Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10961
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эля, поздравляю с двумя радостными новостями! Очень рада за вас!!
  • 0

#10962
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы тоже, наверное, дома праздновать будем. Может друзей с таким же мелким позовем. Но я дома катастрафически не люблю - с моими заморочками это очень сложно :)
Были вроде намеки что в Эмираты улетим, но опять ...работа. Друзья приглашали в Германию на Рождество и НГ, но ... все та же работа плюс - уж очень дорого выйдет, да еще визы. Так что - здраствуй родная хата...бр-р-р.

Так, давайте срочно число и день недели обсуждать для китайских посиделок, а то опять месяца на 3 растянется.
Ваши предложения, Дамы ;)
Мне, кажется вечер пятницы, как показал опыт, всем нормально?. Выходные в основном отпадают, т.к. народ обычно дома тусуется, в кругу семьи так сказать :lol:
Ну я и в субботу могу, например (все равно мужа работает)

Так что давайте рассмотрим последнюю неделю ноября или числа до 15, максимум 20 декабря. Позже уже безполезно :D

Надо только в другую - соответствующую тему перенестись с этим обсуждением

Сообщение отредактировал Леока: 21.11.2008, 00:52:15

  • 0

#10963
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы тоже планируем НГ ночь дома провести, а дальше видно будет. Но сильно "гулять" не будем, т.к. у мужа 11 января юбилей, основные силы будут направлены туда. :D
Нам сегодня дверь входную менять будут. В 8 утра позвонили, предупредили что приедут с 15 до 17, как раз самый сон у Софьи. Теперь вот думаю как бы ее спать пораньше уложить, к тому же еще сестра мужа днем уезжает. так что "... и нет нам покоя ни ночью, ни днем...".
  • 0

#10964
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девушки, спасибо за поздравления :D
Эту квартиру при большом желании можно переделать в 4-комн. Она в черновой отделке. Но муж уж больно не хочет 36-метровый зал делить. Говорит, что вырос как-то с сестрой в одной комнате и наши вырастут :)
Эх.. Еще б свою успеть продать, пока цены совсем не рухнули..

У нас 28-го корпоративка цтшная. В прошлом году, оказывается, не 50чел было, а 64. В этом году предвидится больше.

Сообщение отредактировал Wife: 21.11.2008, 09:51:31

  • 0

#10965
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я мечтаю о 3-х комнатной. Надоело в двушке ютиться (((( Как-нить выкрутимся )))
По поводу вечеринки. Вечером тоже можно, буду с мамой договариваться. Надо бы платье бальное шить ))) :D
  • 0

#10966
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мы Новый год встречаем в какой то новой зоне отдыха рядом с Сергеевским посадом,в сторону табагана,один коттедж-друзья, второй коттедж -моя семья.Получается и с родителями и с друзьями. Есть кому дочу сплавить и есть с кем потусить, клево же :lol:

а насчет квартиры...
клево жить в своей хате :D мы арендуем 3х комнатную, а наша квартирка уже больше года как не строится ;) хотя этой зимой уже должны были заезжать :)

Сообщение отредактировал Mari6a: 21.11.2008, 10:22:36

  • 0

#10967
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, ваша квартира похожа на "радужку"? :D

У нас трехкомнатная, одна комната вообще пустует, мы в нее и не заходим практически, хотя планировалась она под детскую. Такой своеобразный "буфер обмена") Может быть, когда-нибудь дочь изъявит желание отделиться :)
  • 0

#10968
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Так, мамачки из Амма-Аты. Давайте уже что-нибудь решать с мамским корпоративом? Можно, в принципе, и после нового года. Мне кажется, так даже лучше будет!
  • 0

#10969
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а насчет квартиры...
клево жить в своей хате :D мы арендуем 3х комнатную, а наша квартирка уже больше года как не строится ;) хотя этой зимой уже должны были заезжать :)


Друзья по несчастью... Интересно когда нить достроят наши квартиры или нет.

А я что то на счет ЦТкорпоротива даже не слышала. :lol:
  • 0

#10970
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Wife, поздравляю с приобретением-расширением! всегда мечтала чтобы у моего ребенка была отдельная комната, сама всю жизнь прожила в двухкомнатной - поэтому Ваша радость мне понятна ;)
а где у вас корпоративка ЦТ? вы же в Астане?

Mari6a, классные планы на НГ!

НГ еще не в курсе где будем справлять, ждем приглашений :) обычно неожиданно подвернувшийся вариант бывает самым удачным...а так надоело уже дома отмечать - все одно и тоже, у себя тем более неохота :D

Девочки, давайте дату встречи определим, к примеру: 12 декабря (пятница).
  • 0

#10971
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ebony а у вас какой Жк?! мож в одной стой компании квартирки прикупили :D


Кристёна да, спасибки, Танюта с Данилёнышем тож с нами тусить будет :)
  • 0

#10972
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ой, девочки, а я то как рада :)
Хорошо, что в самый пик мы не смогли продать свою в Алмате, а то б купили в строящемся доме и тоже ждали б. А так продали дешевле, конечно и добавлять пришлось энную сумму, зато дом готов. Только не сдан еще :D Но народ там суетится, вижу, что делают. Осталась только внутрення отделка.

Женя, она практически такая же ;) Только зал меньше. В радужке зал около 55м по плану.

Кристёна, корпоративка в местном кафе, в котором проходят все астанинские цт-стречи :lol: Типа атинского камелота.

Сходили сегодня к стоматологу на проф.осмотр. Сказали, здоров.
Девочки, копрологическое исследование - это что? Дали направление на анализы, а я чет не спросила, что им надо. Кал, моча, кровь??
  • 0

#10973
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
копрологическое исследование - это что?-какашки сдать :D
  • 0

#10974
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

копрологическое исследование - это что? Дали направление на анализы, а я чет не спросила, что им надо. Кал, моча, кровь??


кал...
  • 0

#10975
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Да, мы этот анализ на прошлой недели сдавали-это каки :D
Там лейкоциты, слизь, эритроциты и всякие другие....проверяют.

Сообщение отредактировал Толя: 21.11.2008, 13:06:44

  • 0

#10976
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Wife, поздравляю с радостными переменами!!
а копрология - это какулики :D
  • 0

#10977
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, подключайтесь к обсуждению корпоратива Цт-мамочек в темке "Давайте встретимся". Я там уже сформулировала основные предложения, давайте обсуждать! Время не ждет.
  • 0

#10978
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кто проходил уже профосмотр в 2 года - кровь, получается, не нужно сдавать?
  • 0

#10979
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, записалась на понедельник к Ширяевой.
А по поводу квартиры, мне порой еще одной комнаты не хватает. :D Я бы туда поставила компьютер, швейную машинку, гладильную доску, пылесос. Чтобы все это не мостилось по спальням и залу.

Wife, нам медсестра принесла направление только на анализ кала, но мы и его не сдавали.
  • 0

#10980
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ijna, а почему не сдавали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.