Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11321
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И Радуга все никак спать не уляжется! Мамочки, второй час ночи, всем спАААААААААААть!
  • 0

#11322
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вероника, вот только из уважения к тебе.. :) Иду маршем!
  • 0

#11323
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне свою мелкую не с кем оставить. Моя маман не выдержит ее столько!!!
Ласка, мои наконец угомонились. Я тут по инету лазию, Анарчук загрузила своими идеями . Чую, что мне все-таки надо глубже уйти в шитье, затягивающее это дело!

И почему нет он-лайн обучения шитью ?? По скайпу можно вести видео-конференцию ))) :)
Чую что пока буду выбирать что сшить (по уровню своих умений), то в самый последний момент пулей полечу на барахляну...
  • 0

#11324
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ласка, катаю портянку за портянкой... какой спать? завтра буду грымза :)

Шмелиха, белошвейка ты наша... вот обзавидумемся на корпоративке...
  • 0

#11325
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, у меня будет самая обычная блузка ((( да брюки. Мои зайцы не дадут мне как следует все сделать.
  • 0

#11326
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! У кого есть 1 лишний билетик на новогоднюю елку в Арлекино на 28 число! Очень надо!
  • 0

#11327
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Наталья, поздравляю с новым пешеходом! :laugh:
Девочки, а чего ж вы позволяете пичкать чем попало чужим людям ваших детей? :rotate: Какие здесь могут быть приличия, когда дело касаеся вашего ребенка? Я всегда отвечаю резко, если меня не услышали и не послушали первый раз. Это мой ребенок и я за него в ответе, а этих бабушек и дедушек я знать не знаю, поэтому мне все равно что они обо ме подмают, главное здоровъе моего реенка. Пусть своих внуков воспитывают и пичкают.
Во какая злая мамаша :D
  • 0

#11328
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Не, мы не позволяем, но иногда реакция этих людей бывает действительно стремительной.
Это когда на улице ладно, а вот когда свои приносят конфет и всяких сладостей, а малышу нельзя и начинается, ну может кусочек можно? а что у вас аллергия? ну наверное если разок укусит ничего не будет и сидишь по 10 раз одно и тоже твердишь - нельзя, будет, смысл в одном кусочке, только дразнить...
  • 0

#11329
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Это когда на улице ладно, а вот когда свои приносят конфет и всяких сладостей, а малышу нельзя и начинается, ну может кусочек можно? а что у вас аллергия? ну наверное если разок укусит ничего не будет и сидишь по 10 раз одно и тоже твердишь - нельзя, будет, смысл в одном кусочке, только дразнить...

О, да! Мне это тоже до боли знакомо! Благо уже мои наиболее близкие родственники так перестали делать, поняли что со мной спорить бесполезно :rotate:
  • 0

#11330
byltut

byltut
  • Гость
  • 8 сообщений
:rotate: интересно а в разделе "Детки и предки" папы есть, или им обсуждать просто нечего? А то такое впечатление, что детьми только мамы занимаются... :laugh:
  • 0

#11331
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
byltut, папы все работают в поте лица :rotate:. У моего мужа, например, совершенно нет времени сидеть на форумах :laugh:
  • 0

#11332
byltut

byltut
  • Гость
  • 8 сообщений
Понял, спасибо! Пойду работать в поте лица. :rotate:
  • 0

#11333
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
N_Lila, здорово как! С первыми шажками вас!!! Вот и выросли детки...

Моя тоже вовсю вдоль опоры бегает, иногда бывает стоит рассматривает что то и забывает держаться, потом вспоминает, и хватается за опору, чтоб не упасть :rotate:)) Скоро тоже наверное ходить начнет.
  • 0

#11334
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

:rotate: интересно а в разделе "Детки и предки" папы есть, или им обсуждать просто нечего? А то такое впечатление, что детьми только мамы занимаются... :laugh:


отчего же нет? конечно есть...просят совета и сами делятся инфой! так что добро пожаловать! :D
  • 0

#11335
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ох уж эти "доброхоты" со своими конфетами и печеньями.
У нас тоже все желающие угостить чем-нибудь вредным оочень удивляются - "Как? До сих пор не ест конфеты?" и чувствую что в их глазах я зверюга, а ребенок мой несчастный недокормленный, конфет не знающий. Или прямо ребенку начинают совать... я где успеваю - сразу же свою руку стараюсь подставлять и сама беру, а уже давать или нет - потом решаю.
  • 0

#11336
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня ребенку даже года нет, а на улице тоже добрые бабушки соседки всучить конфету не прочь... хорошо ребенок еще не понимает, что это конфета, а вот когда подрастет...

Почему все думают, что конфета это здорово, и самое лучшее что можно дать малышу? А еще, бабушки сидят своих шавок гладят, а потом этими же руками к ребенку несутся, хватают за ручки и дают конфеты, ппц.


ЗЫ: сейчас мимо этих бабушек быстро говорю здрасти и убегаю :rotate:

Сообщение отредактировал Mean: 28.11.2008, 16:30:06

  • 0

#11337
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Понял, спасибо! Пойду работать в поте лица. :rotate:

byltut, ну что вы - ни в коем случае вас не прогоняем :laugh:. Если есть время, то почему бы и не пообсуждать с мамочками проблемы воспитания :D.
  • 0

#11338
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Н-лила с первыми шагами Арсения!!!!!

о, тут нам недавно Мишкина тетка двоюродная усердно пропихивала инфу что какого Хр я кормлю до сих пор грудью, Михе мое молоко наыиг не нужно он вон как голодно смотрит на селедку и мясо..
я в шоке была, потом после 20 минут такого доброжелательного лапшевешания я всетаки сказала ей пару ласковых и она обиженно забурчала что де ее дети уже пельмени с 4 ели... в общем пусть ждем своих внуков гыгы
  • 0

#11339
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А мою дочу недавно на улице бабка ударила!Дочка плакала,чет требовала,я не помню уже,я ее успокоить не могла,а потом и вовсе на всю улицу раскричалась,хоть уши затыкай.Подбегает какая-то апашка и как даст ей по попе,давай ее за руки тянуть,типа я тебя заберу.Я сначала аж дар речи потеряла(от возмущения слюной захлебнулась)
но потом сама как заору на эту "добрую" бабушку:Что вы делаете,не трогайте ребенка!А она не отходит и гундит:Заберу,заберу.Доча орет уже на весь микрорайон,тут я не выдержала и послала бабку далеко и надолго.Так она еще и обиделась :rotate: А дочка успокоилась сразу,как грымза ушла,мы еще ей вслед камешков покидали,типа выгнали бабку.Вот.
  • 0

#11340
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А дочка успокоилась сразу,как грымза ушла,мы еще ей вслед камешков покидали,типа выгнали бабку

Ох... хорошо хоть камешки покидали, мудро очень, и ребенка успокоили, и бабушке не врезали.

А то я бы не задумываясь дала бы бабке по уху...если б она моего ребенка тронула.

Сообщение отредактировал Mean: 28.11.2008, 16:47:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.