Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11981
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

им этого достаточно чтобы тупо запрещать.

а еще я в нее ем! (с)
:laugh:))
  • 0

#11982
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну и ужастики рассказываете!
  • 0

#11983
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, у ваших киндеров приступы на новолоние уже закончились? Моя второй день отсыпается... видимо силы на новое новолучние копит :laugh:

#11984
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

понимаю, я стопудово бы также отреагировала :laugh:
меня тут давеча с коляской задела машина, когда я дорогу переходила, на красный хотел проскочить.. на самом деле ничего страшного, просто по коляске ширкнул, ребенок даже не проснулся, его только качнуло хорошо.. зато меня как трясло.. стою на обочине, слезы из глаз катятся, а это урод отъехал, остановился, вышел из машины и начал мне что-то кричать что я ему машину поцарапала.. я вообще дара речи лишилась от такого... посмотрел потом видимо что машина целая и с меня взять нечего, сел и поехал..
а я домой - валерьянку жрать...

Нам когда 11 месяцев было, тоже так машина чуть не задела. Дяденька торопился на красный, т.к у нас папа юрист я уже знала, что надо делать :D . В Гаи через месяц этого мужика чуть не прибил милиционер. Все хотел права отбрать на полгода, но мужик так извинялся, что я простила.
  • 0

#11985
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

меня тут давеча с коляской задела машина, когда я дорогу переходила, на красный хотел проскочить.. на самом деле ничего страшного, просто по коляске ширкнул, ребенок даже не проснулся, его только качнуло хорошо.. зато меня как трясло.. стою на обочине, слезы из глаз катятся, а это урод отъехал, остановился, вышел из машины и начал мне что-то кричать что я ему машину поцарапала.. я вообще дара речи лишилась от такого... посмотрел потом видимо что машина целая и с меня взять нечего, сел и поехал..
а я домой - валерьянку жрать...


у нас такая же фигня была на пешеходном переходе, я даже марку машины не запомнила, хотя он долго меня материл, прискакала домой в нервном расстройстве, мужу позвонила, он меня отругал, что я номер не записала - типа заяву бы на него накатали...но я была в таком состоянии! и вроде не истеричка :D
Акико, глядите в оба на дороге, светофорам и пешеходкам не верю, особливо когда с ребенком :D Кстати, Лера абсолютно права, мы вот в субботу сходили в театр , потом в магазин, результат - ребенок в воскресенье с t свалился :laugh:
Лена, да не расстраивайся ты так из-за какого-то дурака, у меня правда всегда тоже так - сначала в слезу, а потом - сам он дурак!
  • 0

#11986
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девчонки, у ваших киндеров приступы на новолоние уже закончились? Моя второй день отсыпается... видимо силы на новое новолучние копит :laugh:



:D хотелось бы верить у меня ужо руки опускаются... как спать укладывать, так сказка.
  • 0

#11987
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девчонки, у ваших киндеров приступы на новолоние уже закончились? Моя второй день отсыпается... видимо силы на новое новолучние копит :D


ОЙ как я рада видеть Мерседес! С дочей тебя, еще одной (это мне Силк сказала на пьянке, я спрашивала про тебя).

После полнолуния мне надо высыпаться, а не доче :D. Я почему то плохо сплю в такие ночи, а моей пофиг.

А про водителей - таких козлов надо запоминать и заявление писать, а то машину им поцарапали видите ли :laugh: . а то что он мог ребенка поцарапать, как минимум, его не волнует.
  • 0

#11988
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой, Егоромама, я с тобой согласна, мы уже давно в Мегу не ходим. Нас также на счет кафеля там стали шугать, но правда я же за словом не полезу, я, наоборот, разборки там навела. Перед нами извенились. Но зато теперь мы ваще туда дорогу забыли. Теперь вот ходим в Максиму, хоть и на Ташкентской. но все равно, нам там только рады)))
А рацию его я бы ему в задницу засунула, вот вот. С такими, которые только вчера с Узуногача приехали, тока так и надо!!!

И ваще, действительно, шо за кафель у них там? Не уж то из Венеции?
  • 0

#11989
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
На счет царапаний машин... Меня так залдобали водители, которые оставляют машины прям на пешеходных переходах, или в местах, где специально прерывается бардюр, чтоб проезжать на коляске. Так вот, когда мне приходится объезжать таких "нехороших", я им просто пинаю по машине. И очень надеюсь, что она в этот момент царапается.
ГЫ. злая мамаша, но по другому они не понимают. :laugh:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 17.12.2008, 15:02:02

  • 0

#11990
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так вот, когда мне приходится объезжать таких "нехороших", я им просто пинаю по машине. И очень надеюсь, что она в этот момент царапается.


тоже так делала когда с коляской ходила :D
щас если приходится парковаться, сто раз посмотрю - а не помешаю ли кому, особенно мамам с колясками :laugh:
  • 0

#11991
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я несколько раз не могла в подъезд зайти, двумя машинами перекрывали вход, оставляли только расстояние такое, что только бочком :laugh: А я с коляской и пузатая. Стояла злая, попинывая машины, у них даже сигнализация не срабатывала. И всегда приезжие с левыми номерами, истерики бесполезны. Жесть.
  • 0

#11992
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Леока, Салта, надеюсь, ваши детки быстро поправятся :laugh:

Девчонки, у ваших киндеров приступы на новолоние уже закончились?

не знаю... то ли полнолуние, то ли темперамент, то ли кризис 3 лет, уже запарилась искать причины. Истерика сегодня была мощная в церкви - дайте мой телефон. Сами дали, а потом, видя, что ребенок играет, убрали в карман. Крику-то, крику!

вышли на улицу, она там покричала, повалялась (хорошо, никого не было, никто не приставал "ай, какая нехорошая"), я с ней побеседовала, на рукаах покачала - и стал ребенок как ребенок. Даж часа полтора еще на соборовании отстояли :D

девы... скоро Рождество... всенощная служба... ураааа!
  • 0

#11993
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки присоеденияюсь к выше сказанному о вирусах в общественных местах, сынок вчера погулял в Меге с тетей и дядей и сегодня пьем уже лекарства, первая стадия.
  • 0

#11994
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я несколько раз не могла в подъезд зайти, двумя машинами перекрывали вход, оставляли только расстояние такое, что только бочком :laugh: А я с коляской


ппкс
пришлось переносить коляску с ребенком через машины.. хорошо он еще весил тогда 5 кг
  • 0

#11995
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
к нам дети недавно приходили соседские... в заниматику играть... под конец мы делали елку...

Изображение елка

Цветная бумага закончилась, так что вырезали ладошки из эйвоновских каталогов
Изображение

потом Кирилл попросил карандаши для грима (как-то раз они раскрашивались у нас в гостях). Ну и Милана - туда же :laugh:

Изображение

елка и дети

Изображение
  • 0

#11996
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Джема - как всегда супер-мама м супер-воспитатель :laugh:

Я недавно у папы ватмана метра 3 выцыганила и новые пальчиковые краски купила в Городке.
Расстелили мы лист в Юлиной комнате на полу и усадили Тему с кисточкой. В итоге был разрисован - сам рисовака, ламинат и ... маленкий уголок ватмана :D

Еще видела в Городке краски по стеклу, их можно потом просто смыть, а можно в духовку поставить и они останутся на посуде. Скакала, скакала возле всех этих причиндал классных, но взяла только шарики к которым можно приделывать ручки, ножки и наклеивать мордочки (набор такой). Потому как я все время беру то что мелкому еще дале-е-еко рановато :laugh: Или он у нас просто такой неусидчивый :laugh:

Не знаю как насчет спокойного периода после полнолуния - у нас оно продолжается. Скандалит, плачет и опять уже дня 2 только папа в фаворе. Сегодня он его вообще часа на 3 забрал и ездил с ним по городу потому как Теме постоянно надо "папа гы-ы-ы-ы" - поехали значит.

У меня что-то настроения нет совсем. Сморю уже раз 3 новости с Израиля про автобус - реву :D
Вот это распространненый идиотизм мужиков-водителей. У нас ведь и в городе такие обгонялки автобусы практикуют, благо пропасти рядом нет.
  • 0

#11997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лера, я со своей сразу обговариваю, где можно рисовать. Акварелькой - хоть где, даже на обеденном столе (кроме стен, они у нас в эмульсии), а вот гуашью - тока на специально отведенных площадях в виде обоев. Потому как пятна на линолеуме стоят нашему папе переживаний. Оно и понятно - линолеум покупал сам, полы делал сам, стелил сам... Жаль, что труд пропадает.

папа у нас порядок любит :D

вчера были разборки по поводу моей творческой мастерской. Папа наш рационал, умеет скадывать хлам аккуратно. Ну, там навел порядок, там навел... И тут взялся за мой творческий бардак на 2 книжных полках... Еле отвоевала!

он сложил все аккуртано, в 3-4 этажа... Это ж невыносимо. Пришла в голову мысля - надо немедленно хватать хлам и реализовывать. А если сначала надо 2-3 этажа материалов разгрести, взять что нужно, потом положить на место, потом в другом месте эти этажи разгребать... то пыл быстро угаснет и ниче делать уже не захочется.

пришлось порядок наводить самой :laugh: Но приступы Золушки на меня не накатывают - мне все нужно (не сейчас, так в будущем) и куда это "все" складывать, ума не приложу...

Краски по стеклу я обычные юзаю, у Ласки видела классный стаканчик, ими разрисованный. Конечно мыть надо осторожно, без металлической терки. Но я это дело не очень люблю: возни много. Сначала контур... Потом ждать, пока высохнет... Потом раскрашивать... потом снова 2 суток ждать, когда краска превратится в пленку... Потом аккуратно отдирать и приклеивать... Нафиг! Гуашью стекла разрисуем (пока папы не будет :D )
  • 0

#11998
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я вот тоже ни кому не рекомендую сейчас идти куда-нибудь, особенно под новый год, не дай бог, погода дуратская, инфекция вокруг летает ,морозов днем нет, вот только снег выпадет, полегче будет ,а пока не желаю ни кому болеть, мы с сыном первый наш новый год в больничке провели, врачей не было, вообщем кошмар, кажется тоже в магазин что ли сходили
  • 0

#11999
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ужас, я и так боюсь эти пешеходки...((
  • 0

#12000
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ОЙ как я рада видеть Мерседес! С дочей тебя, еще одной (это мне Силк сказала на пьянке, я спрашивала про тебя).

Спасибо! :laugh: Чуток подрастем и обязательно составлю компанию на какую-нить следующую тусовку :D

Радуга, карандаши для грима где покупала?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.