Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10781
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

И ещё: моему всегда очень помогает "волшебная таблетка" (я всегда выдаю их (разные) с очень важным и умным видом) ;)
тебе ж все равно их лечить чем-то, так пусть оно всё будет волшебным :shy:


я , кстати, всегда так делаю))) и тоже с очень умным видом!!!)))

спасиб, Лилько, за совет! :-)
  • 0

#10782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анара, не вешай нос, давайте выздоравливайте!

мы, кстати, тоже потребляем иммуностимулятор, опробовала на себе и дочери - обеим помогает, есть кому и не помог...

о, Ева тоже примерила новогодние шапочки? :shy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.11.2008, 16:17:26

  • 0

#10783
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки, какие попить витамины, чтобы не скопытиться. А то сил совсем не осталось! Сегодня на этого Лунтика сходили. Редкостная гадость, скажу я вам!
  • 0

#10784
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

спасиб, Лилько, за совет! :-)


лучшее спасибо, эт когда ты напишешь, что вы здоровые во дворе хулиганите! вот тогда зацелуемся ;) :shy:

Ласка, меня тот же вопрос мучает... как то я Геримакс даже с женьшенем пила, чёт всё равно особой бодрости не ощутила... завтра поеду в аптеку, а то мало того, что хожу уже как зомби, так ещё и облысею, нафиг :lol:
  • 0

#10785
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мамочки, какие попить витамины, чтобы не скопытиться. А то сил совсем не осталось! Сегодня на этого Лунтика сходили. Редкостная гадость, скажу я вам!


Ласка, витрум бьюти попробуйте. А куда это Вы ходили? Вроде бы этот персонаж всем только нравиться :shy:


Анарочка, как ваши дела? Я тут в отпуск намылилась на 2 недели и здесь в этот период не буду появляться. выздоравливайте, Анарочка и не болейте больше, плиз!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.11.2008, 16:56:59

  • 0

#10786
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мамочки, какие попить витамины, чтобы не скопытиться. А то сил совсем не осталось! Сегодня на этого Лунтика сходили. Редкостная гадость, скажу я вам!

Я сейчас пью Геримакс Премиум. Уже 6 таблеток выпила. :shy:
  • 0

#10787
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

о, Ева тоже примерила новогодние шапочки? :shy:


а где вы шапочки берете???
  • 0

#10788
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мой сына тоже ходил с бабушкой на Лунтика, ему очень понравилось, может для взрослых гадость?
  • 0

#10789
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений


о, Ева тоже примерила новогодние шапочки? :-)


а где вы шапочки берете???


Рисуют люди, умеющие это делать, в теме "Новогодний аватар" в Общем. :shy:
  • 0

#10790
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, совет нужен! Кто-нибудь стирал пуховики, именно пуховики с наполнителем пух-перо? Чет я постирала как мне рекомендовали - он какой-то плоский стал(( Хотя вроде и встряхивала и отжала несильно. А на просвет смотреть - наполнитель комками свалялся, расправится ли? Хожу его встряхиваю каждые 10 минут...
  • 0

#10791
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ева, можешь щас не мучаться, безполезно, а потом, когда хорошенько просохнет его надо будет хорошо взбить, как подушку и растеребить комочки, будет как новенький :-) Только их часто лучше не стирать, а то они истончаются как-то...
  • 0

#10792
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, кто поддерживает меня и моих сладких балапанчиков- не устану повторять вам- СПАСИБО!!! :-) дай Аллах, чтобы ваши детки были всегда здоровыми и счастливыми!!!
очень важно получить поддержку....и я ее реально получила)))


начиталась инфы, что мне девчонки наотправляли....ну про психосоматику), так вот....целый день пытаюсь следовать этим "правилам", даже распечатала)))

Ева, а я пока мокрый не встряхиваю, жду , пока подсохнет........у меня вроде расправляется...

ну вот, пока писАла, Эльза уже ответила)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 14.11.2008, 18:40:19

  • 0

#10793
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, спасибо большое!!! :-) Подожду значит ) **вот я темнотааа)))
  • 0

#10794
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сейчас сидела кофе пила и почему то вспомнилось В прошлые выходные в Армаде проходя мимо одного из отделов с дорогой мебелью, были свидетелями как полиция составляла протокол, а рядом лежало большое разбитое зеркало, не обратило бы внимание, если бы не фраза продавца: "За ребенком следить надо, зачем вы позволили ему раскачивать зеркало". Вот и задумалась. А как правильно с юридической точки зрения вести себя в подобной ситуации? В Армаду мы ходим постоянно, Софья у нас там передвигается только перебежками, хорошо, что к мебели не подходит, но ведь всякое может случиться?
  • 0

#10795
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
это родители, мне кажется, могут предъявить претензии хозяину, если зеркало стояло неустойчиво.
ведь оно же могло нанести вред ребенку! :-)
как это будет грамотно с юридической точки зрения, мне самой интересно бы узнать
  • 0

#10796
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Почитала нормы роста-веса ребёнка по ВОЗ. Получается, что мы длиннее нормы на 5 см. Это что - болезнь? Изображение
  • 0

#10797
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня выцепила в ЖЖ, очень долго смеялась ))))

У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...
  • 0

#10798
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга! Спасибо, последняя фраза - просто супер!
А мы вчера ходили в цирк. Сидели на первом ряду. У ребенка счастье - в самом начале представления с ней поздоровался клоун и подарил ей шарик. Потом ей дали погладить ежика. Потом с ней поздоровался дрессировщик ежиков. А я ловила кайф видя счастливое лицо своей Маняни!
  • 0

#10799
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Мамочки, какие попить витамины, чтобы не скопытиться. А то сил совсем не осталось!

Я сейчас пью Геримакс Премиум. Уже 6 таблеток выпила. :D



А мне посоветовали сиропы витаминные фирмы Vivasan или Just-Nahrin (пр-во Швейцария), их можно и маленьким детям и взрослым. Правда, гад, дорогие :cool:. Брала в Центральной аптеке
  • 0

#10800
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светочка. У Юст-Нарина товары продаются по сетевому маркетингу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.