Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10941
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девочки чем убрать запах кефира с поильника Авент?
  • 0

#10942
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки чем убрать запах кефира с поильника Авент?

прокипятить попробуйте
  • 0

#10943
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, мы сегодня были в поликлинике
нам 2 месяца
представляете, за месяц сын вырос на 9 см (по их меркам), и прибавил 1,900

это реально?????????????
  • 0

#10944
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

девочки, мы сегодня были в поликлинике
нам 2 месяца
представляете, за месяц сын вырос на 9 см (по их меркам), и прибавил 1,900

это реально?????????????

у меня сын тоже за первые 40 дней вырос на 10 см. Но я считаю, что это просто в роддоме неправильно измерили рост, они же там мерили весами а не сантиметром. Хотя, может и правда вырос :rotate:))
  • 0

#10945
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


девочки, мы сегодня были в поликлинике
нам 2 месяца
представляете, за месяц сын вырос на 9 см (по их меркам), и прибавил 1,900

это реально?????????????

у меня сын тоже за первые 40 дней вырос на 10 см. Но я считаю, что это просто в роддоме неправильно измерили рост, они же там мерили весами а не сантиметром. Хотя, может и правда вырос :lol:))



эээ а что нащщет веса???
за мес. 1,9.... :rotate:
  • 0

#10946
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Розалина, мне кажется погрешность какая-то всегда есть....для того, чтобы был идеальный вес, все взвешивания должны проходить в абсолютно одинаковых условиях...а так...если только что поел ребенок или покакал :rotate: и потом, сколько там они откидывают на памперс, на вскидку же...
а может, просто у вас ляля хорошо кушает )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 20.11.2008, 20:51:24

  • 0

#10947
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да они там как попало взвешивают, сколько своего сына носила им, все фигню каку-то писали. Да и рост как попало мерили, я потом у частных врачей все перепроверяла. А на одежду и подгузник они чуть ли ни 800 грамм скидывали, даже если одежда легкая была в теплый сезон.
  • 0

#10948
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, кто как будет новый год встречать? В кругу семьи? С друзьями? Или и то и другое? С детьми али без?
  • 0

#10949
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нас бывало, что придешь взвешиваться-мериться, рост меньше, чем в прошлом месяце и вес то полкило набрал, то 50 грамм. Измеряют потому что левой пяткой

Девочки, кто как будет новый год встречать? В кругу семьи? С друзьями? Или и то и другое? С детьми али без?

ой, Оля, больную тему затрагиваешь :rotate:))
  • 0

#10950
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки, что-то вы замолчали насчет мамского корпоратива. Может организуем это на Жарокова-Левитана в Турандоте?
  • 0

#10951
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

это реально?????????????

мне тоже кажется просто не правильно измерили

у нас в поликлинике вообще всю измерялку они сами ручкой расчертили и измеряют ею детей :lol:
сама врач призналась что там все криво и неверно:rotate:

Aaliyah
спасибо за совет, кипятить не пробовала
  • 0

#10952
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, кто как будет новый год встречать? В кругу семьи? С друзьями? Или и то и другое? С детьми али без?

мы с дочей пойдем к друзьям, наконец-то я не буду готовить, а потом все это мыть...с прошлого НГ до сих пор не могу духовку толком отмыть после бараньей ноги...не подумайте, что я заср*нка, ее даже Амвэй не берет :lol:
а на первое хотим баньку заказать, но эт уже без дочи :rotate:
  • 0

#10953
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Мамочки, что-то вы замолчали насчет мамского корпоратива. Может организуем это на Жарокова-Левитана в Турандоте?


Левитана это где?
  • 0

#10954
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мы еще не решили что будем делать на НГ
скорее всего с семьей дома
  • 0

#10955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Левитана это где?

Мега, например, находится на Розыбакиева-Левитана. А если по Жарокова, это следующая улица вниз после Аль Фараби
  • 0

#10956
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А мы Таиланде решили Новый год справлять. Все вместе. Дочке купили рюкзак походный (ей 1.2 года) и будем праздновать возле моря :rotate: Хорошо!!!!!!
  • 0

#10957
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирисочка, везет вам.. Я уже не помню нового Года, чтобы мне не приходилось мыть потом посуду :rotate:

Лен, ой больнаяяя, мы тож все думаем ((

Ого, Даринка, ну вы вообще молодцы! И смельчаки :lol:

Насчет корпоратива - я за!

Сообщение отредактировал Ванда: 20.11.2008, 21:26:16

  • 0

#10958
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы тоже дома будем. Правда, не знаем еще где именно дома :rotate: Квартиру свою продаем и, возможно, будем где-нить на съемной.
И еще, мы купили 3-комн. :lol: Теперь у сына будет отдельная комната.
  • 0

#10959
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дедушка с Машей приволокли домой кусок искуственной елки (которую установили на Навои возле речки) и божью коровку. Теперь коровка ожила и бегает по всей квартире!
  • 0

#10960
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Мега, например, находится на Розыбакиева-Левитана. А если по Жарокова, это следующая улица вниз после Аль Фараби


Понятно

Wife Дата Сегодня, 21:33
мы тоже дома будем. Правда, не знаем еще где именно дома Квартиру свою продаем и, возможно, будем где-нить на съемной.
И еще, мы купили 3-комн. Теперь у сына будет отдельная комната.



С учетом последних новостей из темы про разницу в возрасте, вам бы лучше 4-хкомнатную :D
Кстати, поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.