Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10681
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жена шмеля, и как это ты перепутала?
Надеюсь все будет без последствий.
  • 0

#10682
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛизаМария, давай, возвращайся, ждем)

Светик, звучит-то как: джакузи, депиляция, винцо..:smoke:
Как клево, когда можешь все это себе позволить!
А вы уже отлучились, да?

Наташ, ну ты даешь! Хотя, могу поспорить, каждая из нас давала однажды ребенку "не то" лекарство. И дай Бог, чтоб ничего страшного)
Как муж? Нашли медсестру вы?

Сообщение отредактировал Ванда: 10.11.2008, 10:41:31

  • 0

#10683
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Вы , наверное , скажете кто о чем, а вшивый о бане.
Но все же расскажу:

У нас радость, доча писиет в горшок!!!! Вчера сама 2 раза сходила ! И горшочек запел и мы кричали все ура и хлопали в ладоши и танцевали :smoke:, а потом торжественно мыли горшок
Такая радость, девочки после месяца мокрых колготок !!!!
  • 0

#10684
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У нас радость, доча писиет в горшок!!!! Вчера сама 2 раза сходила ! И горшочек запел и мы кричали все ура и хлопали в ладоши и танцевали :smoke:, а потом торжественно мыли горшок


поздравляю! Изображение
главное, это дело закрепить, у нас тоже много было радости, а потом у дочи появился прикол - специально ЭТО делать в штаны...
  • 0

#10685
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ой будем надеяться, что все получится!!!!
Никогда бы не подумала, что это может вызвать у меня столько радости и просто бурю положительных эмоций!!!
Спасибо, Кристёна!!!!
  • 0

#10686
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ЛизаМария, так ты в Караганде?!. Ух, там наверное счас холодно! Возвращайся, мы по тебе соскучились :)

насчет спектаклей - обезьян там не было. Все чин чином: русские животные. Есть конечно вариации, где-то Комар Пискун (у Афанасьева - так еще и Таракан Шеркун), где-то Мышка-погрызуха, а не Мышка-норушка, но сильных отклонений от линии не наблюдали.
  • 0

#10687
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Прикольно было бы дать Пурген от кашля )))) Сын скривился и ошалело так смотрел на меня. Ниче, вроде все п нормально.
Оль, Ласка подсказала с медсестрой, вчера капельницу поставили за 500 тн. Звонили по газете, так с выездом на дом стоит 2000. Еще 7 капельниц, пока шибко не видим результата. У мужа видимо давно проблемы с кровотоком в голове, "благодаря" происшествию все выяснили. Удар спровоцировал передавливание и спаз сосудов.
Радуга, так изначально и был Комар пискун в сказке. А вот про таракана - это новинка сезона!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 10.11.2008, 13:24:52

  • 0

#10688
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жена Шмеля, хоть один "плюс" от всего случившегося, обнаружилась залежавшаяся болячка, выличите комплексом. А как вообще дела продвигаются с парковкой?
  • 0

#10689
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я за советом. Все детки в округе заболели, а завтра идти в ШРР, хотела на Софью киндер с чесноком надеть, дохлый номер, снимает с шеи и все. Какой еще есть способ быть рядом с чесноком, если на шею его не надевать?
  • 0

#10690
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у нас детки ходят с чесноком, но если вам не нравится, может ограничится оксолином под нос и перед школой и после закапать интерферон
  • 0

#10691
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Тоже хотела про оксалинку написать.
А мы вот уже 3 занятие пропускаем, потому как у нас насморк в этот раз странно затянувшийся. И главное то день нормально, то с утра сопельки. Ясно что он уже "не заразный", но все равно других родителей смущать не хочется, не будешь же всем объяснять что это уже последствия.

А у меня апатия переходящая в депресняк. Обычно это перед днем рождения каждый год бывает, но в этот раз чегой-то особенно фигово :)
  • 0

#10692
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Спасибо за советы. Я про оксалинку совсем забыла. Нам в прошлом году хорошо помог анаферон, поэтому оксалинка и вылетела из головы.

Леока, у меня перед ДР тоже наблюдается такое явление, а еще перед НГ и 8 марта. :) Поэтому не люблю эти праздники.
  • 0

#10693
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девочки, я случайно сыну вместо сиропа от кашля дала чайную ложку спирта медицинского. Получается я спаиваю малолетку..... :) Он весь вечер буянил. Жду сегодня похмельный отходняк.


вот жесть :)
реакция какая была?? подробнее
  • 0

#10694
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ммм, девчиии.. Приготовила ферганский плов, первый раз такой делала, сижу ем, просто обалденски!! А еще, пока сына спал, сварила ему крем-суп из цветной капусты и винегрет сделала. Почаще бы так душу отводить! :)
  • 0

#10695
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
сколько фкусностей, а как готовить ферганский плов
  • 0

#10696
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А вы уже отлучились, да?

Оль, нет еще. С понедельника следующего начнем. Мы же прививку поставили, вот и ждем 10 дней. А доча как чувствует, с груди не слазиет. Если одну сосет, другую в этот момент наминает. Ой и смех и грех. :)
  • 0

#10697
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Свет, ааа, понятно, я думала, ты ее надолго отправила.

Кому интересно, плов здесь :)

Сообщение отредактировал Ванда: 10.11.2008, 14:57:21

  • 0

#10698
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Спасибо за советы. Я про оксалинку совсем забыла. Нам в прошлом году хорошо помог анаферон, поэтому оксалинка и вылетела из головы.



У меня дочь как только на прогулку или в "школу" собираемся - напоминает "нё" и на нос показывает, чтоб я не забыла виферонкой помазать. Однажды забыли, вышли во двор уже, пришлось возвращаться и мазать.
Ийна, а можно еще, если аллергии нет, на одежду капнуть немного пихтового масла. Или на носовой платочек, если одежду портить не хотите, только платочек должен быть в зоне досягаемости обоняния))

Кстати, про пихтовое масло и другие эфирные масла. Кто-нибудь этим увлекается, в смысле ароматерапией? Вчера пихтовым накапала в углах спальни, живем теперь, как в лесу, зато дочкин непонятный насморк и чихота прошли.
  • 0

#10699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Джем,ясно, видимо это было видение сказки карагандинскими постановщиками и концовка была, что пришла обезьяна из Америки, сказала, что будет прорабом и вместо теремка построили звери небоскреб. честно говоря мы с мужем несколько - опешили, но сынуле понравлось, что все так задорно пели и танцевали, а дома мы когда прочли "теремок" стали сравнивать, вообщем своя польза тоже есть :) но как то классика мне ближе:) чем козы, бобры и обезьяны;)
  • 0

#10700
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а мне ароматерапия как аллергику не подходит, хотя мне самой запохи нравятся, лаванда еще подходит, а вот эвкалипт и пихта, вызывают головную боль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.