Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11781
confetti

confetti
  • Гость
  • 38 сообщений

А на сколько у вас всех фильтров хватило?


Только увидела вопрос. Купили новый с новыми фильтрами 1 год 3 мес назад. Использовали только для сухой чистки. В сервис центре сказали что хорошая практика - каждый год менять..
  • 0

#11782
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ир, рюкзак ловерпрошный мы в бкк купили :)
Хард диск тоже есть.
Девушки, делитесь кто что дарит ;)

Думаю, мож бумажник? :smoke: Нынешний уже потрепанный..

Я еще хочу мыло попробовать сделать - подружкам в подарок.
  • 0

#11783
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И тебе хорошо, всегда можно подарок мужу найти - какой-нить инструмент новый

ага, какую-то пчелку ему нада... Хотя сначала просил пистолет пневмотический... вот мужи-то, а...

Эльвира, подарок своими руками - это шик! нам подруга в прошлом году мыла наварила с кофеем, получилось мыло-скраб! вот это удовольствие было! Особенное!

я своим подругам поналепила... уже почти все слепила, что надо (а надо было много).

Радуга, супер! Уверена, что в такой кровати, сделанной папиными руками, Миланке спать будет супер - здесь важно не только папино мастерство, но и та положительная энергетика, вложенная в труд для любимой дочи.

и не говори, Олесь, папа наш делает это от души... ибо души в нем многа!
  • 0

#11784
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки, проблемка. Нужен хороший мастер по ремонту холодильников. Кто может порекомендовать?

могу порекомендовать моего папу! стаж в ремонте с 1995 года!


Спасибо, но нам уже сегодня холодильник отремонтированный вернули. Вызывала мастеров с ателье Север. Сделали быстро. А какой мастер красивый вчера приезжал. ;), вот только наколка на руке все впечатления испортила. :smoke:
А можно я не буду говорить что мужу хочу подарить, а то он зайдет, прочтет и сюрприза не будет. А у него к тому же еще и юбилей в январе. Так что два подарка надо думать.
  • 0

#11785
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у нас все разбоелись. :smoke: Муж начал, а я подхватила. Вирус какой-то, два дня с ним пластом лежали. Вот переживаю, как бы дочу не заразить, она у нас пока держися ттт. ИРСом ей нос закапываю, витамин С в ударной дозе даю. Может быть еще что-нибудь можно предпринять, чтоб уберечь малышку?
  • 0

#11786
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А у нас все разбоелись. :smoke: Муж начал, а я подхватила. Вирус какой-то, два дня с ним пластом лежали. Вот переживаю, как бы дочу не заразить, она у нас пока держися ттт. ИРСом ей нос закапываю, витамин С в ударной дозе даю. Может быть еще что-нибудь можно предпринять, чтоб уберечь малышку?

Мы второй год спасаемся анафероном. ТТТ, пока помогает. Сейчас муж и Софья его пьют.
  • 0

#11787
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, а что из -феронов эффективнее? Мы интерферон в нос капали раньше, а теперь вот думаю - может эффективнее будет если давать анаферон в таблетках? Все равно если кто-то заразный рядом проходит - заболеваем, теперь еще в ШРР начался сезон болячек, оттуда нет=нет да и принесет.
  • 0

#11788
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Интерферон - препарат старый и не сильно полезный, особенно малышам. Лучше пользоваться современными разработками, их сейчас много. А в нос Мар+ хорошо идет, то же самое что и аквамарис, только без запаха

#11789
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
MercEdes, жутко приятно вновь тебя увидеть на форуме!!! Пусть твои девчушки радуют семейство успехами , здоровьем!!!! С возвращением!!!!!!
Я своему с понедельника начну давать Рибомунил.
Эх, почему у нашего папы руки не оттуда растут? Не хочет мне делать самую простецкую тумбочку под швейную машинку.....
  • 0

#11790
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жена Шмеля, спасибо! :D

#11791
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Женя, мы анаферон даем. Как там в школе? Все еще таскаете детей на себе? :D Я себя чувствую гораздо лучше - думаю, может уже продолжить.. Спроси, пожалуйста, на счет нас :)
  • 0

#11792
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

~Toxik~, ах вот ты куда подевалась...редко тебя в нете видать стало...хорошо, что есть такая возможность -работать по полдня, главное, чтобы ЗП была как за целый день :) я на работу вышла в 1г3м ребенкиных - вышла с удовольствием и без угрызений совести :D

Да, Лен, чёто совсем некогда.
Нужно за пол дня успеть и с сыном пообщаться, и дела сделать домашние, и на работу собраться :(
А вечером ужин приготовить, и опять же внимание перед сном ребёнку "соскучившемуся" уделить ))
Хотя, не знаю, кто больше скучает :)
Я тоже себя комфортно чувствую, так как вышла я пока на пол дня, и малыш у меня с бабушкой, которая с пеленок с ним рядом (с нами живет), и с которой он очень любит оставаться, играть ...
В общем, не с чужим человеком оставляю. От этого всем спокойно на душе.
но буду стараться не пропадать *) Приятно :D
  • 0

#11793
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
N_Lila, поздравляю с правами!
Радуга, в магазине Кроха на Ауэзова матрасы изготавливают на заказ...
в пределах 8-10 тыс. тенге. :D
Какой молодец ваш папа!
  • 0

#11794
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Н_Лила! поздравляю с получением прав! ровных вам дорог! теперь бы практики побольше!!! :(
Радуга! и правда, папка ваш молодец! :D
вот призадумалась по поводу подарков на НГ, детям, родителям и папульке нашему....... :) , еще и скоро наша с мужем годовщина.....чего дарить... :) ума не приложу...
Токсик- какая умничка! на работу уже вышла! не переживай, если ребятенок в надежных руках! все будет хорошо!!!))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.12.2008, 17:38:47

  • 0

#11795
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
http://www.skysadko.com/pozdr_new.htm Всех с наступающим! :D
  • 0

#11796
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Токсик- какая умничка! на работу уже вышла! не переживай, если ребятенок в надежных руках! все будет хорошо!!!))

Спасибо, Балапашечка. :)
От тебя всегда добром веет. Аж сладко на душе становится :D
  • 0

#11797
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

http://www.skysadko.com/pozdr_new.htm Всех с наступающим! :D

:)
Эххх, в реале бы так
спасибо, развеселила )
  • 0

#11798
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Спасибо, Балапашечка. :(
От тебя всегда добром веет. Аж сладко на душе становится :)


Оксан, ну чего ты меня в краску вгоняешь?! :D
в любом случае- жутко приятно :D

Ванда- прикольная ссылка!)) на самом бы деле, вагончик хотя бы...не помешал бы точно... :)

девочки, ну что ж мне мужу подарить -то на годовщину, а?! советуйте!
  • 0

#11799
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
вот что расскажу....
доня моя чего-то зачастила в ванную комнату, причем, постоит там с минутку и выбегает...мне стало интересно....стою подглядываю...чуть со смеху не упала....оказывается, она использует вместо зеркала- бумагодержатель :D и мазюкает губки детской помадкой! видели бы вы это зрелище!!!!! :)

а сына называет меня- крутая чувиха! во как! :)
не могу НЕ написАть))), доня накрасила губки, а сыночек, только что, ей говорит: "Доня(!!!)- тоже крутая чувиха!!!"))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.12.2008, 21:17:31

  • 0

#11800
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда! Твои слова - да Богу в уши!
А я дарю мужу на НГ гитару и чехол к ней. УГораздило меня познакомить мужа с сайтом музыкальных инструмнентов :)
Теперь он доллбит, чего бы мне такого подарить. Я скромная - попросила крем волшебный. Чтобы лягушечья кожа слезла и стала я Василисой Прекрасной :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.