Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11801
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Балапан, ну рассмешила:D))))))))))) Детки у тебя прикольщики :).
  • 0

#11802
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапан, ну рассмешила:)))))))))))) Детки у тебя прикольщики :).

и не говори... :D правда, когда не болеют- еще стоооооооолько выдать могут, что Задорнов просто отдыхает!)))
  • 0

#11803
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а жизнь-то налаживается (все-таки истина в вине)

А вот еще - как украсить новогоднюю елку http://adalin.mospsy.../l_03_04p.shtml
  • 0

#11804
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Laska
Прикольная ссылка.
Само-то с детишками такое смастерить и ёлку нарядить :D
Эх, пора и свою ёлочку наряжать, искуственную..... :)
  • 0

#11805
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот и я попробую тряхнуть стариной. Хотя, честно говоря, ничего сложнее гирлянды, состоящей из колечек, не делала. Сейчас хочу ветку засыпать пенопластом, благо последнего очень много!
  • 0

#11806
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Laska, не скромничай... Мне б такую стройную фигуру, как у тебя... Слухай... ну ты б маякнула ссылку с набором музинструментов для деток, а? сделай милость...

Балапан, ну девочка твоя смышленая, а! :D

вот призадумалась по поводу подарков на НГ, детям, родителям и папульке нашему.......

мне проще, у мя мама в горы любит ходить, вот думаю ей термобелье подарить... Это такая штука классная - влагу пропускает, а тепло - нет. Т.е. идешь и тепло тебе невероятно... И не надо тучу одежды на себя надевать. Наверное, майка плюс штаны тыщ в 6 выльются, поглядим. Осталось съездить на Рахат, там, по сводкам, есть контейнер такой, и прикупиться.

Токсик, спасибо за наводку :) Кроха как раз недалеко от мамы.
  • 0

#11807
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Радуга,приветик
полуночничаешь?
второй день сына перед сном орёт ужжс,что это может быть?
  • 0

#11808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алиюш, я с 9 до 11 поспала с моими, теперь вышла, мозг чешется, надоть кой-чего набрать, с аудио в текст перевести.

то, что кричит нормально. Полнолуние сегодня. Моя 2 истерики устроила... И вообще полный разброд на занятиях был весь день :D
  • 0

#11809
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

то, что кричит нормально. Полнолуние сегодня. Моя 2 истерики устроила... И вообще полный разброд на занятиях был весь день

У нас в школе тоже мамы жаловались на похой сон и плохое настроение детей последние 2 дня. А мой вроде, ттт, прилично себя ведет, правда ночью вчера раза 3 просыпался.
  • 0

#11810
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ясно
про мозг чешется-прикольно ты описала

а где занятия?в точке?роста?
  • 0

#11811
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ага... сегодня корабли строили... пускали в плавание... кто хотел... кто не хотел, фасоль пересыпал... я потом еще полчаса порядок навожу... но главное - положительные эмоции... с детьми на них хорошо работается :D Хотя моей пластилин был до фени (дома налепилась), играла с фасолью. Корабли плавно превратились в суп (вместо поварешки - пластиковый лоток для пластилина), еще проверяли, что тонет, что плавает... Дети впечатлились. Да и я тож... Такой опыт неоценимый... собственный... Короче, хорошо впадать в детство!
  • 0

#11812
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Балапаша, Токсик права, от тебя и вправду такой добротой веет и твоя "стерва" ваще не катит и не подходит тебе :-)

Радуга, а в каком виде ты арома масла в киндер заливаешь? или что делаешь?
  • 0

#11813
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Балапаша, Токсик права, от тебя и вправду такой добротой веет и твоя "стерва" ваще не катит и не подходит тебе :-)

+1 :rolleyes:
  • 0

#11814
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, не, вот как вы перестали ходить - так и не стали детей на руках таскать. Сейчас собираемся с Катей, обязательно спрошу, да мне кажется без проблем обратно возьмут, у нас щас то 9 человек приходят, то 5... Никакой системы.
  • 0

#11815
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

А у нас все разбоелись. :-) Муж начал, а я подхватила. Вирус какой-то, два дня с ним пластом лежали. Вот переживаю, как бы дочу не заразить, она у нас пока держися ттт. ИРСом ей нос закапываю, витамин С в ударной дозе даю. Может быть еще что-нибудь можно предпринять, чтоб уберечь малышку?

светик давай поправляйся!
разложи в её кроватке несколько зубчиков чеснока (чтобы окситоцины фитонциды убивали вирус). я ещё своему на ночь носки с луковым пюре надевала а сверху ещё шерстяной носок (на два носка 1 стол. ложка свеженатертого лука + 1 стол. ложка сахара) :rolleyes:

Сообщение отредактировал hanna: 12.12.2008, 11:35:49

  • 0

#11816
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань)))) какие еще окситоцины? :-) Это из другой оперы.. Фитонциды ты хотела сказать :rolleyes:
  • 0

#11817
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань)))) какие еще окситоцины? :-) Это из другой оперы.. Фитонциды ты хотела сказать :D

угу-угу :rolleyes: причем из оперы гинекологии

Сообщение отредактировал hanna: 12.12.2008, 11:33:59

  • 0

#11818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а в каком виде ты арома масла в киндер заливаешь? или что делаешь?

Катя мне сказала капать 2-3 капли ЭМ. В киндер положила кусочек ватки, на нее капаешь ЭМ, закрываешь и вешаешь на шею. Все то ж самое, что и с чесноком, но оч приятный аромат и действует отменно.

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.12.2008, 12:01:23

  • 0

#11819
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, а что такое киндер? я только шоколадное яйцо знаю :-)
  • 0

#11820
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапаша, Токсик права, от тебя и вправду такой добротой веет и твоя "стерва" ваще не катит и не подходит тебе :)

эээх...плохо вы меня знаете :D :-) есть люди, которые придерживаются иного мнения ;)
но все равно- прияяяяяяяяяяяятно :rolleyes:

млин, девчоки, со вчерашнего дня голова трещит, ужс........столько всего выпила- не помогает...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.