Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11841
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Это точно луна так действует, у нас опять ночью болел живот, заметила, что в прошлый раз это тоже было на полнолуние.
Надо тоже сходить в Мегу, потренироваться перед утренником Деду Морозу стихи рассказывать.
  • 0

#11842
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вероника, ты как всегда - впереди планеты всей :-)

я вроде и так пыталась с ней говорить, что не надо плакать, все хорошо, мамочка рядом и т.д.

вот и здорово :D чуткая мама :D хех, вот бы мне так мужа грил: дорогая, не расстраивайся, я ж рядом, все хорошо - и я б сразу переставала расстраиваться... мечты... Не так все просто :-)

Света, своей наоборот говорю: ну поплачь, ну расскажи маме, как тебе сейчас на душе тяжко - помогает. Может, потому, что когда тебя готовы слушать, становится легче :)
  • 0

#11843
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вот и до нас ор докатился :-)
Егор встал сегодня рано, где-то в половине восьмого, днем не спал. Отрубился в начала восьмого вечера. В половине десятого проснулся и просто тупо начал орать - точь-в точь как у Светика - пинается-брыкается, и меня и мужа отпихивает и орет просто дурниной (даже не плачет). И ни на какие уговоры не реагирует. наоборот, на все попытки его приласкать-утешить, еще больше начинает орать. Положили его на диван, сели рядом. Говорю ему -"ну поплачь, коль тебе так плохо". Минут через 10 дал таки взять себя на руки. Потихоньку начал успокаиваться и в конце концов заснул.
Что это было - мы так и не поняли. Ну да - зубы лезут - все 4 последних, нижние уже видно хорошо макушки. Но ведь они уже с месяц лезут. А такой ор впервые. Вообще подобных моментов за 2 года было ну максимум раза 4-5.
  • 0

#11844
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы проорались и заснули.
У нас вообще такое впервые было.
Ребенок мирно сосал свою кашу. Съел пол бутылки, выплюнул и давай орать и выгибаться. Минут 10 успокаивали, потом кашу доел и заснул.
Разумного объяснения такой истерике не вижу. Зубы у нас только вылезли, новых пока не ждем.
Может быть какие-то метеоролоические факторы.
Чесно говоря очень хочется осадков. Любых, хоть дождя, хоть снега. В выходные были на даче. На город страшно смотреть, если раньше он был в белёсой дымке (даже здания какие-то можно было рассмотреть), то теперь вместо города видно только лужу серо-коричневого тумана.
  • 0

#11845
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у меня полнейшая ...а. Заказала подруге платье, а эти козлы немецкие (да простит меня модератор) прислали платье на размер больше. А платье стоит 100 евро и ушить его нельзя. И еще много еще чего, связанное с этими дойче швайне!!!! Блин, сама на складе работала. Так нас за малейший косяк долбили по самое немогу!
  • 0

#11846
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем добрый вечер! Почитала тут - все мучаются с истериками, а у нас главная проблема - это упрямство переходящее в упертость. Вот элементарная просьба надеть носки (болеет уже неделю) упирается в решительное нет, а потом конечно назло не сидит на ковре, а переберется на голый пол. или часто бывает так: прекрасное настроение, обещает всегда слушаться и нам помогать, а через секунду уже слышим: - все! все!!! я обиделся навсегда... и главное что невозможно добиться на что обиделся - просто не говорит, наверное ему кажется, что это настолько очевидно, что наши вопросы воспринимаются как еще одно оскорбление. Может это пресловутый кризис 3-х лет?, да что-то поздновато или он плавно перетекает в кризис шести, а потом в подростковый??? И еще заметила вот какую штуку - если собрался поплакать, то лучше пусть поплачет. потому что если успокоить, то скоро жди нового скандала.
  • 0

#11847
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
МДа... что-то странное происходит с детьми в последние дни...

Ласка, а почему ушить нельзя? Платье безшовное что ли? Вот когда на размер меньше - тогда точно ничего не поделаешь :-).

МиТа, правильную вещь заметили - практически все психологи детские рекомендуют давать детям выпустить весь накопившийся негатив.

Сообщение отредактировал Оэлун: 12.12.2008, 23:28:01

  • 0

#11848
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Может это пресловутый кризис 3-х лет?


тож мучаюсь этим вопросом, когда никаких других разумных объяснений найти не могу :-) да уж, а еще этот дух противоречия... :-)

Laska, Оэлун права, может таки что-то можно сделать?

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.12.2008, 23:46:27

  • 0

#11849
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, может быть, дети реагируют так на капризы погоды? Снега-то до сих пор нет, зимы нет, хотя должна бы уже быть и давно.
  • 0

#11850
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, платье так скроено, что ушить его невозможно. ЧТо ж, будем надеяться, что оно найдет свою счастливую хозяйку. Тем более, что платье действительно красивое.
Подруга написала мне аффирмацию на данную ситуацию, сижу, аффирмирую. Тем более, что в этой ситуации больше делать нечего
  • 0

#11851
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ага, конечно, глотать негатив вредно для развития детской психики, а вот взрослой (родительской) психике куда при этом дется? :-)
  • 0

#11852
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, видела сегодня в "Пусть говорят" женщину, ради осиной талии удалила себе все (!) ребра....обхват талии у нее 20 см...смотрится, конечно, жутко...

Вероника, может, успеешь еще купить что-то взамен? или оно на 14-е планировалось? хотя, конечно, такой облом, особенно, когда вещь очень нравится...
  • 0

#11853
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, видела сегодня в "Пусть говорят" женщину, ради осиной талии удалила себе все (!) ребра....обхват талии у нее 20 см...смотрится, конечно, жутко...

ага еще девушку жалко с 22 кг , жуть :-)

девочки простите за глупый вопрос, а ширина талии от ребер зависит значит? :-)

Сообщение отредактировал Ямайка: 13.12.2008, 01:31:49

  • 0

#11854
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да ужас конечно. Недавно смотрела фильм про анорексию. Господи, до чего сами женщины себя доводят :-) На фото в 25 лет такая милашка - с нормальным весом, красавица, и, вдруг, ей чегой то стукнуло, что надо загодя, не дожидаясь старости так сказать, начать худеть - в итоге скелет 30 килограммовый :-) Жизни личной нет, постоянно находится в клинике на лечении, дочь у родителей, а смысл я спрашиваю где? Для чего худела - что бы нравиться мужчинам, и ....????
  • 0

#11855
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Это уже голову надо лечить в таких случаях. Тут уже психологи нужны, а не диетологи. Я тоже видела передачи про таких девочек. Ее немогли к психологу затащить, она плакала, бояласаь что доктор увидит ее и скажет какая она ужасная, жирная, толстая. А сама килограм 40 весила.
  • 0

#11856
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Laska, а платье какого размера? Скинь фотку! Ростом мы вроде как подходим. :-)
Девочки, причины анорексии разные бывают, это не обязательно стремление быть худой и целенаправленный отказ от еды. Бывают и другие причины, когда у человека аппетит пропадает. Но это тоже требует лечение. Мы прошли через это, совсем не давно.
  • 0

#11857
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мож до нас луна ваша не добралась :-) Все хорошо, тьху 3 раза. Спит до 11 не просыпаясь в своей кровати.
  • 0

#11858
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня по новостям сказали, что луна приблизилась на рекордно близкое расстояние к земли, такого уже 1000 лет что ли не было. Еще и полнолуние вчера было.
  • 0

#11859
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
про луну

а моя дочь эти дни относительно спокойная
но в прошлое воскресенье скандалила. просто ужас!
  • 0

#11860
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вот, мы с мужем все-таки заразили дочу - потекли сопли. Господи, да что же это такое творится, то луна на землю сползает, то погода дурацкая вирусы разводит. Когда ж все это кончится :super:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 13.12.2008, 13:08:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.