Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10801
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
знаю, но это единственные сиропы, которые моя масяня согласилась пить
  • 0

#10802
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Зверюга, ладно бы отставал... растет и слава Богу.
А мы седня по снегу босичком прыгали. 3 серии по несколько прыжков. Хихи
  • 0

#10803
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Зверюга, ладно бы отставал... растет и слава Богу.
А мы седня по снегу босичком прыгали. 3 серии по несколько прыжков. Хихи

Вы молодцы, а мне только во сне пока снится. как Софья у меня босиком по снегу бегает и я вместе с ней. :cool:
  • 0

#10804
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вчера в Маминой школе, когда показывали Машу с Лаской, увидела у них замечательный спорткомплекс :cool:
Ласка, колись, где и почем брали такой? Нам он уже жизненно необходим - Егор целыми днями болтается на мне как обезьянка. Уже руки отваливаются его качать, крутить и вертеть. Он прямо как воздушный акробат, хоть завтра его в цирк определяй :D)))
  • 0

#10805
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вчера в Маминой школе, когда показывали Машу с Лаской, увидела у них замечательный спорткомплекс :D
Ласка, колись, где и почем брали такой? Нам он уже жизненно необходим - Егор целыми днями болтается на мне как обезьянка. Уже руки отваливаются его качать, крутить и вертеть. Он прямо как воздушный акробат, хоть завтра его в цирк определяй :-))))

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже понравился. Вчера даже ходила и думала куда такой можно пристроить, но что-то места не-е-ту-у :cool:
  • 0

#10806
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вы как в том анекдоте - Компания решила разрекламировать свои сигареты и повесила в далеком ауле плакат Мальборо с ковбоем. Через год провели исследования. 10% населения стали курить сигареты Мальборо, а 90% населения - купили себе лошадь.
Вот и тут так получилось. Рассказывали про гастрит, а получилось - разрекламировали наш спорткомплекс :cool:
Мы этот комплекс заказывали. Вышел он 32000 вместе с установкой. Было это до мирового финансового кризиса. Одна проблема. Мастер, который его делает, склонен к запоям. Я его порекомендовала своей подруге, так он им спорткомплекс месяц с лишним делал. Так что - думайте сами, решайте сами!
  • 0

#10807
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Нигде не могу найти диск Синди Кроуфорд, может кто сталкивался?
В магазинах предлагают только кассеты :-/
  • 0

#10808
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет. Я тут новичок!
На днях на работе составляли список сотрудников на получение новогодних подарков для детей. Я там оказался впервые! :-/ В январе доче будет годик, так что ее подарок придется съесть нам с женой :-)
  • 0

#10809
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Грав, у нас в прошлом году так же было) День рождения дочки в январе, и мы получали первый новогодний подарок, когда ей было 11.5 месяцев)) Съел папа, мама побоялась) Ну а дочери эти подарки думаю долго еще будут параллельны. интересны только конфетные фантики))

Сообщение отредактировал Eva_S: 17.11.2008, 14:33:45

  • 0

#10810
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ласка, скинь, плиз, в личку контакты мастера :-/. Вдруг повезет и он не буде в запое :-). А ждать долго - так нам не привыкать - я кухню свою месяца 2 ждала. Правда мастер не пил, а занимался строительством дома :hi:
Леока, у нас тоже места мало - а чего делать? Найдем, куда его пристороить :laugh:.
  • 0

#10811
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ласка, не томи, выложи уже фотки спорткомплекса - передачу не видела, а посмотреть охота о чем речь идет :-/ может нам тоже такой нужен...

Lyatipa, на крайний случай, купите видеокассету и есть услуги перезаписи на ДВД...

Graw, мы тоже свой первый новогодний подарок в 6 мес получили - кулек конфет...
  • 0

#10812
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А мы в прошлом году три ведра конфет получили, одно у папы, а два у меня на работе. Интересно а в этом году сколько подарков будет? А то у меня эти ведра стоят, Софья с ними иногда играет, а рука не поднимаетсяя их выбросить, красивые. :-/
  • 0

#10813
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, кто подскажет , где находятся оптовые склады мед.препаратов? ну, где их подешвле купить можно? Дзержинского и чего-то?!
  • 0

#10814
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы свои первые 3 подарка получили в 22 дня :-/ При чем, 3-й дали бабушке для внука. Тоже папа все съел.

Джемма, я тя вижу. Нужна резина в качестве клумб? :-) Скажи Толику, пусть заберет :hi:

Сообщение отредактировал Wife: 17.11.2008, 14:58:31

  • 0

#10815
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто подскажет , где находятся оптовые склады мед.препаратов? ну, где их подешвле купить можно? Дзержинского и чего-то?!


Анар, они почти все на Чайковского, эт между Дзержинского и Мира, ниже Маметовой...Изображение
тел, к сожалению нет...
  • 0

#10816
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ой, Лен, спасибо....выручила :-/
  • 0

#10817
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас бабуля в России живет, так она тоже подарок для Кати получала на работе у себя)) Отдали соседским детям :-/
  • 0

#10818
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, девочки, смех сквозь слезы, вечно у меня какие-то приключения, вышла на балкон белье снять, а он закрылся, дома никого, Софья спит. Хорошо что форточка оказалась не закрыта, пришлось через нее лезть, аккуратно, чтобы не шуметь и телевизор не свернуть. :lol:
  • 0

#10819
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ой, девочки, смех сквозь слезы, вечно у меня какие-то приключения, вышла на балкон белье снять, а он закрылся, дома никого, Софья спит. Хорошо что форточка оказалась не закрыта, пришлось через нее лезть, аккуратно, чтобы не шуметь и телевизор не свернуть. :beer:


:lol: точно смех сквозь слезы... жертв и разрушений нет, я надеюсь?
  • 0

#10820
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Пока точно сказть не могу. Включила телевизор, а он не показывает, точнее шипит и черно-белый шум, толи я что-то задела, то ли антенна опять глючит. :lol:
Еще один повод задуматься о том что есть надо меньше, чтобы в такой ситуации была возможность в форточку залесть :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.