Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10541
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Неужели погода меняться будет? Софья проснулась в 4 часа. что для нее ну просто очень рано. Обычно раньше 5 мы не встает. А тут еще на головную боль жалуются.
SvSmith, у меня мама и старшая дочь при головной боли делают шипучку. Т.е. в стакане воду размешивают соду, потом добавляют лимонную кислоту и пока все это пузырится они выпивают. Я пробовала, мне когда помогает, когда нет. наверное зависит от характера боли. А еще с древних времен головную боль лечили селедкой. Съешь пару кусочков и легчает. Так как селедка дома бывает не часто, то просто ем что-нибудь соленое. Тоже иногда прокатывает, а иногда нет. А так как головную боль вообще терпеть не могу, то пью все подряд пока что-нибудь не поможет. Из лекарств последнее время спасает или ношпа с цитрамоном или ибуклин. А вообще-то давление мерили?
  • 0

#10542
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Неужели погода меняться будет? Софья проснулась в 4 часа. что для нее ну просто очень рано. Обычно раньше 5 мы не встает. А тут еще на головную боль жалуются.
SvSmith, у меня мама и старшая дочь при головной боли делают шипучку. Т.е. в стакане воду размешивают соду, потом добавляют лимонную кислоту и пока все это пузырится они выпивают. Я пробовала, мне когда помогает, когда нет. наверное зависит от характера боли. А еще с древних времен головную боль лечили селедкой. Съешь пару кусочков и легчает. Так как селедка дома бывает не часто, то просто ем что-нибудь соленое. Тоже иногда прокатывает, а иногда нет. А так как головную боль вообще терпеть не могу, то пью все подряд пока что-нибудь не поможет. Из лекарств последнее время спасает или ношпа с цитрамоном или ибуклин. А вообще-то давление мерили?



я без рыбы просто не могу никак. У меня она должна быть в любом виде и количестве. Мне не нужно тортов и конфет и пр. Но рыба - это всё.
А голова частенько просто отваливается. :laugh:
  • 0

#10543
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
почитала и чета рыбки захотелось. Я вообще такая рыбоедка, и сын в меня :laugh: надо за рыбкой сходить
  • 0

#10544
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а я рыбу в основном соленую люблю, ту, что к пиву...
а дочерь рыбу в любом виде есть и морепродукты уважает...Изображение
  • 0

#10545
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки, разговаривала с Женой Шмеля. ЧТо я могу сказать - мамбы совсем охренели. Уже женщин с детьми бьют!!!! Мужу вроде получше.


Блин офигеть! :D :laugh: :laugh:
Зла не хватает!! где они так нарвались-то?
  • 0

#10546
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда. Это Наташка вступилась за свою соседку, которую бил какой-то мавр! А все началось из-за парковки.
  • 0

#10547
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ванда. Это Наташка вступилась за свою соседку, которую бил какой-то мавр! А все началось из-за парковки.

у нас из за парковки ругачка, не с маврами, а со "сторожилами" как они себя называют :laugh: , хотя по их поступкам они есть самые настоящие мавры :laugh:
  • 0

#10548
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, вы какие сказки на ночь рассказываете? У нас сейчас фишка - живем в частном доме, света нет, запускаем генератор. Так вот сын каждый вечер сказку "про генератор" требует. Я уже и устройство рассказывала, и для чего он нужен. И храбрый генератор принцессу спасал, и с колобком от дедушки, от бабушки ушел, и с ниф-нифом дом строил. Во всех сказках поучаствовал. Фантазия моя на нуле уже. Нужны свежие идеи. Хелп!
  • 0

#10549
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас проблема в том, что дорога через двор идет к школе. Так все своих детей с 1 по 11 класс везут на машинах до ворот. Во дворе детская площадка, дети бегают, а эти крутики летят под 50 км не смотря ни на детей, ни на лежачих полицаев. Мы на своих машинах часто выехать не можем из-за пробки. Постоянная ругань и сигналка во дворе. Такая серьезная драка первый раз была.
Нас тоже называют "старожилами", но в ином смысле , так как когда асфальт прокладывали, мы сразу "забили" себе место под автокарман, а кто ушами прохлопал, остался с носом. Так теперь те, кто купил недавно машину не имеют место под стоянку и тоже часто ссорятся с нами . Автокарманы делали год назад.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 04.11.2008, 10:08:31

  • 0

#10550
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, вы какие сказки на ночь рассказываете? У нас сейчас фишка - живем в частном доме, света нет, запускаем генератор. Так вот сын каждый вечер сказку "про генератор" требует. Я уже и устройство рассказывала, и для чего он нужен. И храбрый генератор принцессу спасал, и с колобком от дедушки, от бабушки ушел, и с ниф-нифом дом строил. Во всех сказках поучаствовал. Фантазия моя на нуле уже. Нужны свежие идеи. Хелп!


Лида, ты еще какой-нибудь мультик за основу возьми, как-то "Простоквашино", например: в деревню приехали кот, собака и дядя Федор, а света там нет и дальше по сценарию мульта, можно ваш генератор и на луну запустить - щас как раз полумесяц такой красивый, можно всех знакомых-друзей приплести...Изображение

Жена Шмеля, жаль что так получилось, а если бы ваш муж не подоспел? Тот бы и женщин побил? Автомобильная тема - очень животрепещущая, у нас самих во дворе машину некуда воткнуть - кругом паркуются из близлежащих офисов-бизнес-центров...
  • 0

#10551
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Лен, спасибо за идею. Сегодня буду простоквашино генератором освещать :super: Вот прицепилось же такое сыну - никаких других сказок не надо - лишь бы генератор был. :super:
Жена Шмеля - а шлагбаум нельзя какой-нить поставить? Это ж не дело вообще, когда по детской площадке движение такое.
  • 0

#10552
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Лен, спасибо за идею. Сегодня буду простоквашино генератором освещать :lol: Вот прицепилось же такое сыну - никаких других сказок не надо - лишь бы генератор был. :super:
Жена Шмеля - а шлагбаум нельзя какой-нить поставить? Это ж не дело вообще, когда по детской площадке движение такое.


Вспомнила. У нас летом хит был - перед сном сын просил рассказать ему про Мегу, в т.ч. с упоминанием любимого автобуса в Бэбилоне и про шлагбаум на стоянке, что-то он ему так в память врезался :super: . У меня уже фантазия исчерпалась каждый день про нее что-то рассказывать. Слава богу прошло уже ;)
Так что это не только ваш сыночек, это у них у всех такое бывает
  • 0

#10553
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот прицепилось же такое сыну - никаких других сказок не надо - лишь бы генератор был. :super:


эт у детей у всех такое, вот из Египта приехали, я думала дочь рыб, дельфинарий, море будет вспоминать...а знаешь, что она просит вместо этого на ночь рассказать: про Филипа Киркорова- это был там такой араб, которые ее щекотил постоянно, так он таким именем представлялся... :super:
  • 0

#10554
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У нас во дворе раньше тоже все летали, а теперь положили лежачих полицейских и желание летать у большинства отпало :super:
  • 0

#10555
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Шлакбаум мы ставили, его сломали трое мужиков. А сейчас такой порядок, что если стоит шлакбаум или ворота, то должен дежурить сторож, а это не по карману КСК, так как всего в нем 2 дома ))) В общем, жильцы всегда в глубокой попе.
  • 0

#10556
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

эт у детей у всех такое, вот из Египта приехали, я думала дочь рыб, дельфинарий, море будет вспоминать...а знаешь, что она просит вместо этого на ночь рассказать: про Филипа Киркорова- это был там такой араб, которые ее щекотил постоянно, так он таким именем представлялся... :super:

:super: укатайка полная - на меня обратный эффект - предвтавила и сразу проснулсь ;)
  • 0

#10557
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Лен, спасибо за идею. Сегодня буду простоквашино генератором освещать :lol: Вот прицепилось же такое сыну - никаких других сказок не надо - лишь бы генератор был. :super:
Жена Шмеля - а шлагбаум нельзя какой-нить поставить? Это ж не дело вообще, когда по детской площадке движение такое.


Вспомнила. У нас летом хит был - перед сном сын просил рассказать ему про Мегу, в т.ч. с упоминанием любимого автобуса в Бэбилоне и про шлагбаум на стоянке, что-то он ему так в память врезался :super: . У меня уже фантазия исчерпалась каждый день про нее что-то рассказывать. Слава богу прошло уже ;)
Так что это не только ваш сыночек, это у них у всех такое бывает

Это ж какую фантазию иметь надо! Сама иногда ловлюсь на том, что в процессе расказывания все перемешивается и сказка, начавшаяся про красную шапочку, заканчивается техническими характеристиками котла парового отопления. :lol:
  • 0

#10558
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Я перед сном мелкому сказки рассказываю. Но начинаю засыпать сама. И в процессе "уплывания" сознания в сказку могут вползти такие странные весчи...
  • 0

#10559
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, опять днем не спали.
  • 0

#10560
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
меня деть вообще днём не спит... точнее спит, но только если на улице. Пока гуляешь может часа 2.5- 3 проспать, потом немного пободрствовать и снова поспать, а дома максимум 2 раза по пол часика... что делать не знаю ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.