Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11041
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девушки, а может обзвонить предложенные выше заведения и точно узнать что сколько стоит?
Могу завтра зайти в Бочонок, посмотреть их меню и во сколько примерно обойдется посиделка. Я так понимаю, Бочонок - это сеть рестранов, поэтому цены у них везде должны быть одинаковые.
  • 0

#11042
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мамам полуночницам привет
мой тока уснул,усиленно пытался не спать :smoke:
  • 0

#11043
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
дарова, подруга! мой тож скандалил до последнего!!!! вот ток уложила и засыпила

кажись к невропатологу надо идти.... не нормально это - получаетя перепутал сын день с ночью
  • 0

#11044
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да ладно,может просто капризничал,а ты сразу к нервному :smoke:
ты спать когда?
я хочу похвалиться,мы писиим в раковину,почти без памов
воть...
  • 0

#11045
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет, неспящим мамашкам :smoke:) А мои все давно дрыхнут. Мне тоже пора, но что-то все уйти не могу, по всяким сайтам лазию, читаю все подряд :-))
  • 0

#11046
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну так это же наше личное время появилось
муж ворчал,что я вечно в сети
  • 0

#11047
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
бу ты когда спишь то?
твой деть во сколько встает?
  • 0

#11048
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Привет, неспящим мамашкам :-)) А мои все давно дрыхнут. Мне тоже пора, но что-то все уйти не могу, по всяким сайтам лазию, читаю все подряд :D)

вот-вот... аналогичная ситуация... Муж меня совсем не понимает :smoke:
  • 0

#11049
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, Танюта, засиделись мы с тобой :smoke:)) Мой муж тоже ждал-ждал меня и заснул. А я совсем расслабилась- ушла вся в инет, все равно ведь спит уже :-))
  • 0

#11050
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Хани, я вообще последнее время тусуюсь в инете до 6-7 часов утра.. В общем муж на работу просыпается, а спать только ложусь... Ну и сплю потом до 3-х часов дня.. Вот такой режим, а что сделаешь, если в другое время суток забот полно, что не выйдешь в инет :smoke:
  • 0

#11051
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну я как бы пойду посплю, а то у меня никак не получится спать до 3 дня завтра :smoke:).
Увидела сейчас костюм феи (в Новогодних костюмах), который JIC заказала с Амазона. Ну такая красота!!! Теперь тоже хочу что-нибудь такое доче!
  • 0

#11052
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Спокойной ночи!
А мы с сестрой решили сами шить новогодние костюмы. Посмотрим, что из этого выйдет :smoke:

Сообщение отредактировал Танюта: 23.11.2008, 04:34:43

  • 0

#11053
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Скорее уже доброе утро, страна :smoke:)) Ну классно когда можешь шить, еще и с сестрой! Потом покажешь что получилось :-))) А я полазила я по Амазону, и теперь спокойно удаляюсь!!!!
  • 0

#11054
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да классно! Помню, как мама нам такие моднячие костюмы мастерила... Поэтому мы решили, чем это наши детки хуже? Вот и взялись за дело... Фотки выложу когда сошью!
Ладно, Хани, до завтра! :smoke:
  • 0

#11055
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, я тже помню те времена когда моя мама мне шила костюмы и они были конечно супер!
А я уже часа 2 как бодрствую., Танюта :lol:)
  • 0

#11056
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девушки, а может обзвонить предложенные выше заведения и точно узнать что сколько стоит?
Могу завтра зайти в Бочонок, посмотреть их меню и во сколько примерно обойдется посиделка. Я так понимаю, Бочонок - это сеть рестранов, поэтому цены у них везде должны быть одинаковые.

Можно и так. :-)
Но насколько мне не изменяет память, в Боченке дороже чем в Ассорти. А в Ассорти кухня разнообразная. Помимо русской и казахской там еще и японская представлена. Это для любителей суши, вроде меня :-)
Зато Бочка прям возле моего дома :lol: Так что мне всеравно ....
  • 0

#11057
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Свет, везет тебе, далеко ползти не надо! :lol: А мне вот ни один из предложенных не нравится! Но самой ничего в голову не лезет ((
  • 0

#11058
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оль, ну что там возле тебя есть....Было по крайней мере пару лет назад, РВС, Страдивари, Разгуляй, Ацтек. Но как там сейчас хз. Я ведь теперь мамочка и не тусуюсь так как раньше :lol:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.11.2008, 12:02:15

  • 0

#11059
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, вспомнила еще один недорогой кабачек - 5 оборотов! :lol:
Там есть все что необходимо, вкусная еда, музыка, неплохое пиво (и не только) и не дорого

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.11.2008, 12:10:31

  • 0

#11060
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
в "5-ти оборотах" не была, но давно хотела сходить, "Разгуляй" - сколько не говори, разгуляться мне там не хочется. В 2006 там был юбилей у друга, потратил он на пятерых человек 59 000, это было мега-круто )) РВС - это что? Возле арбата который? В остальном тож не была. Короч, вы предлагайте, предлагайте, будем думать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.