Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11501
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сорри, что этой темой потревожила важу нежную психику, девочки))) Просто ссылу дала, чтобы здесь не обсуждали.

Лера, если это ты мне насчет чистоты... Да никак не переношу, бешусь и ору в подушку :laugh: ))))) А вообще, дожидаемся вечера, когда деть уснет и наслаждаемся двумя-тремя часами идеальной чистоты дома.

Девочки, вот вы ругаете тут пылесосы дорогие. Мы вчера наконец-то купили Томас Твин ТТ!! Боже ж мой, вы не представляете, сколько в моей, как Леока выразилась "чистюлишной" квартире грязи было!!! После первого и ВТОРОГО пылесосения паласа в зале, вода была непроницаемо черная, с жуткой жирной пленкой. Матрац у Илюхи дал воду чуть посветлее, но тоже с пленкой, видимо, клещи. Это при том, что все лето его просушивала на солнце и выбивали пару раз. Вощем, вчера уже до 11 вечера пылесосили, химчистку оставили на сегодня, нарадоваться не могли. Дома РЕАЛЬНО легче дышится, и это не реклама, а констатация факта. Наконец-то мой упрямый супруг понял, как я была права. Он же блин, скептик, купил отчасти, чтоб мне приятное сделать. Увидел бы своими глазами все это великолепие, чем мы дышим, давно б уже купил наверное.

Сообщение отредактировал Ванда: 04.12.2008, 09:54:40

  • 0

#11502
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оля, поздравляю с покупкой!! ;)
я тоже о Томасе подумываю....
а ругали мы только те, которые по полмиллиона стоят :bored:
  • 0

#11503
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Мы вчера наконец-то купили Томас Твин ТТ!

Говорят он очень громоздкий, это правда? ;) Шибко дорого? А где брали?
  • 0

#11504
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
громоздкий это правда. а еще надоедает постоянно его мыть. Хотя чистит классно.
  • 0

#11505
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мне который подарили как-то быстро начал по кускам сыпаться - то одна деталька отвалилась, то другая... и очень уж он громоздкий...
поэтому когда нам предложили купить Roboclean мы это сделали... довольна... ;)
  • 0

#11506
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я тоже им пользуюсь уже 2 года.тяжеленный!!!!!!!!!кстати незнаете где можно купить губку .синенькая что внутри.а то моя уже вообще исхудала.

Сообщение отредактировал ААА82: 04.12.2008, 12:31:05

  • 0

#11507
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оль, с классной покупкой вас! ;)))
У тебя наверное сбылись все желания, которые ты в прошлый НГ загадывала :bored:))
  • 0

#11508
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тоже, давно мечтаю о таком пылесосе, но все время деньги на другое уходят, Ванда, а на них сейчас предновогодних скидок нет
  • 0

#11509
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

когда нам предложили купить Roboclean мы это сделали... довольна...

Это тоже с водой? ;)
Такой вот? Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 04.12.2008, 12:51:04

  • 0

#11510
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у меня у мамы похожий, только рейнбоу, ему уже около 10 лет, тоже с водой, ни чего ему не делается, только тяжелый
  • 0

#11511
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Это тоже с водой? ;)
Такой вот? Изображение


да-да, это он. мне нравится, чистит оч хорошо. правда не мыли им еще ни разу, у меня все руки не доходят...
  • 0

#11512
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки спасибо! сегодня пошли в пол-ку лоб сажей помазюкала

ща еще наумываю ;)
  • 0

#11513
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну наумывай ;)))))))))))))))))))))
  • 0

#11514
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, спасибо, сама не нарадуюсь. :laugh: Ира, ты права, надо было больше хотеть)) Теперь скоро НГ, еще что-нить нажелаю)

Теперь развенчиваю мифы:
весит около 9 кг, но таскать его не надо постоянно в руках, достал один раз и подпинывай ножкой во время работы, сам едет, главное, чтобы был в горизонтальном положении всегда.
Я таскаю коляску и ребенка с четвертого этажа и обратно, так что этот пылик по мне - пушинка ! :bored:

Насчет цены, цена упала с 75 000 до 65 000 в магазинах электроники. Но мы взяли дешевле ;) Так что скидки есть! Ищите да обрящете :-)

еще один миф, что трудно все мыть после работы. НЕТ! занимает 3 минуты, и каждый раз душа радуется, сколько пыли ты убрала))

на вид довольно крепкий, думаю, еще не скоро что-либо отвалится, если одна маленькая какашечка не поможет. ))

Насчет громоздскости. громоздская сама коробка, вот сказали хранить ее 2 недели, пока можно вернуть, не знаю, куда деть (( А пылесос не такой уж большой, по крайней мере нашел свое законное место в нашей небольшой двушке. И даже не видно за шторой.

Вощем, все его мнимые "минусы" перекрывают очевидные плюсы! Я его так долго хотела, что закрыла глаза на все. :smoke:

синенькие фильтры, как и все остальное, можно купить в сервис-центре на Жибек-Жолы.

Сообщение отредактировал Ванда: 04.12.2008, 13:59:00

  • 0

#11515
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
синенькие фильтры, как и все остальное, можно купить в сервис-центре на Жибек-Жолы.
[/quote]
а точный адресок у вас есть? или телефон? заранее благодарю
  • 0

#11516
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
сейчас прочитала, что у Хабенского жена умерла, жалко как, ребенок еще совсем клепка без мамы остался
  • 0

#11517
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мы тоже недавно Томас Твин ТТ купили. Не нарадуюсь. Ванда, когда Вы помоете ковер - Вы вообще обомлеете. Чистющий и красотющий!

Да, очень жаль, что у Хабенского в семье такое горе. Помню, что когда его малыш родился, он сам его забирал из роддома, т.к. мамочку сразу увезли в больницу. Малыш, по-моему, ни дня с мамой не был. Очень грустно.

Сообщение отредактировал Avrora_a: 04.12.2008, 14:16:45

  • 0

#11518
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
AAA82, Жибек-Жолы, 32, тел 273-29-99, 273-72-22, 273-82-22

Avrora_a, жду с нетерпением после вашего рассказа! :bored:

Да, Хабенского и ребеночка очень жалко ;) Так что все-таки с мамой случилось?

А у нас в том доме, где родители живут, вчера умерла одна соседка, молодая еще, ребенку 11 мес всего, от рака груди (((
  • 0

#11519
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, у нее рак мозга был....ужасно жалко...лечили в Америки в лучшей клинике, но... ;)

вчера день какой-то дурацкий был, до сих пор нахожусь под впечатлением...и начинаешь понимать, что главное, а что второстепенно...переживаем порой из-за всякой ерунды, погрязаем в мелочах, а жизнь так хрупка....

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.12.2008, 15:02:11

  • 0

#11520
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, а как вы Томасом моете ковер? Вот у меня если какие-нибуть пятна на ковре, то они никаким Томасом не отмываются, ток руками и ванишем ;)

По поводу жены Хабенского, слышала, что рак мозга у нее возник после родов, на фоне гормонального нарушения. А вообще мне Хабенский нравится....оч. жалко жену

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 04.12.2008, 14:59:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.