Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10581
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Действитель, что за лунки, может у меня их тоже нет
Нашли по чему заморачиваться, вот я тут с мультика войну открыла, да боюсь поздно, вчера до двух ночи требовал, и с утра пока телик во двор не вынесли устраивал песнопения, не хочу вставать, не буду одеваться, вообщем впервые у нас такое, мне казалось, что я всегда могу с ним договориться, а вчера какбуд-то мир перевернулся
  • 0

#10582
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я тоже хочу про лунки узнать! Озвучьте пожалуйста!
  • 0

#10583
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну все - в Америке наступил черный день! Новый президент - Барак Обама! ЧТо ж теперь будет?
  • 0

#10584
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну все - в Америке наступил черный день! Новый президент - Барак Обама! ЧТо ж теперь будет?


в черной-черной стране в черный-черный день выбрали черного-черного президента :smoke:
не верилось до последнего...
  • 0

#10585
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
кто бы сомневался, сразу было ясно как и в России
  • 0

#10586
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ну все - в Америке наступил черный день! Новый президент - Барак Обама! ЧТо ж теперь будет?

Что, уже точно его выбрали? Надеюсь он не окажется таким, как эта мигера Кандализа. :smoke:
  • 0

#10587
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka, что такое лунки, объясните неразумной...и в чем страх?


:)
такие, мммм.... своеобразные белые ореольчики (полукруглые) у основания ногтя.
И вот как сказал врач, они должны быть на каждом ногте. Если же их нет, значит, проблемы с организмом: мизинец - сердце, средний - ЖКТ. Остальное (пока разглядывала свои) прослушала. :)
  • 0

#10588
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

такие, мммм.... своеобразные белые ореольчики (полукруглые) у основания ногтя.
И вот как сказал врач, они должны быть на каждом ногте. Если же их нет, значит, проблемы с организмом: мизинец - сердце, средний - ЖКТ. Остальное (пока разглядывала свои) прослушала. :)


ё-моё, Ольга, не могли что-нибудь оптимистическое посмотреть с утра Изображение у меня на мизинцах совсем маленькие, эти как их, лунки :) и как раз с утра сердце колет...
  • 0

#10589
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А у меня лунок только на мизинцах нет. И вроде с сердцем, ттт, проблем никогда не наблюдалось. Во время беременности, когда кардиаграмму делала, врач сказала, что мне в космос можно лететь :).
Так что, Danielka, не принимайтте так все близко к сердцу :)

Ijna, ну Кондолиза-то консерватор. А Обама демократ. Так что по идее политика должна быть разной. Хотя, на мой взгляд, у них там сейчас и консерваторы, и демократы агрессивно настроены.

Сообщение отредактировал Оэлун: 05.11.2008, 12:10:53

  • 0

#10590
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ну все - в Америке наступил черный день! Новый президент - Барак Обама! ЧТо ж теперь будет?


Да, ладно! Он наполовину черный. У него мама - белая.
  • 0

#10591
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Уфффф, мои лунки все на месте, надо у мужа вечером посмотреть :)
  • 0

#10592
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
ой, а меня они эти лунки есть только на большом пальце. а на остальных вообще нет :)
  • 0

#10593
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Даниэлька взволновала всех с утра :)
  • 0

#10594
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а у меня их нет и не было, хотя со здоровьем все впорядке, мне кажется что это все за уши притянуто
  • 0

#10595
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даниэлька взволновала всех с утра :)



ой, точно, сорри. :)
  • 0

#10596
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:) т блин, а у меня все лунки под лаком, фиг разглядишь... терь мучайся до вечера :)
  • 0

#10597
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я тоже что-то когда-то про лунки слышала, ну что должны быть везде. Тогда разглядывала руки - вообще ни одной не было, а сейчас только на мизинцах нет, на остальных пальцах есть, причем увеличиваются от безымянного к большому.
  • 0

#10598
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки!!! Что-то поговорили и все!!! Что с корпоративкой на НГ? Уже ноябрь наступил, если будем устраивать, надо срочно начинать подготовку! :)
  • 0

#10599
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня все лунки на месте, правда на мезинцах самые маленькие, а вот здоровья хотельсьбы побольше и получше :)

Ну вот, и у меня Софья заснула поперек нашей кровати. Так как в кухне гости чай пьют.
  • 0

#10600
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки!!! Что-то поговорили и все!!! Что с корпоративкой на НГ? Уже ноябрь наступил, если будем устраивать, надо срочно начинать подготовку! :)


я немного выпала из обсуждения, а на чем остановились? дети отдельно - мамы отдельно? так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.