Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11861
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сегодня по новостям сказали, что луна приблизилась на рекордно близкое расстояние к земли, такого уже 1000 лет что ли не было. Еще и полнолуние вчера было.


Неее, всего 15 лет. Полнолуние действует на всех, все мы дети природы. Просто у нас многие инстинкты поугасли, а у малышей еще нет.
  • 0

#11862
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ну вот, мы с мужем все-таки заразили дочу - потекли сопли. Господи, да что же это такое творится, то луна на землю сползает, то погода дурацкая вирусы разводит. Когда ж все это кончится :-)

Ты меня расстраиваешь. Кстати Андрэ вчера тебя видел, ты гуляла на улице с Миланой, ай-яй-яй :super: сама болеешь и гуляешь, тебе ща дома отсиживаться надо. Мы вот уже 1.5 недели дома безвылазно-главное чтобы осложнений не было. Давайте там выздоравливайте!!!
  • 0

#11863
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Неее, всего 15 лет.

хы, немного преувеличила)))

Ты меня расстраиваешь. Кстати Андрэ вчера тебя видел, ты гуляла на улице с Миланой, ай-яй-яй :super: сама болеешь и гуляешь, тебе ща дома отсиживаться надо. Мы вот уже 1.5 недели дома безвылазно-главное чтобы осложнений не было.


А кто завтра на корпоративку собирается сама с соплями? ай-ай-ай :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 13.12.2008, 13:29:25

  • 0

#11864
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы тож уже неделю с соплями. Но при этом гуляем, но ни с кем не общаемся :super: Выходим вирусы погонять. На улице у нее сопли сразу перестают течь. Хорошо уже сечас заканчиваются. Это наша первая простуда, но температуры, слава Богу, не было, просто сопливили.
Всем желаем здоровья!!!
  • 0

#11865
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, действительно, всем крепкого здоровья и терпения. А то смотрю, кто-то разболелся, а у кого на деток луна так сильно влияет. Не расстраивайтесь, неможко терпения, и всё нормализуется - вы же знаете, что все наши ребенки бывают умничками, гораздо большую часть времени, чем капризульками :-)

Мы тоже вчера луну с сыном рассматривали. Мадияр говорит: "Смотри, это планета". Я: "А как планета называется?". - Мадияр: "Это земля. А вон там мы с тобой и папой живем. Видишь?" :super:

Ещё вчера выдал из серии "попробуй, ответь". Едем в машине" Мадуся: "А где наш дом?" Я: "Впереди". Мадияр: "А где переда?" :-)

Сообщение отредактировал lubluchka: 13.12.2008, 13:47:00

  • 0

#11866
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Оленька, уже почти нет, а завтра как и обещала вапще огурцом буду
  • 0

#11867
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ханночка, смотри мне!
Светик, тебе тоже в срочном порядке выздоравливать!
Олеся, ты как всегда заряжаешь оптимизмом и позитивом, спасиб тебе за это :super:
  • 0

#11868
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ирисочка, я наверное, неправильно выразилась, это платье заказывала моя подруга, которая живет в Караганде!
Я, в силу определенных причин, платья не ношу. Ну разве уж очень длинные!
Так, всем соплюшкам. Ешьте-пейте какие-нибудь сильные пилюли, чтобы завтра были без соплей. А завтра будете пить водку с перцем!
  • 0

#11869
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так, всем соплюшкам. Ешьте-пейте какие-нибудь сильные пилюли, чтобы завтра были без соплей. А завтра будете пить водку с перцем!


а я у меня нет соплей, можно я просто водки без перца выпью, Вероник, а? :super:
  • 0

#11870
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

стати Андрэ вчера тебя видел, ты гуляла на улице с Миланой, ай-яй-яй :super: сама болеешь и гуляешь, тебе ща дома отсиживаться надо.

Ань, так доча то вчера еще не сопливила, а со мной...да черт со мной, что из-за меня теперь ребенку дома сидеть.
Надеюсь Милана отделается просто соплями и не во что большее это не выльется, а то накроется завтра моя корпоративка :-)
  • 0

#11871
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А зачем ребенку с соплями дома сидеть. Мы всегда гуляем, просто отдельно от всех! Даже с температурой 38.5 гуляем
  • 0

#11872
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, как тяжко оказывается по тряпишным магазинам ходить, особенно если это себя касается, да еще и с ребенком. Бедный наш папа, Софья его хорошо по Меге погоняла.
А еще из всего похода сделала вывод, худеть мне надо и чем быстрее тем лучше.
Мы тоже на улице всегда гуляем и с соплями и с кашлем, только вот с темпиратурой не рискуем выходить.
  • 0

#11873
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ijna,согласна с вами полностью,мой деть вообще не считает нужным в магазинах задерживаться,а если в кассу предстоит выстаивать очередь-караул..... :super:
  • 0

#11874
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
и мы к сопливым присоединились :super: с температурой :-) дала панадол детский анаферон, интеферон, и виферон в попу.. везде где тока можна.. понапихала..
  • 0

#11875
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
пельмешко зачем же столько...
ну и мы ко всем присоединились капризы кошмарные у нас уже с неделю. сопли тоже всю эту неделю были, хорошо хоть дальше соплей дело не пошло)) девочки выздоравливайте.
  • 0

#11876
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну я в разумных пределах.. всего но понемногу.. боюся осложнений.. ща еще Элькар дам
анаферон пол таблетки, интерферон по 3 капле, панадол правда всю дозу дала.. виферон на ночь.. элькар 0.4.. млл.
воть..
  • 0

#11877
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки.. если панадол сбил температуру.. еще его двать через 6 часов в течении 3 днй как написано в инструкции или достаточно однократного приема???

у нас сбил тмпературу с одного приема..вот думаю давать еще али как??
  • 0

#11878
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Пельмешко, а какая температура, что вы ее так рьяно сбиваете?
  • 0

#11879
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки! Принимаю ваши новогодние пожелания http://gelanie.com/i...f91f84e2e12a978
  • 0

#11880
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А зачем ребенку с соплями дома сидеть. Мы всегда гуляем, просто отдельно от всех! Даже с температурой 38.5 гуляем


не, с температурой гулять нельзя, нам наша инфекционист всегда говорила - тумпературный режим должен быть один при t, менять нельзя...

Ласка, классная у тебя елка, пошла отправлять пожелания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.