Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11961
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пошла придумывать, как бы мужу поделикатнее сообщить, что уезжать и оставлять меня с болеющим ребенком нехорошо :laugh: Думаю, у меня получится грамотно сформулировать свою... ммм... просьбу :laugh:


:D успехов тебе! я вот с утра тоже пыталась такую мысль до своего донести:
наш папа седня ночью гулял, а под окнами с нашей машины пытались отодрать хай-джек, так он когда это узнал, был жутко возмущен тем, что я не выскочила (!!!), чтобы поквитаться с ворами :laugh: пришлось ему сообщить все, что я думаю об этой ситуации и не в самых теплых выражениях :D

Свет, Дина спасибо за переживания, Кристе уже лучше, но без антибиотика не обошлось :D
  • 0

#11962
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, не надо кушать покупных эклеров! Мы с мужем всю ночь провели на унитазе (правда, в разных позах)! Я вроде бы отошла, а ему до сих пор плохо! Как сказала одна наша добрая модератор - Надо было водкой запивать!

Лена, я тоже возмущена твоим бездействием! Надо было выйти, набить эти негодяям морду, связать их и передать в руки нашего доблестного правосудия! :laugh:
  • 0

#11963
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, я тоже возмущена твоим бездействием! Надо было выйти, набить эти негодяям морду, связать их и передать в руки нашего доблестного правосудия! :D


:laugh: это все Кристя, я ее расталкивала, ведь с двумя одной не справиться, а ей видите ли спать хотелось :D
  • 0

#11964
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Пошла придумывать, как бы мужу поделикатнее сообщить, что уезжать и оставлять меня с болеющим ребенком нехорошо :laugh: Думаю, у меня получится грамотно сформулировать свою... ммм... просьбу ;)


:D успехов тебе! я вот с утра тоже пыталась такую мысль до своего донести:
наш папа седня ночью гулял, а под окнами с нашей машины пытались отодрать хай-джек, так он когда это узнал, был жутко возмущен тем, что я не выскочила (!!!), чтобы поквитаться с ворами ;) пришлось ему сообщить все, что я думаю об этой ситуации и не в самых теплых выражениях :D

Свет, Дина спасибо за переживания, Кристе уже лучше, но без антибиотика не обошлось :D



У нас тоже не обошлось без антибиотика. второй день даем. сидит - щеки красные. воду дует. а доча вокруг него ползает и пытается сподвигнуть поиграть.

Да, Лен, мужчины - существа интересные, обалдеть просто.
После сегодняшней ночи жутко хочется напиться :laugh: хотя бы пива. Ну чтобы не так было плохо, конечно, как Веронике после покупных эклеров, но... чтоб весело было, в общем

Дин, слышишь, покупные эклеры народу не нужны!!!!!

Может устроить встречу мамочек под девизом: с каждого по пирогу/пирожному/и т.д. собственноприготовленному - а на стол.... кофе и чай. Вероника, на сей раз водки не будет :laugh:
Да, а жаль :D

У меня после бессонных ночей обычно на болталку прорывает, так что сегодня я буду писАть много. ОООЧЕНЬ много :D

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 17.12.2008, 12:24:35

  • 0

#11965
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
всем доброго утра!
скажите, куда можно пойти погулять с ребенком чтобы в помещении? кроме Меги..
  • 0

#11966
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

скажите, куда можно пойти погулять с ребенком чтобы в помещении? кроме Меги..


Вы же еще совсем маленькие? аналог детскому в Меге есть в Максима (на Ташкентской)
  • 0

#11967
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Лен не переживай так на счет антибиотиков, они скорее полезны, чем вредны.
Вчера меня вырубила одна ситуация. Звонит мне брат мужа и, типа, поздравляет с прошедшим ДР Роберта, извиняется, а потом грит, Аня дай нам плейстэшан поиграть и вообще, ты бери сына и приходи к нам в гости (это уже 7 вечера, туман страшнючий и 4 квартала от нас), только PS не забудь, попьем пива (им и принеси, их и ублажи). Типа я за эту кружку гребан. пива с насморком побегу к ним домой....... Я, блин, такая злая и разочарованная в них вчера была, т.е. как им че-то надо от нас, они (не вру) по 7 раз звонят (мы их всегда бескорыстно зовем и стол всегда накроем). Итог: иногда кажется, что чужие люди ближе своих родственников.

Сообщение отредактировал hanna: 17.12.2008, 12:56:09

  • 0

#11968
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Да, бывает такое. нам вчера вечером было так плохо, так и подруга беременная все порывалась приехать и помочь, и друг семьи заехал с сыном посидел, пока я дочу уложила. правда, у нас и родственники хорошие.
Блин, няня больше двух часов назад вышла из дома, а до нас не доехала. обычно минут сорок едет. сотки у нее нет. я уже и сыну ее звонила. сидим оба, беспокоимся :laugh:
лишь бы ничего не случилось, она у нас женщина пожилая
  • 0

#11969
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
акико еще рамстор галерея, но в максиме лучше вчера там были, хотя в рамсторе по тише. вечером домой приехла никакашка. еще там есть игровой загончик, наша из него еле ушла)
  • 0

#11970
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
о, уже приехала, слава богу
  • 0

#11971
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Уф, Девочки, ну не ходите вы с малышами сейчас по развлекательным центрам. Инфекция не дремлет, а народу сейчас все равно очень много перед праздниками. Мы вон так подхватили недели 3 назад что до сих пор оклемываемся, и точно сказать не можем где что взяли - то ли на горке пообщались, то ли съели чегой-нибудь не то (может кефир ФМ некачественный был) Просто праздники скоро - елки, хоть бы до них здоровыми продержаться. :D А в закрытых помещениях да еще в этих детских уголках вообще ничего не проветривается :laugh:
  • 0

#11972
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В общем шарились мы по рядом с фонтаном у входа в Мегу. Егору приспичило залезть на бортик и по нему походить. Фонтан, конечно, не работал, иначе бы я его туда и не пустила. Подходит охранник, снимите говорит, и поддталкивает Егора рацией. Я говорю: не трогайте ребенка! Спрашиваю, почему нельзя? он: Тут КАФЕЛЬ!!! Я говорю: мраморный что ли? Он берет рацию и в нее говорит: первый-первый, я второй, у меня тут пьяная женщина!
Девочки, я настолько не готова была к такому повороту, что не знала, как реагировать. У меня слезы из глаз. Я даже в выражениях не стеснялась, не смотря на присутствие Егора. Заставила его взять свои слова обратно, от чего мне, конечно нисколько не легче. Шла всю дорогу и ревела. Дома даже уснуть не могла ночью..
  • 0

#11973
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
какие-то идиоты охраники в меге, не первый раз с этим сталкиваюсь.
  • 0

#11974
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
им там скучно,у людей сумки из рук вырывают на стоянке,а они думают к кому придраться не в тему.Земля полна неандертальцев,а мы страдаем.
Леока,выздоравливайте,жмём за вас кулочки.
Кристёна,да,мужская логика просто железная.

Сообщение отредактировал Ёланна: 17.12.2008, 13:42:15

  • 0

#11975
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки, я настолько не готова была к такому повороту, что не знала, как реагировать. У меня слезы из глаз. Я даже в выражениях не стеснялась, не смотря на присутствие Егора. Заставила его взять свои слова обратно, от чего мне, конечно нисколько не легче. Шла всю дорогу и ревела. Дома даже уснуть не могла ночью..


понимаю, я стопудово бы также отреагировала :laugh:
меня тут давеча с коляской задела машина, когда я дорогу переходила, на красный хотел проскочить.. на самом деле ничего страшного, просто по коляске ширкнул, ребенок даже не проснулся, его только качнуло хорошо.. зато меня как трясло.. стою на обочине, слезы из глаз катятся, а это урод отъехал, остановился, вышел из машины и начал мне что-то кричать что я ему машину поцарапала.. я вообще дара речи лишилась от такого... посмотрел потом видимо что машина целая и с меня взять нечего, сел и поехал..
а я домой - валерьянку жрать...
  • 0

#11976
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Спасибо Ёланна - мы над этим работаем :D

Лена, мдя, действительно что-то оплашала ты :laugh: - надо было в связанном виде их мужу предоставить что бы он мудро решил что с ними делать дальше :D
Кристине выздоровления :laugh:

Нас тоже летом от этого фонтана гоняли, причем я не видела ничего предосудительного в том что бы поставить ребенка на бортик и держать его что-бы он посмотрел на водичку - так нет же.... выступают!
Когда они делали эти фонтаны перед торговым центром, рекламируемым как семейный, они что, не подозревали что к ентому фонтану будут приставать дети. И так ладно бы они беспокоились о безопасности детей, а они исключительно из-за плитки на бортиках :laugh:

Сообщение отредактировал Леока: 17.12.2008, 13:51:23

  • 0

#11977
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чет вас, девочки, на ужастики пробило. Конец года, все нервные стали, да еще кризис. С дураками лучше не связываться. себе дороже может выйти.

Akiko, кошмар... я бы его на месте закопала за ребенка! И нифига бы он он не предьявил, сам бы еще оплачивал и лечение и моралку. Но слава Богу обошлось. Берегите себя и малыша!

#11978
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
меня больше всего удручает, что им и не объясняют что и почему нельзя. Я спрашиваю почему, а он ответить не может, потому что не знает!
  • 0

#11979
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


скажите, куда можно пойти погулять с ребенком чтобы в помещении? кроме Меги..


Вы же еще совсем маленькие? аналог детскому в Меге есть в Максима (на Ташкентской)


скоро 5 месяцев
подумала, и соглашусь, правда не стоит наверное сейчас лазить где попало, инфекции собирать.. сходим в Максиму весной :laugh: пока и на улице неплохо, если бы еще не этот ужас одевания комбинезона...

Сообщение отредактировал Akiko: 17.12.2008, 13:57:38

  • 0

#11980
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

меня больше всего удручает, что им и не объясняют что и почему нельзя. Я спрашиваю почему, а он ответить не может, потому что не знает!

Лен, это потому что у них есть инструкции и им этого достаточно чтобы тупо запрещать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.