Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11921
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
я тоже думаю
он же захочет, что его потом на совсем забрали
када по молодости была волонтером мы просто на НГ договаривались с ДД просто приходили и устраивалаи шоу программу с играми и подарками
думаю так лучше, за 2 часа не успеют дети привыкнуть но получат общение вне своего круга
но это ИМХО
я бы не смогла, прикиплю, потом тяжко будет и мне и ребенку
  • 0

#11922
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

джинсы и рубаху в клетку, типа ковбой

+1 во-во-во, то что дохтор прописал
  • 0

#11923
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А мне кажется, что шевство очень тяжело будет для ребенка. Ну может по началу и хоросё, а вот потом когда его будут обратно в ДД отвозить...

Полностью согласна, плюс ко всему у меня потом сердце кровью будет обливаться и я корить себя буду. Исходя из этого пока мы еще не совсем уверенно стоим на ногах, я не хочу брать на себя такое большое дело, т.к. знаю, что не справлюсь....
  • 0

#11924
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

он же захочет, что его потом на совсем забрали
я бы не смогла, прикиплю, потом тяжко будет и мне и ребенку


тоже так думаю, больно давать надежду ребенку, а потом что-то не получится, не срастется...
  • 0

#11925
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хожу и не могу понять, почему меня морозит. Думала, отходняк начался после вчерашнего. Все оказалось намного проще - у нас дома батареи отключили! Вовремя!
  • 0

#11926
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А вот моя УПСник научилась отключать, если и так дальше будет его тыркать, то моя система загнется.
  • 0

#11927
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

я тоже думаю
он же захочет, что его потом на совсем забрали
када по молодости была волонтером мы просто на НГ договаривались с ДД просто приходили и устраивалаи шоу программу с играми и подарками
думаю так лучше, за 2 часа не успеют дети привыкнуть но получат общение вне своего круга
но это ИМХО
я бы не смогла, прикиплю, потом тяжко будет и мне и ребенку

А мне кажется,что в детдоме ОЧЕНЬ плохо,дети практически ничего не видят,очень мало радостей в жизни и было бы здорово подарить хотя бы одному ребеночку немножко счастья...
  • 0

#11928
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Я вот думаю, что таким способом - брать дите из детдома - можно было бы сподвигнуть моего мужа усыновить. но это попозже: мои подрастут, на ноги встанем.

а вообще - по поводу этого лучше в ветке про благотворительность, наверно, пообщаться, кто и как мог бы помочь ребенку из ДД.
Вот моя мама считает эту систему хорошей. а по мне - я ребенка потом не отдам в ДД. а потом второго не отдам :) и открою свой детдом. семейный.
  • 0

#11929
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

девочки, получила по почте такое вот приглашение на тренинг
http://headmanual.v-teme.com/
кто-нить ходил
прочитала про автора, что-то не впечатлило :smoke:
имеет просто сертификаты
где же основное образование, и заявка такая, можно сказать вода,где-то это уже читала, кажись даже в дурнале Добрые советы :)

можно поинтересоваться, а что бы Вас впечатлило?
я лично ходила на индивидуальные занятия и знаю Вахтанга лично. То что он делает-это сродни чуду. А его материал по тренингу знаю не по наслышке. Там будет про кризисы возрастов и не только с чего начать и что делать. Это не так как предлагают : положат на стол , разрежут, поставят диагноз и живи с ним как хочешь) Тут именно рассказывается почему возникают те или иные ситуации и что полезно для ребенка, как ему помочь и самой остаться в шеколаде. А то, что перое занятие бесплатно-это правда. Он кстати работает с теми кто не может забеременить и кому поставлен неутешительный диагноз"бесплодие". Результаты: рожденные детки. И с беременными тоже проводил занятия. Потому что вся жизнь будующего малыша закладывается ещё до его рождения. Вот так. Я уверенна, что к моему мнению о его работе смогут присоединиться многие родители! Я слышала от знакомых по секрету много чудестных просто невероятных случаев как он помог решить проблемы с детьми.
  • 0

#11930
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Порожаюсь нашим людям, а в частности родственникам. Сегодня позвонила сестре двоюродной, и совершенно случайно она проболталась, что у меня почти как пол года умерла бабушка (мама моей мамы) и эти с...и даже не сообщили, не мне, не маме об этом. У меня мама просто в шоке ходит. Даже попрощаться не дали твари :-) И как это поведение понимать :(
  • 0

#11931
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Кошмар конечно, но неужели мама сама не интересовалась, ведь столько времени прошло, я своей звоню каждый день
  • 0

#11932
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да как обычно, они почти и не общались, ни у мамы телефона, только сотка ни там, хотя у сестры есть сотка и мой номер был. Я ей звонила два или три месяца назад, а она не чего не сказала. А сейчас говорит что мой номер потеряла, хотя до этого мне говорит, а что ты опять номер сменила сотовый, не твой определился. Блин, но ведь даже то что они не общались не повод, что бы про смерть не сообщить, по любому ведь мать была

Сообщение отредактировал Доминика: 16.12.2008, 00:02:51

  • 0

#11933
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да,я бабушке тож звоню каждые 2-3 дня,раз в неделю продукты возим,навещаем и прочее.Да и как по-другому?Это же родной человек...
  • 0

#11934
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Оксан, бывает ведь, так, что люди поссорились или из-за каких то обстоятельств не общаются, так что же и не надо говорить, что человек умер и что бы на похороны приехали :-)
  • 0

#11935
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Бывает конечно, примите соболезнования, а обижаться на родствеников уже нет смысла, ни чего уже не исправить, просто сходите на кладбище и в церковь, попращайтесь с бабушкой
  • 0

#11936
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Спасибо. Да я даже и не обижаюсь, просто маму жалко, она там сейчас одна с такими ужасными мыслями. А я к ней даже попасть до завтро не смогу. Да и просто этого не могу понять

Сообщение отредактировал Доминика: 16.12.2008, 00:12:14

  • 0

#11937
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, глупый вопрос, а как с городского номера позвонить на мобильный, как правильно набирать надо?
  • 0

#11938
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да как обычно, они почти и не общались, ни у мамы телефона, только сотка ни там, хотя у сестры есть сотка и мой номер был. Я ей звонила два или три месяца назад, а она не чего не сказала. А сейчас говорит что мой номер потеряла, хотя до этого мне говорит, а что ты опять номер сменила сотовый, не твой определился. Блин, но ведь даже то что они не общались не повод, что бы про смерть не сообщить, по любому ведь мать была



думаю вашей маме сейчас нужна большая моральная поддержка, сорились или нет это был родной человек и ей сейчас нужно пережить это. .Будьте рядом с ней и я даже не знаю как, но не позволяйте ей одной ререживать это.

а по поводу родственников,SvSmith права, злость на них ничего не изменит, отпустите и забудьте, злость еще никому не помогала, берегите свое и мамино здоровье. Я лично уверена, что всегда рано или поздно люди получают по заслугам... и уверена у сестры на душе тоже из-за этого поступка покоя нет
  • 0

#11939
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девочки, глупый вопрос, а как с городского номера позвонить на мобильный, как правильно набирать надо?



Точно так же как с сотки 8 *** *******
  • 0

#11940
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доминика, спасибо огромное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.