Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11461
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тоже была такая машинка, но видимо китайская фирма, результатов не было и я ее куда-то закинула
  • 0

#11462
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Моя доча стала говорить, что меня любит!!! Причем болтать стала недавно, где то с полгодика, как все подряд повторяет, а щас стала в любви признаваться! Я ей говорю-Сашуля,я тебя люблю!А она мне-я тебя тозе очень сильно!
И целоваться лезет :) :laugh: Умиляет до слез :smoke:
  • 0

#11463
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тоже самое: "мамочка, мои ручки, мои ручки" - обнимает целует, говорит, что любит, такая прелесть
  • 0

#11464
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Котенька, как мило :smoke:
  • 0

#11465
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и я наконец-то дожила до того момента, когда Софья сама изъявляет желание вытерать посуду, ложки вилки и прочую небьющуюся мелочь. А еще она тарелки со стола убирает в раковину. Вот такая казалось бы незначительная помощь, а мне кажется, что у меня еще пара рук выросла. Когда же смотрю как они с папой играют, то порой слезы на глаза наворачиваются. Теперь я точно знаю, что когда рожаешь ребенка ближе к 40, то испытываешь совсем инные чувства, чем когда рожаешь в молодости.
Мамочки, вы уже зимнюю одежду на детей одели, а то я в раздумьях сижу, в чем идти гулять.
  • 0

#11466
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
главное не пресекать желания, а то потом ни какой помощи не дождешься, у меня сына любит и посуду мыть и полы, каждый день, правда мне пока приходится за ним переделывать, но все равно приятно, такое рвение в три года, куда потом все девается
  • 0

#11467
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Наша дочь тоже моет посуду. "Мить" - и тащит табуретку, сама подставляет, залезает, воду открывает. Так что стараюсь чтоб в раковине ничего кроме чашек чайных не стояло, после них хоть саму Катю отмывать не нужно :smoke:
И пол "моет" шваброй))
  • 0

#11468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы! оказывается, по КТК по воскр в 10 с чем-то выходит программа про усыновление (редактор - Наташа Сосницкая, она же редактор Маминой Школы) :smoke: млин, жаль, нас в это время дома нет...
  • 0

#11469
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мой помощник сегодня намывал холодильник, пока я завтрак готовила. Я вчера отмывала его художества, видимо вдохновился этим процессом :-) .

Девушки, хочу предложить вашему вниманию НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ на нашу корпоративку :smoke:
  • 0

#11470
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Оэлун, вот глядя на такое я и сказала мужу, пока не подрастут детки, не будем ни мебель обновлять ни чего другое. Тут за одним глаз да глаз, а скоро ж еще одно чудо на подходе :smoke:

Сообщение отредактировал Pashka-America: 03.12.2008, 12:45:33

  • 0

#11471
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Pashka-America, правильно :smoke: И холодильник, это еще не самое страшное :-). Наш и на обоях рисовал, правда после нескольких внушений вроде понял - что стены все таки трогать не стоит :D
  • 0

#11472
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девы! оказывается, по КТК по воскр в 10 с чем-то выходит программа про усыновление (редактор - Наташа Сосницкая, она же редактор Маминой Школы) :smoke: млин, жаль, нас в это время дома нет...


я смотрела про эту передачу показывали сюжет по КТК, за недельку до того, как запускать её в эфир. Идея супер!
Я так поняла, что это по аналогии с рубрикой в "Пока все дома", где тоже деток из детских домов показывают, рассказывают про них и потом помогают с процессом усыновления. Я каждый раз, когда вижу цифры в передаче: столько-то деток нашли свой дом и свою семью - у меня слезы на глаза наворачиваются.
Желаю большого успеха в начинаниях всей рабочей группе, думаю, что у них всё получится. Если хотя бы один ребенок найдет свою семью и скажет кому-то "мама", "папа" - можно считать, что передача состоялась.
  • 0

#11473
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
надо оязательно посмотреть, только бы не забыть, интересно

У нас сына тоже иногда рисует дома на шкафах, правда сейчас уже редко да и то нечайно, когда шибко увлечется, но мы как-то не заворачиваемся, пусть развивается, объясняем конечно, а вообще сейчас он усидчивый стал, мы много дома подделок делаем, уже сообразили гирлянду на НГ и несколько елочных игрушей из бисера, вообщем бегать по дому и все разрисовывать у него времени нет, правда вот растройство на комп подсел, хотя я конечно сама виновата, но он так лихо с ним управляется в свои три года, что уши заворачиваются, правда все игры развивающие, глядишь через пару лет, чатится будет, хи-хи
  • 0

#11474
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня младшая доча совсем взрослая барышня стала, уже 4 с половиной как-никак. Поэтому у нас уже никто стены не разрисовывает, зато обклеивают различными художествами - постерами с животными из журнала "Тошка", своими рисунками и рисуночками, аппликациями и прочими вырезаемыми красивостями.
В детской на двери висит "Не мишайте!", разные цветочки-звездочки собственного изготовления. Над кроватями уже живого места нет. Я ток хвалю за творчество, хотя саму уже запарило чессговоря :-)
На прошлой неделе перебрались нашу комнату украшать, но такую милоту повесили - "папа, мама, мы вам любим" и еще всех персонажей из "винни пуха" нарисовали, вырезали каждого по отдельности и пришпандорили скотчем :smoke:
Весной бум белить стены )))
  • 0

#11475
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

мы много дома подделок делаем, уже сообразили гирлянду на НГ и несколько елочных игрушей из бисера,

а поделитесь "рецептом"... меня вот тоже зажигает идея самим украшения сделать. Благо, щас бумага блестящая в магазинах водится...
  • 0

#11476
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я назаказывала новогодних украшений из немецких каталогов. Девочки, какая там красотища и совсем не дорого, там сейчас скидки. Елочку нарядную можно за 19 евро взять. А еще в подарки заказала такие прикольные сапожки с конфетами (2 сапожка 10 евро). Теперь лишь бы все успело прийти к НГ. :smoke:
  • 0

#11477
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
елочные игрушки для самых маленьких

Вырезаем из картона круги или елочки разного размера, потом ребенок катает маленькие шарики из пластелина, многие в полтора года просто замечательно это делают и наклеиваем на заготовки, а потом сверху разные паетки и бисер, благо сейчас формы паеток разные и звездочки и ракушки, потом склеиваем две заготовки при этом между заготовками вставляем ниточку, вообщем получается красиво, еще можно прилепить белый пластелин на темный фон и размазать в разные стороны, получаются красивые звездочки с верху можно намазать блеском для стекла
  • 0

#11478
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

а поделитесь "рецептом"... меня вот тоже зажигает идея самим украшения сделать

Тут вот три гирлянды http://www.solnet.ee.../023/u_047.html
Только третья - какая-то хитрая, никак не въеду как бумагу складывать надо :smoke:

Вот ещё классная вещь, только мне такого никогда в жизни не сделать... http://allday.ru/200..._iz_bumagi.html

Сообщение отредактировал Зверюга: 03.12.2008, 15:32:59

  • 0

#11479
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девы, в "общем", "флейме" бываете? В городе взрыв произошел http://peregruz.com/forum/16-77-1#1946
Обсуждать здесь http://vse.kz/index....howtopic=189970
  • 0

#11480
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, мы в момент взрыва с Балапашей и с моей мелкой должны были там быть в магазине, что через дверь от этой кулинарии. По причине моей медлительности я оттягивала время поездки, потом муж сообщил о взрыве, так как знал что я поеду в этот магазин в это время..... Как пятой точкой чуяла :laugh: Как представлю ЧТО могло случиться, учитывая мою слабость к сладкого, я потянула бы Анару в эту кафешку, аж в холод кидает.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 03.12.2008, 16:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.