Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11381
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мы на подушечку сажали.. а потом (у нас кухонный уголок, правда) купили маленький стульчик с ручкой, пластмассовый. Ставим на диванчик - и все.

Сообщение отредактировал Радуга:): 01.12.2008, 11:09:29

  • 0

#11382
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, посмотрите, какую прелесть я нашла http://z.one.kz/2008...5/detishki.html
  • 0

#11383
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всех мамочек поздравляю с Днем матери!
Вы самые лучшие мамочки! Всех вам благ!
  • 0

#11384
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Всех мамочек поздравляю с Днем матери!
Вы самые лучшие мамочки! Всех вам благ!


а день матери сегодня??? ;)

тады...девочки, я вас тоже всех поздравляю!!! :rotate: самое главное, чтобы ваши малыши- были здоровыми и счастливыми!!!!и только радовали вас своими успехами!!!

посмотрела я ссылку твою, Вероника, я в шоке от второй фотки....лучше бы не смотрела((((((((((((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 01.12.2008, 11:44:35

  • 0

#11385
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
если не ошибаюсь День матери был вчера в Росии......
но поздравления всегда приятно!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11386
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анар, да это наверняка фотошоп....не расстраивайся так :rotate:
  • 0

#11387
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джамиля, а как это "отправлять в тайм аут"?

А на третьей фотке, малышка на Ирисочкину дочу похожа. Но не в смысле слюнями, а такие же большие глазки, губки бантиком;)

И я вас поздравляю мамочки! :rotate:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 01.12.2008, 14:11:22

  • 0

#11388
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
поспорили мы с супругом. он дает мне 50 000 тенге на 1 месяц.я сказала что останится.на что он мне сказал что мне и не хватит.дал 29 ноября деньги.как вы думаете реально ли это?все расходы по кварплате плюс продукты оплачиваю я.
  • 0

#11389
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Народ, мой 5-ти месячный деть в последнее время постоянно пытается сесть. Можно уже или не допускать пока? Изображение

ААА82, если затянуть поясок - то можно... правда с трудом. Мы уже пробовали. Дохлый номер.

Сообщение отредактировал Зверюга: 01.12.2008, 14:21:45

  • 0

#11390
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
если сам сел, то можно, но не обкладывать подушками и не сажать самой, а пытаться он еще долго может, мой первое время пытался, потом раз... сядет в каляске, схватиться за поручень и сидит качается, счастья полные штаны
  • 0

#11391
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Народ, мой 5-ти месячный деть в последнее время постоянно пытается сесть. Можно уже или не допускать пока?


а мне педиатры говорили, что ни в коем случае- нельзя! сказав, что позвоночник совсем слабенький еще и неокрепший
  • 0

#11392
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
моя старшенькая тоже уже хорошо сидела в 5.5 месяцев как бы я не противилась этому.за то младшенькая в 8 месяцев нормально сидеть начала.массажистка сказала что рано садить не стоит так как на позваночник нагрузка.попробуй обьясни это малышам! нынешние детки сами знают что да когда

Сообщение отредактировал ААА82: 01.12.2008, 14:29:26

  • 0

#11393
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы в таком стульчике, который крепится к столу, сидели как-то в кафе. Сыну было 1,3. Вес ближе к 10кг. Довольно устойчивый был.

ААА82, мне б не хватило. У нас комуслуги вместе с телефоном, кабельным тыс в 20 выходит. А на продукты мы как-то считали, что тыс 60 в месяц тратим. При чем особых изысков нет. Хотя, когда считали, деньги уходили еще и на детское питание, а сейчас сын с общего стола ест. Потому сейчас может и меньше.
  • 0

#11394
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[

ААА82, если затянуть поясок - то можно... правда с трудом. Мы уже пробовали. Дохлый номер.
[/quote]
сходила в магнум.вчера в пару магазинов зашла.из 50 000 осталось 28.000 :rotate: .чувствую что проиграю ;)
  • 0

#11395
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
все детки разные, и позвоночники тоже, если ребенок достаточно крепкий что бы сесть самостоятеьлно, то и позвоночник выдержит
  • 0

#11396
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
[quote name='ААА82' date='01.12.2008, 14:31' post='7072587']
[

ААА82, если затянуть поясок - то можно... правда с трудом. Мы уже пробовали. Дохлый номер.
[/quote]
сходила в магнум.вчера в пару магазинов зашла.из 50 000 осталось 28.000 :smoke: .чувствую что проиграю :lol:
[/quote]
у нас папа тоже на 1.5 мес уезжает, продуктами затарились, ком услуги оплатили( даже если задолж. будет, потом грит сам оплатит), на жизнь 40КТ ;) оставляет, не знаю хватит ли я грю на НГ приедешь -добавишь (если что :rotate: )
  • 0

#11397
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
хоть вообще на улицу не выходи!так много соблазнов что нибудь купить.вопрос встал насчет 50.000 тене после того как я попросилась на работу.вот он мне и говорит давай посмотрим проживем ли мы на твои 50 000 тенге в месяц.или все таки дешевле будет мне дома сидть.
  • 0

#11398
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

потом раз... сядет в каляске, схватиться за поручень и сидит качается

Во-во, только мой ещё пытается это сделать, когда держу его на руках. Перегибается в поясе, да ещё так шустро - всё время боюсь его уронить :rotate:
  • 0

#11399
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
у меня хоть буде время схуднуть чуток, хоть он взял мяса полную морозилку, мяшок :rotate: картошки, овощей всяких макароны и тд, сыну 2 блока молока ДвД, каши и соков.
когда муж дома-готовлю каждый день да через день и вместе с ним наяриваю вот и лишние кг, а тут только сыночку готовить буду

Сообщение отредактировал hanna: 01.12.2008, 14:58:29

  • 0

#11400
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

всё время боюсь его уронить

а вот этого не надо, они все шустрые, скоро сядет, а потом вставать начнет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.