Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10741
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Балапан, поправляйтесь! Мы все за вас держим кулачки :rolleyes:
  • 0

#10742
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик! Вы давайте хорошенько иммунитет поднимайте. По утрам - настой шиповника. Хорошо поднимает иммунитет овсяное молочко! А вообще - надо найти первопричину всего этого безобразия!
  • 0

#10743
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

N_Lila, что за лагерь? Изображение
Нам вот 8 лет уже, хочу этим летом тоже попробовать... Где бы инфу о лагерях заиметь? или только понаслышке?


Связист. Здесь есть тема про детские лагеря. В сезон она очень активна.

Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?


Сейчас труднее найти место, где пользуются этой старой железкой. В нашей участковой поликлинике, в ВЕКе, в ЦММ, в Достармеде исользуют новые технологии.


BALAPAN, действительно очень тяжело когда детки болеют. Держитесь!
Проконсультируйтесь с имунологом, надо деткам как следует поддержать имунитет. Берегите детишек, сейчас самый сезон для простуд и вирусов всех мастей.
  • 0

#10744
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, спасибо огромное за пожелания и за то, что сопереживаете.....
вашим деткам тоже просто громадного здоровья!!!
чет я совсем эмоционально расклеилась(((((
разревелась тут на весь ЦТ....
  • 0

#10745
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
BALAPAN, поплакать тоже иногда надо, потом легче на душе становится. Возьмите себя в руки, все будет хорошо, пройдет эта черная полоса. Детки ваши поправятся, и будут здоровыми и счастливыми.
  • 0

#10746
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

мне кажется сейчас уже ни где палец не колют, в Вита-венте точно


Колят в нашей поликлинике, такой железякой, которой и мне больно. Еще треск кожи слышно при этом. В 2 месяца сдавали, мне аж плохо было.

чет я совсем эмоционально расклеилась(((((
разревелась тут на весь ЦТ....


Лучше здесь, чем дома перед детьми. Они ведь все чувствуют, а им итак сейчас не сладко. Крепитесь, выздоравливайте побыстрей
  • 0

#10747
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапаша, держись и крепчай! Тяжко когда дети болеют, да еще если сама нездорова. Мы вон 2 недели проходили в сад и уже неделю дома кашляем...
  • 0

#10748
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Сегодня под утро у сына поднялась температура, кашля, соплей нет, вяленький такой стал.
Что можно сейчас сделать, чтобы не разболеться? Давать ли жаропонижающее сразу?
  • 0

#10749
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жаропонижающее вообще не рекомендуют давать пока температура ниже 38, организм борется сам.
Сколько малышу?
Температура может быть вызвана не только простудными или вирусными заболеваниями, оченьчасто причиной может быть запор, потрогайте животик, не плотный ли, когда у вас был последний стул?
  • 0

#10750
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А я сейчас чуть пожар в доме не устроила, дырявая моя голова. Поставила картошку в микроволновку разогревать, и автоматически поставила время больше чем надо, в итоге во всей квартире пахнет гарью, картошка, Софьина любимая тарелка и крышка, в помойке. :-)
Сейчас все окна, кроме Софьиной комнаты раскрыты, но запах еще слышен.
  • 0

#10751
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Жаропонижающее вообще не рекомендуют давать пока температура ниже 38, организм борется сам.
Сколько малышу?
Температура может быть вызвана не только простудными или вирусными заболеваниями, оченьчасто причиной может быть запор, потрогайте животик, не плотный ли, когда у вас был последний стул?


Сыну 1.3, какали седня утром, больше на простудное или вирусное, чихать начал :-)
  • 0

#10752
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Сыну 1.3, какали седня утром, больше на простудное или вирусное, чихать начал

Лечитесь, не запускайте, обязательно подавайте, анаферон, а лучше прям утром врача вызывайте
  • 0

#10753
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Анар, держитесь. Это... придумайте свой ритуал - ну, типа, держаться за руки и повторять фразу, которая точно хорошая. Мы такое делаем, когда очень-очень тревожно. На душе помогает.

Не знаю насчет анаферона, нам афлубин хорошо шел. Но я его здесь только в подъязычных таблетках видела...
  • 0

#10754
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Сыну 1.3, какали седня утром, больше на простудное или вирусное, чихать начал :-)


При первых признаках простуды сразу давайте больше теплого питья и любой -ферон, который вы уже принимали (говорят на них бывает аллергия). Дочке я всегда капала интерферон, а сыну ставлю свечи вифероновые.
Носик можно промыть аквамарисом.
  • 0

#10755
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анара, держитесь там! Ира правильно сказала, помимо профилактических и прочих там иммуностимулирующих мероприятий важен психологический настрой, так что смотрите на это по-другому и все обязательно изменится к лучшему!

А я сегодня ходила на криотерапию, ощущения такие.. непередаваемые))
  • 0

#10756
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Не знаю насчет анаферона, нам афлубин хорошо шел. Но я его здесь только в подъязычных таблетках видела...

афлубин в спиртовом растворе я брала во 2й аптеке. оч хороший препарат. мы любую простуду на корню гасим им и сыну, и себе
  • 0

#10757
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Спасибо всем за советы.
лучше уж самой болеть, чем видеть как ребенок болеет
  • 0

#10758
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Советы советами, а слушать надо в первую очередь совет врача, потому как причин температуры может быть множество :rotate: Не часто встретишь медика, дающего назначения не видя пациента, явно не просто так :)
Не болейте :-/
  • 0

#10759
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Balapan, скорейшего выздоровления Вам и вашим деткам. Не огорчайтесь, все будет хорошо.
  • 0

#10760
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, еще раз спасибо всем огромное за поддержку!!!

Ирен! Алатаир! Девочки, а афлубин- это ведь для иммунитета???

пысы. надеюсь, модераторы нас не заругают.......если что- ответьте мне в "болячках"

Сообщение отредактировал BALAPAN: 13.11.2008, 21:01:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.