Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10981
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ийна, вот у нас третья комната так и есть - там ящик с игрушками стоит, гладильная доска, пылесос :lol:

Эль, уже двухгодовой осмотр проходите?
Мы после нового года пойдем.

Однажды шли из ШРР и зашли в кафе - чаю попить да печенюшек погрызть, теперь дочь каждый раз как возвращаемся из школы, туда щемится - "тяй". Пытаюсь уговорить, что вот остановка, доедем до дома и будем чай пить - "неть, тяй туть" и все) Вот так и ходим теперь каждый раз чаевничать туда :eek:
  • 0

#10982
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ийна, вот у нас третья комната так и есть - там ящик с игрушками стоит, гладильная доска, пылесос :spy:


не, у нас третья комната полноценная - самая настоящая детская, как у маленькой принцессы...
а пылесос, гладилка стоят на балконе :lol:

Однажды шли из ШРР и зашли в кафе - чаю попить да печенюшек погрызть, теперь дочь каждый раз как возвращаемся из школы, туда щемится - "тяй". Пытаюсь уговорить, что вот остановка, доедем до дома и будем чай пить - "неть, тяй туть" и все) Вот так и ходим теперь каждый раз чаевничать туда :D

наша мимо кафе тоже равнодушно не пройдет, особенно если ей знакомое - все, идем в кафе, вот так частенько приходится заходить и раскошеливаться :eek:
  • 0

#10983
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жень, прикольно :lol:
Я думаю, как переедем, снова начнем в школу ходить. Скакать сильно не будем :eek:
  • 0

#10984
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, да они и сечас уже не сильно скачут, во всяком случае "на лошадках" на руках у мамы не пригаем уже занятия четыре. Вам же вообще будет лепота - через двор перейти и уже пришли :lol:

Кристена, у нас тоже "кафешница" растет, иногда ну так готовить неохота - идем куда-нибудь, она одеваться не желает. Только скажешь - пойдем в кафе кушать лагман - все, тут же на табуретку залезает - одевайте меня) . Муж сказал - пока есть возможность по кафешкам ходить, надо ребенка приучать вести себя за столом в обществе, вдруг попадет на прием к английской королеве. ) И вправду, по сравнению с тем, что было, когда мы первый раз пришли в кафе - небо и земля. :eek:

Сообщение отредактировал Eva_S: 21.11.2008, 16:29:04

  • 0

#10985
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жень, про профосмотр. Нам же через 2,5 недели уже 2г. :lol: Так что пора.
  • 0

#10986
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Фух, 2,5 часа дверь ставили, пылища во всем доме. Пошла все это оттирать, ужин под вопросом?
Wife, когда исполнилось два года, мы были в отпуске, а потом и забыли про это. Для себя решила что надо пройти окулиста, стоматолога и невропатолога.
Eva_S, у нас тоже третья комната полноценная детская, я о четвертой мечтаю. :lol:

Кристёна
, ка бы посмотреть вашу детскую, я имею ввиду фотку. А то нам вскорости предстоит менять Софьи манеж на кровать, вот и задумалась. В Армаде видела Детскую мебель, белую, не турецкую, так понравилось, но 500 тысяч, рука не поднимается.
  • 0

#10987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна[/b], ка бы посмотреть вашу детскую, я имею ввиду фотку. А то нам вскорости предстоит менять Софьи манеж на кровать, вот и задумалась. В Армаде видела Детскую мебель, белую, не турецкую, так понравилось, но 500 тысяч, рука не поднимается.


специально для тебя и Софьи сфоткаю в выходные, потом тебе в личку вышлю...
турецкая тоже так стоит, Силек например, не менее 3,5 тыщ комплект выходит...
кстати, на днях заходила в Силек - там на манежики супер скидка :lol: манежики по 200 с копейками были, сейчас 111 тыщ - в комплекте с бортиками, матрасиком и пр прибамбасами - красявые: мальчиковые и девочковые...
а у нас мебель родимая китайская, но настоящего дерева, белая, добротная, обожаю ее - у меня есть супер подруга (по совместительству крестная Кристишки), она Криске ее из Китая привезла, воть :eek:
  • 0

#10988
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, а как это "мебель из Китая привезла"? У меня сразу же ассоциация - носильщик на вокзале с тележкой, и на тележке гора мебели. )
  • 0

#10989
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

турецкая тоже так стоит, Силек например, не менее 3,5 тыщ комплект выходит...
кстати, на днях заходила в Силек - там на манежики супер скидка :lol: манежики по 200 с копейками были, сейчас 111 тыщ - в комплекте с бортиками, матрасиком и пр прибамбасами - красявые: мальчиковые и девочковые...

кстати была не так давно в бишкеке,видела эту фирму там,а т.к была проездом то не смогла зайти. цены же в киргизии гораздо дешевле наших. вот интересно стало сколько это там стоит.
а то я тож на детские засматриваюмь,когда нить наш дом да построят :eek:
  • 0

#10990
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, буду ждать, а то чувсвую надо Софью на путь истиный настовлять, напоминать что она все же девочка, а то на улице любимое занятие смотреть на работающие краны, эксковаторы и прочие машины, сегодня почти час стояла и смотрела через стекло как дверь ставили, и звуки дрели и стеноломающей машины ее совсем не смущали.

А мне детская в ИКЕЕ понравилась, и цена в районе 1000 долларов, и деревянная, правда не белая. Жаль ее у нас нет. :lol:

Сообщение отредактировал Ijna: 21.11.2008, 18:47:22

  • 0

#10991
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
а мы купили в Люмире манежик-качалку, который потом переделывается в полноценную кровать 170 на 70. В комплекте идут 2 тумбочки. Мебель турецкая. Есть такие же комплекты идут еще комод и шкаф. И вообще там детские мне оч понравились и по ценам не так дорого.
  • 0

#10992
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ijna, у меня подруга недавно в Китай ездила за товаром для магазина (мебельного) Так вот выбрала много детских комнат (на закупочной политике сказывается маленький ребенок в семье :spy: ). Всю мебель потребовала с сертификатами на каждый гарнитур, да и вообще она нудная в вопросах качества. Так что если хочешь я спрошу пришел контейнер или нет. Может подберете что-нибудь.

Насчет встречи - давайте в нарядах без фанатизма - естественно нарядно, но не в декольтированных платьях :lol: Просто что бы никто не заморачивался, а то представляете сколько мамочек не сможет прийти только из-за того что платья нет или в него не влазишь :eek:

Сообщение отредактировал Леока: 21.11.2008, 19:26:10

  • 0

#10993
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ebony, мы когда манеж искали, тоже вначале думали про этот вариант, но потом отклонили, так как все равно захочиться перемен, а это уже надолго, а еще в поисках манежа у меня одним из основных требоваий было, чтобы манеж не качался.
Леока, если узнаешь, буду только рада, вот бы еще посмотреть.
  • 0

#10994
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
согласна с Леокой! :lol:)
  • 0

#10995
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, присоеденяюсь - не надо всяких супер-пупер вечерних платьев, без них тоже очень даже хорошо :lol:
Слушайте, давайте выберем несколько вариантов на нейтральной территории и проголосуем за то, куда идти, а то так определяться будем до самого Нового Года :eek:
  • 0

#10996
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Идея! (только не бросайтесь тапками). Пивная вечеринка! А кто у нас любит пиво? - Байкеры! Как вам такое предложение? Косухи, черные джинсы и немного аксессуаров - я думаю это не затруднит! Зато как будет круто!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10997
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ласка, пиво любят не только байкеры :smoke:))
А косуха осталась давно-давно в прошлом :-)
  • 0

#10998
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девченки, ну давайте тряхнем стариной. Я тут почти самая старая перечница. А так хочется похулиганить. Напьемся пиво, устроим танцы на столе!!!!!
  • 0

#10999
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ира, а помнишь караоке? :smoke:
  • 0

#11000
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ой, Лен, как раз про караоке хотела написать :smoke:. Мож в караоке бар? Сами споем, сами станцуем. :-) И изолированно от посторонних глаз.

Сообщение отредактировал Оэлун: 21.11.2008, 23:09:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.