Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#11021
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девчи, вы список то дополняйте, потом голосовать будем
  • 0

#11022
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне нравится ресторан Алтын-Бидай возле Целинного
  • 0

#11023
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
(скромно так) в свое время...в годы былой молодости :smoke: , будучи студентами- "обитали" в "ЦТ", "Пугасов", "Сальвадор", "Сохо", "Жеруйык", "Стэтсон", это все, что вспомнила.....))мало ли...вдруг пригодится...

Оксан, Лен- мы очень бум стараться! спасибо! :-)
  • 0

#11024
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ну давайте хоть список возможных вариантов начнем составлять
1 Турандот
2 Бочонок
3 Ассорти

4 Сохо
5 Стэтсот
6 Дастархан
7 Палацио Верди (если они открылись с реконструкции)
  • 0

#11025
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девушки, а у нас, кажется, будет гавайская вечеринка :smoke: А я уже все летние вещи упаковала..
  • 0

#11026
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
кстати, Сальвадор тоже отличный. По крайней мере, раньше был, сейчас - не знаю :smoke:
  • 0

#11027
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
еще Глен и Даблин оч.хороши
  • 0

#11028
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Некоторое время назад заказала слепочки ручек моих детенышей (в соотв. теме).
Сегодня Асель нам привезла готовую работу. Красотища! В галерее разместила фотку похвастаться :smoke:
  • 0

#11029
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я за Сохо однозначно! Совсем про него забыла. Там и поесть можно и потанцевать. И атмосфера мне такая нравится. Хотя мне все равно куда, главное чтоб вкусно кормили и если уж заседимся, то чтоб подвигаться можно было :smoke:

Мне нравится ресторан Алтын-Бидай возле Целинного

Оль, а разве Алтын Бидай крытая? Вроде же это летник, а ресторан рядом Самовар?!
  • 0

#11030
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений


А если ниже спуститься до Шевченко , ну где стоительный базар, там есть "Уютная норка". Все очень вкусно. Хотя место больше для романтических вечеров.....Но кухня дюже вкусная ))) Может уже пора список составить и проголосовать ? :smoke:

Была в "Уютной норке", очень милое кафе и цены были тоже нормальные.
Насчет списка и голосов, то я за!




а можно поточнее, где именно находится, давно ищу такое место рядом с домом:-)
  • 0

#11031
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, там и ресторан, и летник. :smoke: Мне тоже Soho нра )
  • 0

#11032
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, по-моему Сохо немного дороговастенько будет. Плюс, там немного тесновато. Кстати, на сколько человек надо рассчитывать?
  • 0

#11033
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Есть неплохая пивнушка (в хорошем смысле этого слова) - Пинта. Там варят одноименное пиво. Очень вкусное и цены приемлимые. Находится на Гоголя-Весновка.
Есть еще Медведь. На Абая-Мате Залки.
Последнее место в котором я была - Альпина. Очень вкусные стейки. Но обслуживание...
  • 0

#11034
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Есть неплохая пивнушка (в хорошем смысле этого слова) - Пинта. Там варят одноименное пиво. Очень вкусное и цены приемлимые. Находится на Гоголя-Весновка.


ооо, это тема! :smoke:
  • 0

#11035
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я уже страдаю - что надеть!!!!!
  • 0

#11036
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Роюсь в каталогах. Ищу что-нибудь новенькое. Маша походит и говорит - Мама, давай я тебе куплю что-нибудь розовое...в барашках! :smoke:
Кстати, предстоящий год - год Быка. Надо встречать в коричневом (не то, о чем подумали некоторые) и желтых оттенках. Но ни в коем случае не красном!
  • 0

#11037
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а что пьем только пиво? Я если честно его вообще не лю :smoke:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.11.2008, 22:55:23

  • 0

#11038
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я тоже его не пью (как сказал мой сына - этот лимонад давно испортился!), но это конечно дело индивидуальное и ничего против абсолютно не имею, а вот если дымить кто начинает рядом или помещение плохо вентилируется, то это может подпортить все дело.
  • 0

#11039
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
в Пинте недавно была, пиво хорошее и место приятное....только еды там не много, в смысле разнообразия...и накурено очень было...даже курящие задыхались...
насчет Сохо, у нас там 28 корпоративка, мне сказали, что там еще за вход 1 000 платить...раньше тоже такое было, но это шло в счет меню, а тут вроде как просто за вход....если надо, уточню подробности
  • 0

#11040
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Девочки, а что пьем только пиво? Я если честно его вообще не лю :smoke:


И я пиво совсем не пью.

Irisochka Дата Сегодня, 23:19
насчет Сохо, у нас там 28 корпоративка, мне сказали, что там еще за вход 1 000 платить...раньше тоже такое было, но это шло в счет меню, а тут вроде как просто за вход....если надо, уточню подробности



В Сохо вход платный в пятницу и субботу. Это я точно знаю, т.к. мой день рождения там отмечали. В будни бесплатный.

В Медведе очень вкусно, но очень дорого. И никаких дисконтных карт там не предусморено.

Давайте соберем таки все предложения в кучу и проголосуем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.