Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11001
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
если в тот, где были, не все согласятся :smoke:

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.11.2008, 23:09:44

  • 0

#11002
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Короче, давайте уже определяться. А то уже караоке в ход пошло. Так и до стриптиз-баров доберемся!
  • 0

#11003
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
:smoke: Караоке! Я петь не умею, хотя можно было бы попробовать. Или все-таки лучше рестораны?
Насчет даты уже точно? 13 декабря решили?
  • 0

#11004
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

у нас третья комната так и есть - там ящик с игрушками стоит, гладильная доска, пылесос :-)


Когда переехали в 3-х коматную, у нас там только ковер был большой на всю комнату. Всей семьей любили там валяться и дурачиться :smoke: А через полгода примерно купили детскую и дочь отселили.

Так и до стриптиз-баров доберемся!



Что-то в этом есть :D
  • 0

#11005
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Про корпоратив обсуждение оказца сюда перенесли.

Добавлю свои 5 копеек:
Очень хочется в Ассорти! Там тааак вкусно и вполне цивильно. У меня тож где-то есть скидочная карта.
В центре (географическом) еще можно предложить Пруссию на Сатпаева Розыбакиева. Тоже очень вкусно, в том числе и пиво, но цены.
  • 0

#11006
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А если ниже спуститься до Шевченко , ну где стоительный базар, там есть "Уютная норка". Все очень вкусно. Хотя место больше для романтических вечеров.....Но кухня дюже вкусная ))) Может уже пора список составить и проголосовать ? :smoke:
  • 0

#11007
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

А если ниже спуститься до Шевченко , ну где стоительный базар, там есть "Уютная норка". Все очень вкусно. Хотя место больше для романтических вечеров.....Но кухня дюже вкусная ))) Может уже пора список составить и проголосовать ? :smoke:

Была в "Уютной норке", очень милое кафе и цены были тоже нормальные.
Насчет списка и голосов, то я за!
  • 0

#11008
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А если ниже спуститься до Шевченко , ну где стоительный базар, там есть "Уютная норка". Все очень вкусно. Хотя место больше для романтических вечеров.....Но кухня дюже вкусная ))) Может уже пора список составить и проголосовать ? :smoke:

только есть одно но, туда очень трудно попасть... Вечно мест не бывает :-)
  • 0

#11009
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по поводу Ассорти и Бочонка - все же там дороговато, принимая во внимание, что вечеринка намечается долгоиграющая... :-) Если конечно у Натальи не % 20-30 скидка на Ассорти :smoke:

я тут еще про одно кафе вспомнила, Хуторок называется, находится на Фурманова уг ХаджиМукана, там очень вкусно готовят, правда, оно небольшое, но уютное, цены хорошие и народу там всегда мало, может мы даже одни там будем...

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.11.2008, 08:23:50

  • 0

#11010
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас как в том анекдоте - Светало, а бабушки все падали и падали. Мы так до Нового года будем перечислять питейные заведения нашего города.
Давайте ориентироваться на среднестатистического потребителя. Во-первых: надо определиться, на какую сумму рассчитывают большинство мамочек. Отсюда и плясать. Потому что для кого-то 3000 потратить - это мелочь, а для кого-то очень существенный взнос! Еще не хотелось бы попасть в какое-нибудь помпезное заведение, меня, честно говоря, они немного смущают!
  • 0

#11011
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,я бы потратила 3-4 тыщи на себя(не потому что больше нету,а потому что на подарки и стол новогодний уйдет куча денег,надо экономней гулять :-) )
И хорошо бы где-нить не очень далеко,например на Фурманова мне очень далеко,я после НЕСКОЛЬКИХ кружек пива не доеду до дому :D :smoke:
А что с Бочонком на Шаляпина?Я там не была,но часто проезжаю мимо
  • 0

#11012
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мда....девчонки... а вы все еще обсуждаете :-)

а кстати, это.....ну это....а вы там танцевать(в кафе, ресторане или т.п.) будете? :smoke: :D
  • 0

#11013
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я вот пока у мужа отпрашиваюсь потихонькуИзображение
Анара,а ты не собираешься погудеть?Изображение
  • 0

#11014
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну давайте хоть список возможных вариантов начнем составлять
1 Турандот
2 Бочонок
3 Ассорти
  • 0

#11015
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оксан, пока не знаю....пусть мои балапанчики "отойдут" основательно....а-то боюсь загадывать...
  • 0

#11016
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Оксан, пока не знаю....пусть мои балапанчики "отойдут" основательно....а-то боюсь загадывать...

Давайте поскорее выздоравливайте,ну сколько можно болетьИзображение
Правда мы тоже с дочей разболелисьИзображение
  • 0

#11017
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Оксан, пока не знаю....пусть мои балапанчики "отойдут" основательно....а-то боюсь загадывать...

давайте-давайте, завязывайте там хворать! :smoke:
  • 0

#11018
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ой, Лен, как раз про караоке хотела написать :-). Мож в караоке бар? Сами споем, сами станцуем. :D И изолированно от посторонних глаз.


Ну это только малым хуралом, а то я стИсняюсь :smoke: Если про меня, конечно, не забыли.
  • 0

#11019
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

А если ниже спуститься до Шевченко , ну где стоительный базар, там есть "Уютная норка". Все очень вкусно. Хотя место больше для романтических вечеров.....Но кухня дюже вкусная ))) Может уже пора список составить и проголосовать ? :smoke:


А разве уютная норка еще существует?
Была в том районе в начале лета, что-то там все так изменилось.

В центре еще Жили-были (Фурманова-Шевченко), Сохо (Фурманова-Советская, вкусно, живая музыка хорошая, но громко, танцуют, цены примерно на уровне Ассорти), Дастархан (на Шевченко который. Существует он?)

Кристёна Дата Сегодня, 08:23
по поводу Ассорти и Бочонка - все же там дороговато, принимая во внимание, что вечеринка намечается долгоиграющая... Если конечно у Натальи не % 20-30 скидка на Ассорти

к сожалению нет :-)
  • 0

#11020
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Так как во всех трех уровень цен один, то я за Бочонка. Мона на Джандосова/Жарокова
Недорогие места которые я знаю, от всех далеко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.