Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11741
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что есть. то есть, в прошлом году даже на корпоратив приглашали. А в этом пока молчат. Или не будет, или другой человек этим занимается. Они кстати и про 8 марта не забывают, или подарок или деньги дают.
  • 0

#11742
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, проблемка. Нужен хороший мастер по ремонту холодильников. Кто может порекомендовать?
  • 0

#11743
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сегодня была на работе. Так сказать на разведку ездила. С нового года надо выходить. Чет меня такая тоска взяла, что заканчивается безмятежность декретного отпуска, вчера даже всплакнуть решила, а муж сказал, что могу увольняться и дома сидеть. Подумала-подумала и решила не увольняться пока. Пойду поработаю.
Почти уговорила мужа в театр меня сводить. Завтра поеду билеты куплю, чтоб уж точно не отвертелся :rolleyes: Больше года уже ни в театре, ни в кино не была.
  • 0

#11744
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мамочки бывалые :rolleyes: плиз посоветуйте
зайдите в тему няни
помогите
  • 0

#11745
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Они кстати и про 8 марта не забывают, или подарок или деньги дают.


пока в декрете 2г сидела, тоже и подарки передавали ребенку, а самое приятное - премии все и на декретниц распространялись :rolleyes:

Ijna, ты молодец, что проверенного мастера ищешь, а я вот пару недель назад сглупила - вызвала по объявлению, стиралку отремонтировать надо было - барабан скрипел и ополаскиватель не забирала...так он пришел, с умным видом разобрал ее несчетное количество раз, НИЧЕГО не исправил, еще и 8000 попросил оплатить...пришлось призвать все свое терпение на помощь, короче на 3 вызов он пришел с помощником, который за полчаса все неполадки устранил...
  • 0

#11746
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вот, случайно наткнулась...Очень похоже:

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Рано убегают утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ
  • 0

#11747
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мои тоже с работы недавно звонили, спрашивали имя дочки, чтобы в список получателей подарков включить. Знаю, что подарки не прям уж что-то, но все равно приятно внимание...

Завтра шефу позвоню, спрошу про елку. Обычно, для деток у нас устраивают. Не зря ведь я дочке 3 костюма сообразила целых! ))

С НГ подруга на работу выходит, детку свою 7 мес. отправляет своей маме в Ату. С одной стороны, тоже на работу захотелось. Но каааак представлю, что свою красоту видеть буду только раз в месяц, при хорошем раскладе... Да ну нафик... Все заработанные деньги будут уходить только на билеты...
  • 0

#11748
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Вот, случайно наткнулась...Очень похоже:

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Рано убегают утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ

прикольно и ещё можно строку добавить
...и лекарством поют, вот уж где достали.... :rotate:

вот уже неделю с сыночком дома безвылазно сидим, так охота на улицу ((( Роберто уже измаилсо, все дела дома переделал (везде напакостил), дурацкая блин простуда, одно радует - видны улучшения

Сообщение отредактировал hanna: 10.12.2008, 14:55:28

  • 0

#11749
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да, Миленка, 100 процентное попадание :rotate:
  • 0

#11750
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет Светик! Вот все вспоминаю твои слова, что с ребенком нужно сидеть как минимум до 2.5 лет, как ты была права (ИМХО). Я недавно работала 4 месяца и мне дико стало не хватать общения с ребенком и у меня, чес гря :rotate:, проснулась ревность к свекрови. Она хороший человек и против нее ниче не имею, но ведь сынок постоянно с ней находился (кроме выходных и пару часов после работы), на руки ко мне уже не хотел идти, только к ней, играется и рассказывает ей что-то, а со мной без особого желания, привык к ней ребенок, мне до слез обидно было :-) , я нафиг уволилась. Сейчас все изменилось, я так рада. Это был крик души, сорри :spy:
  • 0

#11751
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Сегодня была на работе. Так сказать на разведку ездила. С нового года надо выходить. Чет меня такая тоска взяла, что заканчивается безмятежность декретного отпуска, вчера даже всплакнуть решила, а муж сказал, что могу увольняться и дома сидеть. Подумала-подумала и решила не увольняться пока. Пойду поработаю.
Почти уговорила мужа в театр меня сводить. Завтра поеду билеты куплю, чтоб уж точно не отвертелся :-) Больше года уже ни в театре, ни в кино не была.


Я второй день как вышла на работу *)
Пока вышла на неполный рабочий день.
Страшно было. Как я ... я ж с тоски помру. А как сынуля мой там ... :D
Ничего ... "не так страшен чёрт, как его малюют" ))) как говорится.
А по работе я страшно соскучилась :) , как оказалось.

Считаю, в таком щедящем режиме (пол дня с ребенком, пол дня на работе) можно и поработать.
Сегодня с утра успела и врачей посетить, и прививку поставить, и с сыном провести несколько часов -поиграть, позаниматься...
Благо для ребенка не такой стресс, т.к. 2 дня моей работы совпал с папиными отгулами... по причине здоровья... папа дома - для сына праздник!:D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 10.12.2008, 16:51:08

  • 0

#11752
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ханна,классная аватарка
а мой крик души такой....я устаааааааааалаааа
  • 0

#11753
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я тоже на пол дня пока выхожу. Посмотрим как дальше будет.
  • 0

#11754
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, подскажите ...хочу пересадить алоэ...правда, возможности выйти на улицу и купить горшок- нету....могу я его в банку или пластиковый "горшочек" пересадить???
  • 0

#11755
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

девочки, подскажите ...хочу пересадить алоэ...правда, возможности выйти на улицу и купить горшок- нету....могу я его в банку или пластиковый "горшочек" пересадить???

алоэ очень неприхотливый - выживет везде :) я помню. что бабульки всегда продавали алоэ в банках из-под зеленого горошка :D
  • 0

#11756
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Можно и я душевно крикну. В отпуск хочу!!!
Вчера убирала зал, от пследствий навески люстры, сегодня драю кухню, по причине вывоза холодильника на ремонт. Руки трясутся, мышыцы болят, голова кружится. В отпуск бы, на море бы.

Сообщение отредактировал Ijna: 10.12.2008, 18:11:53

  • 0

#11757
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

алоэ очень неприхотливый - выживет везде :) я помню. что бабульки всегда продавали алоэ в банках из-под зеленого горошка :D


спасибо! пошла сажать!
  • 0

#11758
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Балапан, можно в ведерко из-под майонеза посадить:)
  • 0

#11759
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ни в обиду ни кому, прочитала очень душевный анекдот

На балкон выходит еврейская мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замерз?
- Нет! Ты хочешь кушать!
:)
  • 0

#11760
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:D мне этот анекдот подруга рассказала на дне рождения Арсеньки. И пожелала нам тесного душевного контакта :D

Кстати, хвастаюсь: сегодня получила водительское удостоверение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.