Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в Абди, корейские такие :laugh:
  • 0

#12002
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

в Абди, корейские такие :D

Спасибо :laugh: Приложу в пакетик с нг-подарками, любим мы себя украшать.

#12003
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ЕГоромама, ты чего такая сентиментальная. Я бы этому козлу охраннику (как сказала Карина) Не то чтобы рацию в одно место вставила, а еще что-нибудь похуже придумала!
Насчет машин, которые ставят на пешеходках. Я одной золотник выкрутила и колесо спустила! А одну машину возле подъезда ставили, я все время пинала хорошенько. Остановилась, когда Маша начала ее пинать!

Галя, читала твое сообщение, и прочитала - по пьянке. Потом внимательно присмотрелась, оказывается НА пьянке!
  • 0

#12004
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ой, про машины вообще тема наболевшая. иногда так и тянет царапнуть ... На дороге вообще му...в стока. Мы дорогу переходим, крутим головой во все стороны. Пока машины не остановятся я вообще не иду, а пешеходками стараюсь не пользоваться, уж лучше прогуляться лишний квартал и спокойно перейти.

А Егоромама понимаю, иногда прям незнаешь и теряешься от такого.

Сообщение отредактировал Ebony: 17.12.2008, 20:33:34

  • 0

#12005
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой про мегу ужжс
мы с девченками собрались с детками с колясками,отключили лифты,свет
хотели на эскалатарах поехать,на нас начал орать неондерталец с пеной у рта
  • 0

#12006
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
САлтааааааааааааа !!!!!!! :laugh:
я улетаю завтра,белка попросила диск,возьми у нее
три периода родов
  • 0

#12007
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Меня иногда очень удивляют мамаши, которые по пешеходке таааак медленно переходят дорогу с коляской и даже по сторонам не смотрят, нееея так боюсь на пешеходках переходить, особенно где толпа машин едет
  • 0

#12008
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Насчет машин, которые ставят на пешеходках. Я одной золотник выкрутила и колесо спустила! А одну машину возле подъезда ставили, я все время пинала хорошенько. Остановилась, когда Маша начала ее пинать!

я как то тоже пнула машину - две машины стояли очень близко, человеку не пройти, а я с коляской и кучей пакетов. Стояли они, конечно, на пешеходной дорожке во дворах. Мне пришлось вытащить Егора из коляски, перетащить его, потом коляску, потом пакеты. А на балконе стоял какой то чудак на букву МЭ и меня еще обматерил. Какой машина хороший, а ты иво пинаишь! А то что я ребенка с коляской на горбу тащу, он не заметил. Вообще поубивать готова, когда такая фигня во дворах встречается.
  • 0

#12009
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девчи, мы сегодня ездили покупать сыну подарки на НГ, так я думала. Купили всякие машинки на пультах, и просто инерционные. А папаша взял и Егору уже все поотдавал. Это говорит на сейчас, а на НГ потом купим. Я поэкономить в кризис хотела, а он вон че! :laugh:
  • 0

#12010
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мне нравятся таксисты,которые помогают вытащить коляску ,такие хорошие иногда попадаются ))))))
  • 0

#12011
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

САлтааааааааааааа !!!!!!! :D
я улетаю завтра,белка попросила диск,возьми у нее
три периода родов


у нас уже дважды температура поднималась. чуть в больницу не загремели :laugh:
  • 0

#12012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а кому же не нравятся :laugh:))))
а бывают наоборот, даже багажник не откроет, сидит и ждет. пока ты выползешь. Скажет, как открыть и гудбай
  • 0

#12013
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да бывают и такие таксисты
а некоторые рассказывают,что у них женна беременна,и тут меня распирает..я растегиваю палбто и рассказываю про ГВ :laugh:
Салта,а почему так?
  • 0

#12014
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой, разные таксисты бывают, да и мамашки зачастую хороши, схватит ребенка и через дорогу в потоке как сайгак скачет, поубивала бы, ну лень ей 30 метров до светофора дойти
  • 0

#12015
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девочки мамочки, всем деткам кто щас болеет - скорейшего выздоровления, а мамам побольше благоразумия! потому как во многом от нас зависит заболело наше дитятко или нет!

всем спасибки, кто сказал добрые слова моей доче, ей сегодня значительно лучше,
вчера вообще пластом лежала.
сегодня съездили к педиатру, сказала что пищевая интоксикация :D
короче, траванули мы ребенка своего, и я даже знаю чем- сама ела и ей дала куснуть гамбургера из макбургер что на толеби кунаева. плохая я мамаша :D

еще решили не водить дочь больше в садик... :D
мы болеем не переставая, в этот раз мы сходили в сад на 3 дня и уже 5 дней болеем,
в прошлый раз было 4 дня и 3 недели дома.
я вообще не помню когда нам за этот год поставили диагноз соматически здорова :D

в саду, кроме того, что доче самой там нравится, больше плюсов вообще нет - под 40 чел в группе,
с сентября поменялись 3(!) воспитательницы, с каждой воспитательницей приходилось ругаться за дочину кровать, т.к мы постоянно болеем и когда приходим, там кто то новый и все наровить положить ее где будет свободное местечко.
шкавчики тож менялись 2 раза, и вещи с трудом нашла в последний раз.
и полюс ко всему, не занимаются там с ними ничерта! :D
с сентября не было ни одной поделки, ни одной аппликации, ни русунков, ничего :laugh:
объясняли, что мол воспитатель временная, ничего не знает, по русски плохо говорит, и все будет ок когда ваша придет. ;)

я в родительском коммитете и кроме меня никому фактически дел нет до детей, я ежу на барахолку покупаю игрушки, посуду и др причендалы, переживаю за их грязный и пыльный участок разбираюсь чтоб их перевели , а у всех родителей одна отмазка- работаем. многие даже не знадли что их дети спят на 2м ярусе двухярусной кровати- из за этого тож пришлось попотеть, чтоб доча спала внизу.

в пятницу было род собрание- первое за этот год и там я узнала от др родителей, что наши дети смотрят корейский сериал вместе с апай(так доча зовет всех воспитателей) ;)
я была в шоке.. :laugh:

А ведь до перехода в новую группу все было у нас хорошо- была др воспитательница, молодая, но внимательная,занималась с детками что то новенькое училось, мне все нравилось и доче тоже и не болели мы так часто и адаптационный период прошол просто замечательно!

сейчас только жаль, что доча то в садик хочет, и что по друзьям скучает, но у так издеваться над собственным ребенком... :laugh:

в общем мы терь бум сидеть дома,ходить в развивалки и на наши любимые танцы.
Надеюсь принимаю правильное решение!
а к весне бум искать др садик.

Вот и легче стало, уже и сестренке поплакалась и тут всю душу вылила,уф!
  • 0

#12016
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
такие кошмары про сад говоришь, мы вот подумывали, а теперь я еще подумаю, может на дому у няни оставить, там их всего четверо, да и не болеют почти, редко
  • 0

#12017
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Пусть ваши детки скорее выздоравливают и не кормите их всякой гадостью и сами не ешьте!
Я после сегодняшней ночки и безцельно прожитого дня, снова буду возобновлять свое нормальное питание! Кажется и муж уже эклеров наелся!

Маришка, если будут проблемы, привози Элинку к нам. Поделки бум делать!
  • 0

#12018
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вероничка, ты б знала как я тебе завидую белой завистью, что ты правильно питаешься и дочу кормишь как надо,что ты в этом профи! :laugh:
и что телек доча не смотрит, это же такое счастье! :D
правильно ты говоришь что реклама двигатель торговли,
вон приходится на сколько раскошеливаться. :D
а я помню как нам дарили подарки родители и какими мы были безумно счастливыми,как нам велик подарили один на троих!
а игрушки и вещи покупали не всем сразу, а по очереди, мы часто на родителей обижались почему ей или ему купили, а мне нет,а у родителей средств не было чтоб сразу троим купить. :laugh:
а терь у моей дочи все есть и она этому не радуется, если что то сломала говорит. мам еще купишь- как какая то фигня раз сломала значит новую надо. :laugh:

В общем я сегодня в ударе на размышления всякие. :D
  • 0

#12019
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

такие кошмары про сад говоришь, мы вот подумывали, а теперь я еще подумаю, может на дому у няни оставить, там их всего четверо, да и не болеют почти, редко

тут в целом ни сад виноват, а воспитатель,все, все,все ВСЁ зависит от него! первый год мы отходили вообще без проблем, меня практически все устраивало,бывали конечно минусы,но не значительные. а вот в этом году как все не заладилось так уже и не наладиться :laugh:
  • 0

#12020
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мариша! Ну я не такая прям белая и пушистая. Вот - эклеры жру (не ем, а именно жру). Маша телевизор смотрит, но огребает за это по полной программе. Просто меня жаба душит потратить тучу денег на какую-нибудь игрушку, которую через день разберут на запчасти. И вообще, я вам по секрету признаюсь, я очень большая жмотка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.