Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11881
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Мамочки! Принимаю ваши новогодние пожелания http://gelanie.com/i...f91f84e2e12a978

я тоже принимаю пожелания :super:)))
  • 0

#11882
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Заразили своими елками, я вот тоже свою ращу, не корысти ради, а удовольствия для :super:
http://gelanie.com/i...16d87d0b93eb247
  • 0

#11883
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Заразили своими елками, я вот тоже свою ращу, не корысти ради, а удовольствия для :super:


а можно я тоже "слижу"?! повторюшкой буду....)))
и я ....как грится, удовольствия для....пожелайте чего-нить хорошего,а!
http://gelanie.com/i...f632dd8c686650a

Сообщение отредактировал BALAPAN: 13.12.2008, 22:40:21

  • 0

#11884
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я тоже хочу такую елочку, надеюсь никто палками бить не будет?! :super:
Если нет, то вот она:
http://gelanie.com/i...21b3539a07b930b
  • 0

#11885
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
а мне тоже можно пару ласковых словечек. :-) http://gelanie.com/i...ce069e4d54cb604 заранее благодарю :super:
  • 0

#11886
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот, внесла заразу в коллектив!
  • 0

#11887
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я всегда была повторюшкой :super:
http://gelanie.com/i...09fbb0b12a6850f

Сообщение отредактировал Mean: 14.12.2008, 00:47:01

  • 0

#11888
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

А зачем ребенку с соплями дома сидеть. Мы всегда гуляем, просто отдельно от всех! Даже с температурой 38.5 гуляем

я трусиха в ентом плане, боюсь переохлождений-осложнений, млин мама так воспитала. Так чта когда сопли, кашель и t - на улицу ни ногой
щас сижу звездный лед смотрю, он мне больше ледникового нравиться

Сообщение отредактировал hanna: 14.12.2008, 10:17:33

  • 0

#11889
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
[quote name='Egoramama' date='13.12.2008, 21:00' post='7171787']
[/quote]
я тоже принимаю пожелания :-))))
[/quote]
ооооой.. я прошу прощения.. почему-то решила, что на елочке надо загадывать желания на след год... теперь не знаю как удалить.. :super:
совсем после родов с ума сошла
  • 0

#11890
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ооооой.. я прошу прощения.. почему-то решила, что на елочке надо загадывать желания на след год... теперь не знаю как удалить.. spy.gif
совсем после родов с ума сошла

а пусть будет! Мне Ваше пожелание очень нравится :super:))
  • 0

#11891
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Веселые истории
Потерявшийся мальчик стоит на улице и плачет.
Подходит мент:
- Мальчик, ты что, потерялся?
- Дааа.....
- Ну хорошо, скажи свой адрес.
- www.cs.free.net
- Етить! Ну а имя то хоть у тебя есть?
- Еееесть...
- Ну и какон же?
- Аdministrator....

Жена мужу за завтраком:
- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг.
С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее
поднимать ее в школу.
  • 0

#11892
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Жена мужу за завтраком:
- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг.
С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее
поднимать ее в школу.

:super: :-) повеселило
  • 0

#11893
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Хде все??? ааааааааа....на вечеринку готовятся!!! ну-ну..... :rolleyes:
  • 0

#11894
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Представляете, BALAPAN это не фантом, такой человек существует!!! :rolleyes:
  • 0

#11895
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Представляете, BALAPAN это не фантом, такой человек существует!!!

И очень даже веселый зажигательный человечек :rolleyes:
Если бы случайно встретила, в жисть бы не подумала, что двое маленьких деток у нее :-)

ЗЫ Мне тож пожелайте чего-нибудь, плиииииз :) http://gelanie.com/i...44cace9c9d0957b

Сообщение отредактировал Оэлун: 15.12.2008, 00:57:47

  • 0

#11896
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да... Балапаша сегодня дала жару... Я прям не ожидала! когда видела ее в другом амплуа - ну бухгалтер-бухгалтером... а тут на тебе... такая девочка...
  • 0

#11897
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джем, а ты когда фотки с новогодней party выложешь??? Хочется на себя посмотреть :rolleyes:
  • 0

#11898
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
щас выложу... уже обрезала, осталось в радикале обработать. Ты как всегда - красавишна!
  • 0

#11899
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ой, Джем, не смущай мення :rolleyes: Это всё косметика + глубокое декольте, показывающее все достоинства моей фигуры (жалко, что эти достоинства только временные :) )
Жду с нетерпением фоток!!!! :-)
  • 0

#11900
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
cтатью нашла про избалованность

"Однако убежденность родителей в том, что ограничения вредны для психики ребенка, не имеет под собой так называемой научной почвы. Так же, как нельзя избаловать грудного младенца, предлагая ему кормление по требованию и удовлетворяя его эмоциональные потребности в общении с родителями, так же формирующемуся человеку необходимо дать понять, что у других людей существует своя жизнь. Выстраивая свои взаимоотношения с людьми, для ребенка важно чувствовать, где кончается его личность и начинается личность другого. Задавая сыну или дочери определенные рамки, вводя понятия «можно» и «нельзя», мы, на самом деле, тем самым облегчаем им жизнь. Чуткое руководство взрослого идет ребенку на пользу – он учится контролировать свои эмоции, адекватно реагировать на жизненные трудности, его личность формируется в соответствии с принципом реальности, а не фантазийной уверенностью в собственном всемогуществе, способной перерасти в будущем в манию величия. Сказать «нет» ребенку не так сложно, как это может показаться. Если при этом мы даем понять ему, что отказ – это не проявление нелюбви, а в данном случае просто необходимость, ребенок соглашается с этим без особого сопротивления. Главное условие – отказ действительно должен быть обоснован. Если ребенку понравилась в магазине игрушка, а у мамы достаточно средств для ее приобретения, то нет ничего зазорного в том, чтобы ее купить. Каждой маме виднее – минутная ли это прихоть, или ребенок на самом деле увидел то, о чем мечтал. Если семейный бюджет не предусматривает частых и значительных трат на игрушки, то стоит объяснить это ребенку. Зная, что деньги не сыпятся из рога изобилия, он будет более избирателен, и ценность подарка в его глазах от этого только повысится. Немаловажным является также то, чтобы сегодняшнее «нельзя» не превратилось в завтрашнее «можно» и наоборот. Если не заданы четкие критерии, это дезориентирует ребенка и развивает капризность. Он понимает, что стоит немного поплакать, и тогда то, что было запрещено, станет разрешено. Также очень плохо, если запреты и разрешения родителей и бабушек с дедушками не совпадают. Чтобы этого не происходило, родители, как самые близкие и ответственные за его воспитание люди должны взять ситуацию под контроль и на семейном совете договориться о том, чтобы реакции всех членов семьи на запросы ребенка не отличались друг от друга."

http://www.materinstvo.ru/art/2151/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.