хорошо живется. Пойду собирать.

У нас это долго любимым развлечением, даже специальную коробку палочек для этого покупала, так как после таких испытаний, они быстро в негодность приходили.

А мой сегодня подушку засунул в стиралку, я-то думаю, че он там пыхтит, а он яростно ее туда запихивает. Уже и порошка насыпал, большей частью на пол, разумеется laugh.gif Подумал наверное, что раз белье сняли и его собираются стирать, то подушкам тоже не помешало бы освежиться. biggrin.gif

Ванда, мы тоже самое на днях проделывали. Только порошок она у нас не засыпает в машину, ей пакет не поднять.

Кристёна, что с вами случилось, чем заболели?
  • 0

#12069
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мне мой седня весь вечер на кухне помогал, в кастрюле кусочки фольги, сушки и крошки от хлеба варил, морковку поднагрызал и туда же, к себе в кашу, с миксером баловался и проговаривал в нос бууууууу, в луке дырки вилкой делал, а как начало щипать в глазах, быстренько побежал за котом :smoke:

Сообщение отредактировал hanna: 18.12.2008, 22:34:14

  • 0

#12070
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В очередной раз объясняю насчет каш в молоке. В коровьем молоке содержится казеин, который не позволяет всем полезным веществам, содержащимся в крупах, усваиваться в организме. Т.е. все это лежит мертвым грузом!
Кристена, Маша ест все! Кроме сладкого (конфеты, зефиры и пр.), жареного, каш на молоке, Растишек и прочей дребедени. Совершенно не страдает, в отличии от бабушки. Сегодня опять начала страдать, что бедный ребенок обделен всеми жизненными радостями. Не смогла вовремя закрыть свой хлебальник и сказала - Что радость в жизни надо искать не в еде, а в самой жизни!
В принципе, каждый кушает и кормит своего ребенка тем, чем считает нужным! Просто я выбрала для Маши такое питание. А чтобы не заморачиваться на готовке, да и самой питаться здоровым, присоединилась к кашкам на воде! Милое дело, надо вам сказать!
  • 0

#12071
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Лена, что с дочей???
Мы чуть-чуть отошли вроде.

Чинга сегодня играл с мамой в театр: ладошки корзиночкой: Мама, хочешь конфетку? Я грю: да. Он: на, бери. Типа, кормит меня конфетками. Потом говорит: а эту - ляле. (а Алиска спит), ты в карман положи (а штаны без карманов). Я делаю вид, что кладу. он удовлетворен:smoke:))

Берет зеленую часть конструктора и говорит: это арбуз, да?

Ухожу вечером в спальню с ноутбуком. В спальне уже спит Алиса. ПАпа с Чингой в зале укладываются. Чинга: мама, ты с лялей работать будешь? она же спит:lol:


В общем, мы смешные такие:D

А уж как Алиска счастлива, что Чинга не в садике, а дома. Они друг за другом носятся: она ползком, и он ползком решил. Кормит ее сам, бутылочку дает:D В общем - ЩАСТЬЕ!!!!

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 18.12.2008, 22:49:21

  • 0

#12072
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Не смогла вовремя закрыть свой хлебальник и сказала - Что радость в жизни надо искать не в еде, а в самой жизни!

+

В коровьем молоке содержится казеин, который не позволяет всем полезным веществам, содержащимся в крупах, усваиваться в организме. Т.е. все это лежит мертвым грузом!!

зачотно и убедительно! наверное тоже пойдем путём варки каш безмолочных
  • 0

#12073
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Настюша братца своего любит ))) Вечером встречает его в коридоре, снимает с него шапку, шарф. Потом он так важно садится на пол и она снимает ему сапоги! Обнимает его, целует, визжит от радости. Папе тоже мимоходом так внимание уделит - и все ))). А как начнут беситься - мама дорогая!!! Мне жаль соседей внизу.
Девочки, никто не заболел после кабака? У такая вся сопливая!!! Глаза больной собаки.
  • 0

#12074
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мне сын уже неделю как приду с работы расстегивает молнии на сапогах... с одной стороны так трогательно, помогает. а с другой сапоги-то грязные, а он маленький... но начинаешь ему запрещать - в слезы...
  • 0

#12075
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А у нас вчера Игорек учудил: я на его столике оставила пакетик с детской смесью. ТАк он недолго думая все это рассыпал. Сначала посидел, посмотрел, а потом давай языком все слизывать, личико все в молоке, но до-воль-ный....
И еще тапочки любит на наши ноги одевать, пока не всегда у него получается, но радость сие действие вызывает неимоверную.
  • 0

#12076
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, куда можно пожаловаться на КСК?

в акимат, стопудово :super:

у нас вчера печка накрылась, папа седня будет новую искать. пока сидим на радиаторах. В принципе, не так уж и холодно, папа наш превратил обычный деревенский домик в термос (утеплял от души), но головной боли сегодня ему прибавилось. Наверное, блинов напеку, чтоб его утешить.

А мой сегодня подушку засунул в стиралку, я-то думаю, че он там пыхтит, а он яростно ее туда запихивает. Уже и порошка насыпал, большей частью на пол, разумеется Подумал наверное, что раз белье сняли и его собираются стирать, то подушкам тоже не помешало бы освежиться.

Ванда, вот у тебя Илюха деятельный!

Ийна , таксист совсем не знает о том, что у нас в стране в последнее время беби-бум?!

мне мой седня весь вечер на кухне помогал, в кастрюле кусочки фольги, сушки и крошки от хлеба варил, морковку поднагрызал и туда же, к себе в кашу, с миксером баловался и проговаривал в нос бууууууу, в луке дырки вилкой делал, а как начало щипать в глазах, быстренько побежал за котом

о, помощник! не все ж по дому шкодить (больно любят они это дело)

В коровьем молоке содержится казеин, который не позволяет всем полезным веществам, содержащимся в крупах, усваиваться в организме. Т.е. все это лежит мертвым грузом!

Laska, мое имхо - теорий всяких хоть пруд пруди. Мож кроме казеина там еще что-то есть, наоборот, полезное, о чем пока ученые молчат... Потому варю каши на молоке :kiss: Да и вообще, если их варить на воде, то самой же надо кушать. А я чет не люблю таких вещей :laugh: даже в пост

Шмелиха , ого, какой Настя подает пример любви и заботы. Очень легко проговорить Кириллу, что сестренка его любит, хоть и маленькая, но как трогательно!

Nastaska , ну руки-то помыть после сей процедуры - минутное дело :-)

Корпушка , а вы Игорька сфотали?
  • 0

#12077
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
to Радуга
Да, сфоткали, сброшу обязательно! Я , вот, уже не первый раз убеждаюсь, что нынешние детки - любители позировать, только увидят фотик или камеру, сразу начинается гримасничество, причем, независимо от возраста. :laugh:
  • 0

#12078
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Нет, там дяденька был лет так 60. Он все на папу нашего больше поглядывал, особенно когда ему сказали, что это дочка.



Ijna, это таксист 100% от зависти, что:
а) у Софьиного папы такая красавица жена;
б) такая очаровательная маленькая доча
Сам то, наверное, вряд ли таким богатством может похвастаться!

Жена Шмеля, не хандрить и не давай себе разболеться! А то разболеться это раз плюнуть, а потом в кучку собираться долго приходится.

Кристена, надеюсь Кристя уже пошла на поправку. Молодец, даже приболев, выдает фразы, которые заставляют маму и нас всех улыбнуться.
  • 0

#12079
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
http://zaycev.net/se..._search...????!

песни всякия разные! я Маруське накачала детских..(своих любимых правда :laugh: ) и колыбельных...
сижу не нарадуюсь... слушаем :super:
  • 0

#12080
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А мой сегодня подушку засунул в стиралку, я-то думаю, че он там пыхтит, а он яростно ее туда запихивает. Уже и порошка насыпал, большей частью на пол, разумеется :laugh: Подумал наверное, что раз белье сняли и его собираются стирать, то подушкам тоже не помешало бы освежиться. :kiss:

У меня Милана так соплеотсос спрятала. Засунула в стиралку, я его обыскалась. А вечером, когда стала доставать, чтоб развешать белье, нашла его в стиралке. И смех и грех.
Жена Шмеля, ток сильно меня не бей, может это я тебя заразила, т.к. приходила в кабак сопливая :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.