Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10721
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лагеря-то есть, да стоит ли туда детишек отправлять? И с какого возраста? Я вот боюсь за поцана своего - ещё курить научат или ещё чего... Изображение

Я старшую с 7 лет отправляла каждый год, иногда и по два сезона. Она просто совершенно не домашняя всегда была. Дома просто изнывала. Последний раз ездила в 14 лет, потом я уже побоялась.
А вот у подруги сынишка постоянно ныл, домой просился. Так что это от ребенка зависит. Ну и от воспитателей-вожатых отрядных.
  • 0

#10722
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Для меня лагерь это одно из самых яркий и приятных впечатлений детства. Не испытать нашим деткам такого счастья. Все равно сейчас все по другому.
Сегодня надели на улицу зимний комбез, после чего сделала вывод, Нам одного мало будет. Нужно на смену еще один покупать. Этот хоть сейчас в стиральную машину можно закладывать.
Государство сегодня тоже немного порадовало. Пошла пенсию старшей дочери получать за 4 месяца, а ее оказывается с июля увеличили на 2 тысячи. Мелочь, а приятно.
  • 0

#10723
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока
Если не ошибаюсь, Вы посещаете Арт-лотос (кирова-Зенкова), дайте пжт их координаты

Уф! Еле нашла:
Адрес: Зенкова, 25, уг. ул. Кирова (Богенбай батыра) тел. 2913116
  • 0

#10724
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Тоже смотрела вчера Синие ночи. Прям так интересно узнать как же оно там было устроено житьё-бытьё вожатых-воспитателей.
В этом году дочку первый раз отправляла в лагерь. Боже, сколько было восторгов, ни одна заграничная поездка рядом не валялась. До сих пор только и разговоров как было "классно и клёво...." и как на будущий год снова поедет. Сказать честно, мне тоже всё понравилось, только не привычно ребенка так надолго от себя отпускать.

Я в лагере никогда весь сезон не выдерживала, а доча "от звонка до звонка", даже переболела ОРВИ там, домой не поехала.
  • 0

#10725
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?
  • 0

#10726
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
N_Lila, что за лагерь? Изображение
Нам вот 8 лет уже, хочу этим летом тоже попробовать... Где бы инфу о лагерях заиметь? или только понаслышке?
  • 0

#10727
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, мне сегодня сон приснился как будто я дочку родила и мы все сидим и у Софьи спрашиваем, как сестренку твою назовем, полсна имя подбирали. Интересно к чему бы это? :lol:
  • 0

#10728
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, мне сегодня сон приснился как будто я дочку родила и мы все сидим и у Софьи спрашиваем, как сестренку твою назовем, полсна имя подбирали. Интересно к чему бы это? :lol:


девочку родить - это ДИВО, дивиться-удивляться будешь... :smoke:
а может вещий????
  • 0

#10729
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, главное чтобы удивляться чему-нибудь хорошему.
Таких вещих снов нам не надобно. :smoke:
  • 0

#10730
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Подобрали? ))
  • 0

#10731
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, подобрали. Полина. :smoke:
  • 0

#10732
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, я просто в ударе....мы опять болеем :lol: :smoke:
Господи, когда ж все это кончится-то?!
я просто в отчаянии :D
  • 0

#10733
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?


мы сдает в Вита-Венте Фестивальная-Дежнёва, телефон не помню, по 088 найдёте, либо в теме про врачей :lol: На прошлой неделе сдавали, ребенок даже не пискнул :D

Балапан, что-то вы действительно разболелись :smoke: Что врач говорит?
  • 0

#10734
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, я просто в ударе....мы опять болеем :D :smoke:
Господи, когда ж все это кончится-то?!
я просто в отчаянии :)


Анар, ну правда, вы чего это? :lol:
  • 0

#10735
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мне кажется сейчас уже ни где палец не колют, в Вита-венте точно
  • 0

#10736
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
я уже сама не знаю, что и делать...(((
недавно перенесли обструктивный бронхит и острый трахеит, у дочери была начинающаяся пневмония... пропили антибиотики, не помогло, прокололи моих деток дважды в день в течение недели цефазолином, помогло ненадолго, а теперь похоже- всё по- новой!!! :rolleyes: девчонки, реву....не могу....устали они :-) ....я тоже устала... :spy:
  • 0

#10737
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Видела где-то писали раньше, но не смогла найти. Не подскажете где можно сдать анализ крови ребенка, чтобы не резали палец этой железкой?

Мы практически с рождения в клинике Век сдаем, тоже быстро и не плачет никогда.

BALAPAN, держитесь. Ужасно когда детки болеют, да еще так часто :rolleyes: Когда выздоровят может вам сдать анализы по имунной системе и из горла мазок?
Племяник постоянно болеет тоже с легкими и бронхами проблема постоянно. Ездили они в институт педиатрии на консультацию. Сделали им ренген и выяснилось что у него хронический очаг в легких и пока его не вылечишь все повторятся будет и так же рекомендовали садик как минимум год не посещать. Теперь пришлось и из садика забрать.
В общем надо будет хорошо обследоваться :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 12.11.2008, 18:23:54

  • 0

#10738
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

мы ходим в нашу дворовую, Ступеньки называется. Это на противоположенном от вас конце города. :rolleyes:


а вы где живете? Ступеньки, это в каком конце города :spy:
  • 0

#10739
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я уже сама не знаю, что и делать...(((
недавно перенесли обструктивный бронхит и острый трахеит, у дочери была начинающаяся пневмония... пропили антибиотики, не помогло, прокололи моих деток дважды в день в течение недели цефазолином, помогло ненадолго, а теперь похоже- всё по- новой!!! :rolleyes: девчонки, реву....не могу....устали они :-) ....я тоже устала... :spy:


Анар, крепитесь! ну что за напасть такая...
Выздоровления деткам и тебе не хворать!!!
  • 0

#10740
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
BALAPAN, солнышко, не плачь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.