Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11401
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

хоть вообще на улицу не выходи! так много соблазнов что нибудь купить

Точно! Пошла сейчас в аптеку - в результате накупила всей семье носки :rotate:

Не, ради оклада в 50000 я бы не суетилась. Я вот сейчас в декрете и меня ждёт моё место с окладом в 120000 ;) Ух, летом дорвусь!
А пока живу на 25000 государственных пособий... ужас!
  • 0

#11402
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, деньги как вода, пойдешь в магазин, вроде ни чего особо не берешь, а денег нет
  • 0

#11403
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да, причем купишь что-нибудь на 2000-3000 тенге и кушать особо нечего, так только молочка и хлебобулочные продукты.
  • 0

#11404
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у нас только, на лакту наверное тысяч восемь в месяц уходит, с двумя тысячами лучше вообще в магазин не соваться
  • 0

#11405
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
СвСмит, ну не знаю, у меня 2 тыщи за раз примерно в магазине и остается) С детпитанием) Так что насчет "стоит или не стоит соваться" - тут еще вопрос.

А полтинника в месяц нам бы не хватило, да еще с квартплатой... За раз уходит на это дело порядка 17-18 тысяч с телефоном, причем межгород у нас только по КЗ, то, что оплачено яндекс-деньгами (переговоры с РФ и др.странами) в общий баланс не учитываем. Как-то пробовала баланс сводить - потом бросила, гиблое дело, одни расстройства)
  • 0

#11406
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, никто не в курсе когда елки города зажгут свои гирлянды? Хотелось бы сыну показать.
  • 0

#11407
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так сегодня вроде бы :rotate:
аким будет на площади Астана зажигать елку, и обещают фейерверк по этому поводу
вот только точный час акции не знаю
  • 0

#11408
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сегодня в 19ч будут зажигать главную елку страны! Идем смотреть с сыном. Он любит нарядные елки :rotate:
  • 0

#11409
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, это где будет?
народу наверное будет... не протолкнуться
  • 0

#11410
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А в Алматы тоже сегодня гирлянды на елках загорятся?
  • 0

#11411
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мы точно не рискнем туда соваться, лучше потом съездить полюбоваться
  • 0

#11412
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жень, на новой площади. Где у нас новая площадь? :D Возле ак-орды ж, да?
Мы из машины посмотрим, если что.
  • 0

#11413
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
не так давно показывали самую большую и высокую елку в мире.оказалась в японий .размер с 18 этажным здание.вот бы в реале поглядеть на такую красоту :D
  • 0

#11414
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну ни чего себе, интересно настоящая,в смысле из настоящих елок слеплена, как у нас раньше на площади ставили.
  • 0

#11415
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, я их путаю. Вроде да, новая это напротив Ак-Орды
  • 0

#11416
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

хоть вообще на улицу не выходи! так много соблазнов что нибудь купить

Точно! Пошла сейчас в аптеку - в результате накупила всей семье носки :D

Не, ради оклада в 50000 я бы не суетилась. Я вот сейчас в декрете и меня ждёт моё место с окладом в 120000 :) Ух, летом дорвусь!
А пока живу на 25000 государственных пособий... ужас!

муженек мои вспомнил мою зарплату в 50.000 которая была 3 года назад.и то работала 2 дня через 2.вполне прилично получала.на тот момент.сейчас говорят еще больше.тем более нашу специальность кризис не тронул)))))))))
  • 0

#11417
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

поспорили мы с супругом. он дает мне 50 000 тенге на 1 месяц.я сказала что останится.на что он мне сказал что мне и не хватит.дал 29 ноября деньги.как вы думаете реально ли это?все расходы по кварплате плюс продукты оплачиваю я.

если раньше тратили больше то не реально, для нас не реально например, пробовали бесполезно, то врачи, то парикмахер, то продукты с одеждой, плюс кварплата.

Хотя живут же люди...
  • 0

#11418
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
ААА82, а что за специальность, если не секрет? Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 01.12.2008, 21:02:49

  • 0

#11419
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ой девченки, сейчас мне так хорошо. Поехали мы на елку посмотреть, понравилась. Смотрели на Атакенте, ребенок удивленно смотрел. Затем приехали родители, и отправила я сына с ними. Сижу сейчас, кайф, принесла пиво, и раслабляюсь. Сын у родителей, муж на тренировках. Как давно я так не раслаблялась.
  • 0

#11420
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да салют был, правда я не знала по какому поводу... Из окошки с сыночкой смотрели, так что наверное елки уже зажгли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.