Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10761
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Афлубин в каплях от гриппа и простуды. В Астане свободно покупаем, не только в центральной аптеке :rotate:
  • 0

#10762
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Вайф, спс большое! понял!
  • 0

#10763
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
BALAPAN, я в болячках ссылку выложила.
но могу и тут продублировать :rotate:
http://www.doctor.ua...ructions/id.45/

выздоравливайте и не отчаивайтесь! подумайте, может какой стресс был перед заболеванием, ругались, может, с кем то... посмотрите психосоматику таких болячек. может, это поможет ускорить выздоровление. ведь все изначально от нервов и из головы идет
  • 0

#10764
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ир, и я здесь еще раз продублирую- спасибо! :-/
да вроде никого не обижала :rotate:
  • 0

#10765
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не обязательно обижать :rotate: можно и самой на что то обидеться... а потом забыть... причина забывается, а следствия вылазят. вощем, надо в гугле поискать таки психосоматику. вдруг, поможет :-/
  • 0

#10766
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ир, давай свою психосоматику)
буду в себе разбираться...кто его знает.....


пысы.но если я кого-то ненароком обидела- прошу прощения!))
  • 0

#10767
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
чего только не сделаешь ради детей!

Я своему сейчас ставлю виферон так у него все обратно выходит(сорри за подробности) надо что-нибудь другое попробовать

пс: Анара я в скайпе
  • 0

#10768
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Балапан, вот по Луизе Хей, :

проблема:

Грипп (эпидемический) См. также: "Респираторные заболевания"

возможная причина:

Реакция на негативный настрой окружения, общепринятые отрицательные установки. Страх. Вера в статистику.

новый подход:

Я выше общепринятых верований или правил. Я верю в свободу от внешнего воздействия.



взято отсюда если не ошибаюсь из книги "Исцели свою жизнь"

нужно как можно чаще повторять цитату из нового подхода, а еще лучше отписывать.
  • 0

#10769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, еще я слышала, что грипп - это своеобразная чистка от осуждения несовершенных, непорядочных и безнравственных на наш взгляд людей. А также от неумения преодолевать крах планов и целей.

т.к. в нас практически во всех полно и того, и другого, то эпидения гриппа традиционна :rotate:
  • 0

#10770
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, спс большое за ссылочки :rotate: ....и правда, чего только ради наших малышей не сделаешь...пошла читать...
  • 0

#10771
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Афлубин - комплексный гомеопатический препарат. Оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее, жаропонижающее, дезинтоксикационное действие. Способствует повышению активности неспецифических факторов местного иммунитета. Уменьшает интенсивность и длительность интоксикационного и катарального синдромов, нормализует функции слизистой оболочки дыхательных путей.
Там написано, что деткам до года - по 1 капельке. Чего там смодулирует эта капелька? Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 14.11.2008, 11:44:39

  • 0

#10772
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
зверюга, ну вдруг там доза огого... мож и смоделирует.

хотя я свою имунномодуляторами не пою. Вредно это для организма, имхо... Всю жизнь потом на них сидеть, что ли?
  • 0

#10773
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мне кажется, они просто толчок дают к стимуляции иммунитета. Сама помню, колола иммуномодулятор себе, после него заметно лучше стала себя ощущать, болеть реже (тьхфу-тьху), а прошло уже больше трех лет. Ну вот например если иммунитет на ноль посажен, а зимой как его восстановить? ПОдтолкнул, а потом уже и профилактические меры к его неупадению можно применять. Не знаю, мне так кажется, что можно.
  • 0

#10774
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Зверюга - модулирует. Вот без дураков. На сыне пробовала и на себе. С учетом разнице в весе 10 кап для взрослых неслабо так приводят в себя. А сын болел легче.

С пн по пт поправилась на 600 гр. Аж неловко. Хотя кто знает, может, разная одежда была...
  • 0

#10775
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
я жду , когда наш педиатр освободится, чтобы посоветоваться....но, думаю, что мы готовы.....надоело болеть.... :shy:
  • 0

#10776
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анара, поправляйтесь скорее :shy:
а может, вам к гомеопату сходить? раз традиционные лекарства не очень помогают :-)
тут кто-то писал, что болели-болели, а после гомеопата прям про болячки забыли...
  • 0

#10777
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ирисочка, спасибо!
и ... проверь личку...
  • 0

#10778
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Дочке прописывали Афлубин ни помог ни хрена ток понос начался
  • 0

#10779
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите пожалуйста, что такое "вирусные проявления анемии"?
Пугаться мне или пока не стоит?
Возраст - 1 годик.
  • 0

#10780
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я жду , когда наш педиатр освободится, чтобы посоветоваться....но, думаю, что мы готовы.....надоело болеть.... :-)


кста! забыла совсем... Эффект плацебо ещё никто не отменял :lol: Давай ка как-нибудь поговори с детками, чтоб они были готовы "всех победить" особенно всю ту дрянь, которая к ним цепляется. И ещё: моему всегда очень помогает "волшебная таблетка" (я всегда выдаю их (разные) с очень важным и умным видом) :D И это при всём при том, что он уже взрослый и понимает, что нифига она не волшебная и чаще всего вообще не таблетка, но это работает! ;)
тебе ж все равно их лечить чем-то, так пусть оно всё будет волшебным :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.