Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10561
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну вот, опять днем не спали.


у тебя просто неспящая красавица...а во-сколько тогда вечером ложится и дает ли концерт перед этим? :super:
  • 0

#10562
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вечером мы обычно до 22,30 бодрствуем, а потом идем мыться и спать. Концерт мы даем. когда из ванны вылазить надо, а спать ложимся спокойно. Кладем в манеж, выключаем свет и выходим из комнаты, остальное она делает сама. А когда днем не спит, то тогда в 22,00 спать.

Безобразная Эльза у меня сейчас стало возникать желание чтобы она днем на улице поспала.
  • 0

#10563
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня вот дочь может и днем не спать вообще, и вечером еле-еле к 24 часам уснуть
правда, вот пошла в сад третий день и случилось чудо- она и там спит днем, по словам воспитателей
и вечером укладывается в 22-30 и крепко спит
не сглазить бы :smoke:
  • 0

#10564
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

у меня вот дочь может и днем не спать вообще, и вечером еле-еле к 24 часам уснуть
правда, вот пошла в сад третий день и случилось чудо- она и там спит днем, по словам воспитателей
и вечером укладывается в 22-30 и крепко спит
не сглазить бы :laugh:

Умаялся ребенок - столько впечатлений новых, такая активность повышенная :smoke:
  • 0

#10565
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, вы какие сказки на ночь рассказываете? У нас сейчас фишка - живем в частном доме, света нет, запускаем генератор. Так вот сын каждый вечер сказку "про генератор" требует. Я уже и устройство рассказывала, и для чего он нужен. И храбрый генератор принцессу спасал, и с колобком от дедушки, от бабушки ушел, и с ниф-нифом дом строил. Во всех сказках поучаствовал. Фантазия моя на нуле уже. Нужны свежие идеи. Хелп!

ну генератор можно под любую сказку подогнать. У нас была в ходу одна - про деда мороза. Е-мае, сколько ж сказок про него было сочинено (и рассказно по третьему-пятому кругу!)

Самые ходовые - как Милана пошла гулять, пришла к Деду морозу в гости... И далее диалог: что они делали, во что играли, как чай пили, что Милана с собой принесла Деда мороза угостить...

Так же и с генератором: пошли к нему в гости... он пришел в гости... пошли вместе гулять... в общем, любую русскую народную сказку можно подогнать, добавив генератор, как ты правильно сделала. Их ж дофига!

И мне кажется, детям очень нравятся сказки, где они есть.

Моя щас зато Гуси-лебеди любит...

Я перед сном мелкому сказки рассказываю. Но начинаю засыпать сама. И в процессе "уплывания" сознания в сказку могут вползти такие странные весчи...

:smoke:
  • 0

#10566
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Мамочки, кто-нибудь знает где можно купить воздухоочиститель?
  • 0

#10567
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы купили воздухоочиститель-увлажнитель Вента. Вроде бы нормально. Продается в Планете электроники, Технополюс. Мы брали непосредственно в их представительстве на Калинина-Байзакова.
  • 0

#10568
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вероника, ты чего меня в аське игноришь? :smoke:
  • 0

#10569
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Шлакбаум мы ставили, его сломали трое мужиков. А сейчас такой порядок, что если стоит шлакбаум или ворота, то должен дежурить сторож, а это не по карману КСК, так как всего в нем 2 дома ))) В общем, жильцы всегда в глубокой попе.


У нас жильцы с первого этажа нашли где-то здоровенную такую железяку и забетонировали ее в средине дороги. Пока местным автолюбителям сломать слабО, раньше был шлакбаум, но тож долго не прожил.
Теперь непосредственно под окнами машин нет, зато от дома с коляской отъехать часто невозможно, потому что машины ставят вплотную друг к другу, не то что с коляской и без коляски не протиснешься.

Безобразная Эльза Дата Сегодня, 17:03
меня деть вообще днём не спит... точнее спит, но только если на улице. Пока гуляешь может часа 2.5- 3 проспать, потом немного пободрствовать и снова поспать, а дома максимум 2 раза по пол часика... что делать не знаю ((



Мы тоже хорошо на улице спим, а дома плохо. Я уже привыкла, только холодно, млин, по три часа на улице ходить, а сидеть вообще не возможно. Примерзаю. Сегодня на вполне тепло днем было, все равно к концу прогулки зубами стучала.
  • 0

#10570
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
когда мы жили в квартире я на балконе укладывала,а сейчас в частном секторе-красота,во двор выставлю коляску,и бегом своими делами по дому заниматься.
  • 0

#10571
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Еланна, согласна! Частный сектор рулит!

а летом ваще хорошо!да и осенью-весной. Папа чет делает на улице вместе с мамой или отдельно от нее, ребенок всегда чем-то занят!
  • 0

#10572
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, поделитесь опытом, когда можно начинать рисовать пальчиковыми красками? Заметила, что сыну очень интересно, когда доча рисует, мож нам уже пора :smoke:
  • 0

#10573
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташ, ну некоторые и с 4 мес пробуют... так что смотри сама...

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.11.2008, 01:05:39

  • 0

#10574
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Не сплю,
малыша рвет чёто, понос :smoke:( Скорую вызывала.
Сказали, похоже на пищевое отравление, хотя ума не прилажу, на что *(((
Ели кашу Малышка- мультизлаковая. Да кефир с творогом пили. Рис ели вареный с мясом баночным.
Не знаю, на что грешить. Слава Богу, хоть темпер-ры нет.
Такого ещё небыло :laugh:
  • 0

#10575
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Сейчас смотрела "Доброе утро", и увидела поразительный сюжет по руки. Потом, посмотрела на свои и... практически чуть :smoke: не зарыдала: у меня не на одном ногте (кроме больших пальцев) нет лунок!
А это оказывается очень-очень плохо.

Комментировал это сюжет врач-рефлектолог. М-да.
  • 0

#10576
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не сплю,
малыша рвет чёто, понос :laugh:( Скорую вызывала.
Сказали, похоже на пищевое отравление, хотя ума не прилажу, на что *(((
Ели кашу Малышка- мультизлаковая. Да кефир с творогом пили. Рис ели вареный с мясом баночным.
Не знаю, на что грешить. Слава Богу, хоть темпер-ры нет.
Такого ещё небыло :lol:

Как сейчас здоровье? Не болейте! Может это на кефир? У нас просто что-то похожее было.

А у нас все вещи перекочевали на недосягаемое (почти) от ребенка расстояние. Он вчера в удера был, все ящики пооткрывал, все достает, самому видно аж нравится. А я на него смотрю и радуюсь, прикольно сним становится. :smoke:
  • 0

#10577
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Не сплю,
малыша рвет чёто, понос :smoke:( Скорую вызывала.
Сказали, похоже на пищевое отравление, хотя ума не прилажу, на что *(((
Ели кашу Малышка- мультизлаковая. Да кефир с творогом пили. Рис ели вареный с мясом баночным.
Не знаю, на что грешить. Слава Богу, хоть темпер-ры нет.
Такого ещё небыло :laugh:


У вас перед этим проявлений вирусной не было? У моих дочек такое по разу уже было - вирус дал осложнение в виде кишечных дел. Делали очистительную клизму с регидроном, пили регидрон, смекту и диета строжайшая.
  • 0

#10578
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Токсик, Малышку ели в первый раз? Если да, то либо она, либо кефир. Скорее последний. А вообще уж очень симптомы похожи на популярную сейчас эпидемию..((
  • 0

#10579
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сейчас смотрела "Доброе утро", и увидела поразительный сюжет по руки. Потом, посмотрела на свои и... практически чуть :smoke: не зарыдала: у меня не на одном ногте (кроме больших пальцев) нет лунок!
А это оказывается очень-очень плохо.

Комментировал это сюжет врач-рефлектолог. М-да.

Даниелька, а чем это плохо? У меня тоже нет лунок, кроме больших пальцев. Это как-то физиологически объясняется? А то вот думаю, может и мне чуть не зарыдать :laugh:?
  • 0

#10580
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
~Toxik~, выздоравливайте!

Danielka, что такое лунки, объясните неразумной...и в чем страх?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.