Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11481
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да ты что, Наташ :laugh: Вот действительно, интуиция.. А вы что, за сладостями собирались?
  • 0

#11482
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы собрались ехать купить ткань Анаре на костюм. Созвонились около 10 дня, я сказала что скоро дома буду и "застряла" во дворе с соседкой поболтать. Балапаша мне звонила трижды!!! я не брала трубку. Должны были выехать часов в 12 и в 12-30 были бы на месте.... Муж позвонил где-то в 13-15 , был взволнован и спросил где я и все ли в порядке. Вот так вот в жизни бывает.
  • 0

#11483
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Дааа....., кошмар, как хорошо что вы задержались
  • 0

#11484
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Жена шмеля, Анара, как хорошо. что вы не поехали туда, слава богу, так страшно становится при одной мысли :laugh: Я сама там иногда покупала всякие печеньки и творожные пироги.
  • 0

#11485
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а я работаю в двух кварталах от этого кафе, у нас было видно дым, ужас, так людей жалко, от все души соболезную семьям пострадавших :laugh:
  • 0

#11486
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ужас! когда на фотках узнала этот магазин. аж сердце ёкнуло.я там частенько бывала, специально за пахлавой ездила((((( соболезную пострадавшим
  • 0

#11487
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ужас. Му там как раз должны были быть рядом, но мы застряли в обувном (Слава богу)

Мы там тоже сякие вкусности покупали

Наши соболезнования

Сообщение отредактировал Доминика: 03.12.2008, 19:07:14

  • 0

#11488
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мдаааааа, девочки..... :p
как говорится "Алла сактады"!!!
страшно и подумать... :laugh:
искренне соболезную всем, кто пострадал!!! :)
никак отойти не могу.....трясет еще...не дай Аллах :lol:
  • 0

#11489
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! масю седня чужая тетя смотрела теперя плачет и спать не ложиться.. :laugh: че сделать а? водичкой умыла уже
  • 0

#11490
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, Анара, Дина, слава Богу, вас там не было (и нас тоже, мы еще раньше мимо проходили).

Если хотя бы один ребенок найдет свою семью и скажет кому-то "мама", "папа" - можно считать, что передача состоялась.

говорят, что через 2 дня после выхода первой передачи кто-то пошел оформлять документы на ребенка. Так что здорово! И знаете, фишка в том, что удалось договориться с властями о предоставлении информации о детях! Надеюсь, и у нашей Доминики все получится. Бог в помощь :laugh:

Пельмешко, Отче наш читала?
  • 0

#11491
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Просто умыть мало. Надо либо святой водичкой, либо в водичке предварительно прополоскать ножи и вилки. После умывания вытереть личико внутренней стороной подола халата или ночной сорочки.
  • 0

#11492
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ПС: в слинг ее и колыбельную еще можно спеть :laugh:
  • 0

#11493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пельмешко, Отче наш почитайте, знаете?

или умывая приговаривайте, - откуда пришло - туда и ушло, затем тыльной стороной подола оботрите. Если сильно "глазанули", то пройдет через пару дней:laugh:

Возьмите на руки и читайте молитву, должно помочь
  • 0

#11494
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тут в битве экстрасенсов циганка Аза рассказывала, что ребенка надо облизать по лицу по часовой стрелке, а потом вытереть подолом, не пробывала, ну а чем черт не шутит, авось поможет
  • 0

#11495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а еще языком на лобике как бы крестик рисуют тоже от сглаза..
  • 0

#11496
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Пельмешко, вообще каждое утро надо слегка протирать личико изнаночной стороной подола своей ночнушки - считается, что так мама защищает дитенка от дурного глаза, но сама каждый раз забываю это делать. Мы всегда дома держим бутылочку со святой водой

Девочки, вот все таки на форуме люди действительно по интересам "толпятся" - начала читать по ссылке Ванды тмеу в ветке флейм. Ужаснулась - такие комментарии :) . Думаю у на на ДиП так писать даже в голову никому бы не пришло :p
Честно говоря сама только тут и читаю, иногда заглядываю в Красоту и здоровье, но сил читать не хватает, так иногда быстро темки просмотришь - интересно, но...тогда вообще у компа жить надо :)

Ольга, кстати, как ты со своим чистюлишным характером Девы переживаешь период полного разорения жилища. У меня просто наростающий психоз внутри - скоро взорвется. Не успеешь в одну коробку собрать, а он уже мимоходом другое повыбрасывал :laugh:
Оказывается я на подсознательном уровне бардак не переношу, у меня реально прям переклин в голове начинается :lol:
  • 0

#11497
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

У меня просто наростающий психоз внутри - скоро взорвется. Не успеешь в одну коробку собрать, а он уже мимоходом другое повыбрасывал Оказывается я на подсознательном уровне бардак не переношу, у меня реально прям переклин в голове начинается

Во-во... тоже самое :laugh: Поэтому, чтоб не взорваться уже пару месяцев пью то валерианку, то пустырник :lol:
  • 0

#11498
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У меня просто наростающий психоз внутри - скоро взорвется. Не успеешь в одну коробку собрать, а он уже мимоходом другое повыбрасывал Оказывается я на подсознательном уровне бардак не переношу, у меня реально прям переклин в голове начинается

Во-во... тоже самое :lol: Поэтому, чтоб не взорваться уже пару месяцев пью то валерианку, то пустырник :p

Точно, мама мне давно пустырник подсунула, только я про него забыла, а мне уже экстренно надо потому как я срываюсь конкретно.
Ир, ты его на ночь пьешь или как? А валерианку когда и по сколь :laugh:
  • 0

#11499
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Пустырник по утрам пила, чтоб целый день спокойной быть :laugh:
А валерианку сейчас пью по 2 таблетки на ночь (одна уже не действует). Чтобы быстро заснуть и днем не нервничать :lol:)
  • 0

#11500
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки, вот все таки на форуме люди действительно по интересам "толпятся" - начала читать по ссылке Ванды тмеу в ветке флейм. Ужаснулась - такие комментарии :lol: . Думаю у на на ДиП так писать даже в голову никому бы не пришло :laugh:
Честно говоря сама только тут и читаю, иногда заглядываю в Красоту и здоровье, но сил читать не хватает, так иногда быстро темки просмотришь - интересно, но...тогда вообще у компа жить надо :p

полнустью согласна с Леокой, прочитала половину страниц, и была в ужасе - практически 70 % дибилы (ой извините за нецензурные слова), но по другому не скажешь, сидят стебаются. Аж злость берет, ничего святого у таких людей нет.

Пушистое пельмешко, я протираю святой водичкой полностью малыша, а потом беру 3 раза слизываю языком лобик Данилки и сплевываю . Также даю чайную ложечку этой же водички попить.
А вообще, у меня всегда в сумке лежат черные тени, и когда я куда-нить собираюсь, то ставлю метку Данилёнку на лбу - от сглаза. Также можно что-нибудь яркое на малыша одевать - дабы привлечь внимание не на ребенка, а на эту самую вещь. Это на будущее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.