Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11521
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
надоел это высокосный год.быстрея бы закончился.незнаю как вам но мне кажется что в такие года больше всяких бед и проишествий.
  • 0

#11522
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
не думаю, что следующий год будет легче, начнется он глобальным кризисом, как обещают ((
  • 0

#11523
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

не думаю, что следующий год будет легче, начнется он глобальным кризисом, как обещают ((

это точно!
  • 0

#11524
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой девочки, давайте не будем о грустном. Надо думать о лучшем :rotate:
  • 0

#11525
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Тоже хочу чтобы этот год закончился, уж очень он трудным выдался...
  • 0

#11526
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Оля! поздравляю с покупкой, помню-помню как ты хотела этот пылесос, а я ещё свой новый пылик нахваливала со стаканчиком, а ща где-то даже жалею, что не твин тт у нас, тк предстоит на днях ковер чистить вручную (ладно, представлю себе что я на шейпинге)
  • 0

#11527
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
А кто хочет сделать подарки своим деткам своими руками? Я тут на одну идею наткнулась, деткам очень должно понравиться, да и взрослый если такое в подарок получит, думаю тоже заинтересуется. Различие будет лишь в наполнение, детям детские подарочки, взрослым взрослые. Можно смешные записочки ложить. Это адвент календарь, тут я выложила более бодробную инфу. http://vse.kz/index....=126841&st=1520
Хочу своим сделать такой дней на 10-15, зависит от того как долго собираться буду, а то мож всего на 5 дней успею.
  • 0

#11528
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
щас сыну учила говорить "мама" - и он сказал "муама"
во как!!! Изображение
и пытается еще чтото сказать! губами старается мне подражать!
  • 0

#11529
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Talamaska, как здорово! :rotate:
  • 0

#11530
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мама-первое слово, главное слово, в каждой судьбе!

здорово!
  • 0

#11531
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А у нас первое почему то стало папа, и всех называем папа
  • 0

#11532
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я тоже им пользуюсь уже 2 года.тяжеленный!!!!!!!!!кстати незнаете где можно купить губку .синенькая что внутри.а то моя уже вообще исхудала.

мы пользуемся Томасом уже больше 3-х лет. Брала на последних месяцах 1-й беременности. Громоздкий, но когда видишь результат его работы, то все прощаешь :rotate:
Млин, мне тоже нужна эта губочка, исхудала. Никак до сервис-центра не доберусь :D

Девы, а как вы Томасом моете ковер? Вот у меня если какие-нибуть пятна на ковре, то они никаким Томасом не отмываются, ток руками и ванишем :lol:


Я брызгаю водичку с пылесоса с моющим средством, тру малость щеткой пылесоса, оставляю ненадолго, чтоб пятно размочилось. К концу уборки возвращаюсь к пятну опять тру и дочищаю вобщем.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.12.2008, 18:34:35

  • 0

#11533
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
У нас папа вперед мамы был. Все остальное "баба" называем, а нормально мама начал говорить вот только в полтора года :rotate: Прям бальзам на душу, а то все папа да папа.
  • 0

#11534
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А у нас первое почему то стало папа,

мы тоже сначала сказали папа и баба, а мама уже чуть позже :rotate:
  • 0

#11535
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, с приобретением! дай бог чтобы он служил вам долго и честно. Люблю вот такие покупки для дома. :rotate:
У нас тоже первое слово было ПАПА, мама долго мы от нее услышать не могли.
Девочки у меня очень много не нужных дисков, правда блестящая сторона только одна. Что из них интересного можно на НГ сделать?
  • 0

#11536
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Тоже у мужа выцыганила Томас. И прям прыгала от счастья после первой уборки, как впрочем и после всех последующих, так радовалась, что всю эту грязь из ковров повымывала. Дома реально свежо стало!
  • 0

#11537
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ого, Оля, поздравляю! у Ласки тоже Томас, она ж тоже Дева, так что довольна им безмерно :rotate:

Сегодня утром в первый раз оставила свою дома одну. Надо было сгонять в магазинчик за маслом поодсолнечным. Объяснила, что мя не будет пару минут, заперла дверь - и нормально. Ффух, взрослеет.

Пришли к подруге. Та дала доче шоколадку крохотную, ну такие квадратики Рахатовские. А она растаяла, пока на пироге лежала и потекла.
Подруга дала вторую. Она ее слопала и на мою заглядывается. Даю откусить.
Подруга:
- Мож Милане отдельную?
- Давай отдельную.
- Милана, а ты дашь мне откусить свою?
- Маме отдельную!
  • 0

#11538
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань, расскажешь потом, как шейпингом позанималась?)))

Ийна, Радуга, спасиб) Ласка не обидится, если я скажу, что у нас много общего?))))

Илья где-то с года всех родственников знает. Первой, что радостно :lol: была мама! А вот конкретно называть, т.е. обращаться к нам всем он начал где-то в год и четыре.

Джем, приколистка у тебя растет :D А я своего иногда оставляю спящим, чтоб в ближайший магазинчик сбегать, ну от силы пять минут занимает. Всех шокирует, но я уже привыкла. Отключаю телефон дома, чтоб не разбудил, беру сотку и бегом за продуктами. Всегда спать продолжает. :rotate:
  • 0

#11539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, сегодня на работе оставила спящую (пока ехали - уснула, набралась впечатлений), сама вела занятие в соседнем кабинете. Да так увлеклась, мамаша, поездом и соком (разливала его под видом чая в поезде), что даже не услышала, что она плачет. Только мамы спросили: это не Ваша там? Глядь - а ее уже несут. Правда, она быстро успокоилась, потом мы с ней все это проговорили, еще и бабушке рассказала ужасти.

вчерась тож ходили к подруге... Подруга стригла сына второй подруги... Так эти обе, моя и подругина (обеим примерно одинаково) взяли кукол и давай им кудри кромсать. А потом, пока мы лялякали, и друг на друга переключились.

своей говорю: Милана, стричь других детям запрещено, ты чего делаешь? Мама, ну как записено? Айя (Аля) зе йазьесяет (разрешает).

Вот и запрещай...
  • 0

#11540
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ванда, с покупкой!
У нас дома сломаные пылесос, утюг, один из телеков, мой мобильный чуть живой (спасибо сыну), а в люстре лампочка взорвалась. Видимо грядут покупки :D
Компьютерная клава тож на ладан дышит, т.к. деть не только по ней долбит, но и ею о другие предметы.

Арсенька выдал первое более-менее оформленное слово пару месяцев назад: "деда-дед". Дед довольный :rotate: Но я думаю, что это не совсем слово, а так детский лепет :lol:

Радуга, а фото Миланы с новой стрижкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.